1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Во что играете сейчас?

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Slotered, 7 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Роби, хорошая тема, долгоиграющая.

    Как всегда, когда не прохожу что-либо конкретное - играю в сингл Quake III Arena, и переодически - сингл десматч Brutal Doom.
    И то и то радует ультимативным геймплеем, и скоростью.
    На более масштабные и вдумчивые прохождения сейчас вообще нет времени и обстановки.
    Недавно засел было за Fallout of Nevada, но забросил эдак на 80% прохождения.
     
    tovRobi нравится это.
  2. Кот Зухель

    Кот Зухель

    Регистрация:
    8 июл 2009
    Сообщения:
    467
    Fort Zombie решил перепройти, от оптимизации конечно взвыть можно, но порой игра подкидывает очень веселые моменты.
     
  3. Revli8

    Revli8

    Регистрация:
    19 янв 2008
    Сообщения:
    441
    Готику 2 играю. Поиграл поиграл, непонравилось без мода. Все такие Готика 2 Найт Равен потрушнее.
     
  4. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    Revli8, так Найт Равер не мод, а аддон, который усовершенствует оригинал и добавляет в него уйму нового.
     
  5. Revli8

    Revli8

    Регистрация:
    19 янв 2008
    Сообщения:
    441
    ZoRg54321, Ну да верно. Путаю я термины иногда -)
     
  6. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.722
    А вот меня как-то только 1ая часть зацепила, для меня лично целью всей игры было выбраться за этот барьер, очень хотелось посмотреть что там и исходя из этой цели я и играл в игру. Прикольно придумано я не знаю, кто я и зачем меня сюда закинули, я вообще думал - "Сейчас быстренько выберусь отсюда и будем разбираться". А во второй части я так и не понял, что вокруг происходит, а третью даже не начинал, хотя я сразу понял, что последующие части будут "не моё", но игры все отличные.
     
    INHELLER и katarn нравится это.
  7. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    ну так это все во второй части) там и Лорд Лотар есть)

    Особенно круто было спустя время вернуться обратно. Очень продуманно сделано, ведь обычно лазить по тем же местам это была бы хрень, а тут... душевно)
     
  8. Revli8

    Revli8

    Регистрация:
    19 янв 2008
    Сообщения:
    441
    Кстати никто незнает во 2 Готике главного героя тот же человек озвучивал что и в первой? Я имею ввиду русскую озвучку.

    Первая часть, да, это круто.
    Вторая часть, по началу нудновата. Тем более там убрали мое любимое заклинание шмеля, т.е. кровавой мухи. Как они могли вообще! :diablo:
    Нудность проходит когда становишься гражданином, тобишь устраиваешься на работу и когда пускают в верхнюю часть города. Я выбрал наставника кузнеца. Потом понел что совсем неплохо у него работать. У наемников есть кузнец с бесконечным количеством заготовок. Сколько угодно делай мечей и продавай за 150 золотых.
    Интересно также в наемники записываться. Я кстати и в первой части за наемников был :)
    Интересно просто слабаком бить крутых бойцов. Правда надо просчитывать, и убегать, или с укрытия их бить.
     
  9. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    В первой и третьей был Чонишвили, во второй - Гланц. У Чонишвили получалось лучше.
     
  10. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.722
    Мне вообще в своё время попался диск с немецкой озвучкой и русскими субтитрами
     
    Birm нравится это.
  11. Ferrus Manus

    Ferrus Manus

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    14
    Я играю в TESV Creation Kit
    А он, гад этакий являет собой одно большое насекомое.
    Ну и DKII и MechCommander 2, конечно же!
     
  12. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    HoMM 4. Самодельная карта для прохождения героями и существами "Хаоса".
     
  13. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    Последние несколько недель играю в Казаки: Снова Война. Естественно в режиме сражений против AI. Пробую играть за разные нации, а их в игре не мало - аж 20! Недавно понял: Казаки - одна из лучших RTS!
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2012
  14. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    Это точно. В игре против AI, правда, уже привык использовать две тактики - толпа максимально апгрейженых гренадеров(суша), линкор XVIII века(на море). Главное - дожить до этого момента.
     
  15. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    Gamerun, ты попробуй мод Империя! Говорят, в моде адски сложный AI, я сам не пробовал, но в будущем скачаю и попробую мод.
     
  16. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.722
    Играю в Legacy of Kain Blood Omen 2 раньше в неё не играл и был приятно удивлён несколько необычным, отличающимся от других игр серии антуражем. Интересная, атмосферная игра с отличной графикой. По моему сам Каин в этой игре выглядит (внешний вид гг) лучше всего. Потом в планах еще и Soul River 2 пройти.
     
    Birm и ZoRg нравится это.
  17. Ferrus Manus

    Ferrus Manus

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    14
    А я пробовал! И правда, AI по лучше. Но живого соперника ни чем не заменить.
     
  18. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.866
    Space Empires III.
    Напомнил Stars!, к которому прикрутили некоторые элементы из Master of Orion 2.
     
  19. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Не играю.
     
  20. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.192
    Сейчас я больше всего сижу в РПГ: две самые посещаемые мной игры - Torchlight, переделанный первый Diablo 2009 года выпуска (ради него можно уже не ждать третьей части, но разочаровывают пережитки первой, вроде маленького выбора персонажа в три лица, движение только в одну сторону и только под землю и щадящая шкала сложности тоже делают своё чёрное дело), и Menzoberranzan (РПГ от первого лица в 4 лица и с недискретным передвижением 1994 года выпуска). Иногда переключаюсь на аркадного Alladin'a, того же 1994 года. Правда, я в них не играл уже дня два, но как разберусь кой с какими делами, обязательно сыграю во что-нибудь.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:36 ----------

    Gamerun, о "Казаках": да, суперлинкор сносит города противника в считанные секунды, но есть у него недостаток - дороговизна содержания. Если не хватит денег, то он станет играть за несуществующего коричневого игрка, т. е. займётся пиратством. Правда, если бросить его в таком положении у берегов врага, то он пользу ещё принесёт: сам от себя разнесёт всё, до чего достанет.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление