1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Во что играете сейчас?

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Slotered, 7 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.815
    Играю в синдикат 2012.
    В принципе нравится, хотя от старбриз ожидал большего в плане сюжета и постановки
     
  2. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    В Масс Еффект 3 играю. Играю импортированным из второй части персом, который тоже был импортирован из предыдущей игры. Вот так играть действительно интереснее. Когда замечаешь какую-то отсылку к твоим предыдущим действиям или выборам - не знаю, чувствуешь часть ответственности, что ли... Это то, за что стоит поиграть в МЕ3: увидеть последствия того, что ты сделал в предыдущих частях.

    Бои стали определённо скучнее, по сравнению со второй частью, хотя глаз почти отказывается замечать какие-либо отличия. Может, просто надоело. Очень не хватает любимых персонажей из второй части. Упоминания, "Я его знал", "Мы вместе с ним сражались", "Он жил в этой комнате" меня не устраивают. Джеймс Вега тупой как бревно. Протеанин тупой как бревно. Смысл существования последнего вообще отсутствует. Спойлер.

    В остальном всё вроде нормально. Весьма развеселили диалоги из "Бласто 6".
     
  3. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    меня подобные фразы в обзорах МЕ3 удивляют
    будто и не было точно таких же последствий выборов из МЕ1 в МЕ2 два года назад...
     
  4. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Установил Morrowind Overhaul. Потерял челюсть. До чего же всё красиво, и звучит тоже лучше.
     
    Birm нравится это.
  5. Xenium

    Xenium

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    373
    Простите мне мое незнание, но что это?:) Просто мне весьма нравился Морровинд, вдруг и это не стоит обойти вниманием.
     
  6. MindWorm

    MindWorm

    Регистрация:
    8 июн 2006
    Сообщения:
    537
    Xenium, Новая одежа для игры ;)
     
  7. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    Сейчас переключился на C&C: Red Alert 2, прохожу компанию за Альянс.
     
  8. Xenium

    Xenium

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    373
    MindWorm, только одежа? а местности там, задания всякие, города и веси, неписи новые добавились?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:51 ----------

    А скрины на сайте том красивые...
     
  9. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    BoaKaa, а там только текстуры новые, или ищё и анимация, ефекты и прочее?
     
  10. MindWorm

    MindWorm

    Регистрация:
    8 июн 2006
    Сообщения:
    537
    Xenium, я особо не вникал в мод, т.к. в момент выхода Morrowind у меня притормаживал и я не смог на него "подсесть", а сейчас есть Skyrim. На сайте есть описание всех плюшек мода.

    P.S. Скачал мод в день выхода версии 2.0, установил с макс. настройками, игра снова стала притормаживать, удалил ;)
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2012
  11. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Роби, текстуры и звуки, как я понял.

    Xenium, вот тут можно узнать. (Не заметил, что ссылку выше уже давали.) Видео демонстрация

    Кстати, у меня нифига не тормозит, но комп нужен достаточно мощный.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2012
  12. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.571
    изуродовали атмосферу игры и все.
     
  13. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    O'rly?! И как же это? Я вот поиграл и уродства как-то не заметил. Игра осталась прежней. То, что многие называют "атмосферой" (при том, что не в состоянии объяснить, что же это такое - атмосфера) в игре совершенно не тронуто. Геймплей не изменён, квесты прежние, даже анимация всё так же - деревянная, и персонажи - всё те же болванчики.
    Ну, естественно, всегда найдутся те, кто будет плеваться на текстуры высокого разрешения и динамические тени - это же уродство. :)
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2012
  14. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.571
    Оригинал выглядит мрачно и загадочно, а тут какое-то все яркое стало.
    Мир становится не таким, каким задумывали его разработчики. И вообще не понимаю, графика Морровинда кажется плохой, или что, зачем этот мод?
    И кстати да! Когда на старые игры ставят текстуры "высокого разрешения" и прочие новомодные эффекты, это выглядит так неестественно, что не иначе, как уродством, не назовешь.

    Особенно удивляет, как ставят всякие ENB (Или как) для San Andreas например. Вообще уродуют игру, до невозможности
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2012
  15. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    ZoRg54321, ну никто же не заставляет этот мод ставить-то. Хотя бы поэтому, игра не изуродована. Когда в n-цатый раз перепроходишь или просто начинаешь игру, то хочется чего-то нового и этот мод - как раз то, что нужно. Взять хотя бы всякие doomsday - почти аналогичная ситуация.
     
    Кишмиш нравится это.
  16. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.571
    BoaKaa, ну это да.

    может и так. Я не переигрываю игры часто. Раз в год, может, какую-нибудь из любимых пере пройду.
     
  17. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.866
    Stars!, Space Empires 3, 10min Space Strategy (последний с самолично отредактированным переводом).
     
  18. Xenium

    Xenium

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    373
    я вот тоже не смогу объяснить, что такое "атмосфера" Морровинда, но она есть ИМХО:)
     
  19. Sneaksie

    Sneaksie

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    647
    Начитавшись обсуждения X-Com3 здесь на форуме, начал его перепроходить:)
     
  20. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    крепко засел за Assassin's Creed II - по сравненю с первой - земля и небо. Даже всяческие перья и прочие штуки собирать интересно, чего за собой до этого никогда не замечал, тем более что сбор их не бессмысленное выбивание очередного трофея, а вполне себе обоснованное занятие. И черт побери внезапно понравился итальянский язык. Даже озвучку поставил итальянскую.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление