1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Во что играете сейчас?

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Slotered, 7 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Genesis нравится это.
  2. Thomas Wolfe

    Thomas Wolfe

    Регистрация:
    27 авг 2015
    Сообщения:
    3.348
    Кстати, на ютубе видео прохождения Wreckfest все как на подбор с видом сверху-сзади. Никто не стремится играть с видом от капота/кокпита :) А мне вдвойне страшно, потому как ориентир, что сзади кто-то подпирает, только один - указатель времени до ближайшего оппонента. Таким образом, роковой удар в попу в конце шестого круга, перед финишем, происходит всегда неожиданно. Учитывая сложность и длительность гонки, порой даже русский язык не в силах передать все богатство последующего эмоционального плана.
     
  3. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    @Eraser, посматриваю тут параллельно летс-плейчик один, и там проскочило, что в версии 1.0 была возможность срезать пол-круга, а потом это место перегородили.
     
  4. Thomas Wolfe

    Thomas Wolfe

    Регистрация:
    27 авг 2015
    Сообщения:
    3.348
    Нет, это не отсылка, реализовать реакцию полиции на что-то еще, кроме игрока, означало бы прописать правила для каждого потенциально имеющегося автомобиля в игре + полный хаос по понятным причинам.
    --- добавлено 27 июл 2018, предыдущее сообщение размещено: 27 июл 2018 ---
    Вот и мне при прохождении Wreckfest пришло в голову сравнение с этой миссией. Когда-то она казалась сложной, но немного везения - и вуаля. Плюс при игре на макс. сложности необходимость выключить главного оппонента, дабы не мешал всю гонку.
     
  5. Farooq

    Farooq

    Регистрация:
    4 окт 2016
    Сообщения:
    788
    Atlantis: Lost Tales DVD-версия 1998 года с 3д ускорением.
    Выглядит, конечно, это изумительно, ни в какие сравнения с тем, что у меня было на PSX. Можно просто ходить и любоваться окружающими пейзажами, которые стали намного приятнее. Стало больше анимации, в том числе во время перемещений. Приятно изменились и персонажи, превратившись в объемных и сглаженных по сравнению с плоскими фигурами на PSX и обычной версией игры для ПК.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2018
    Кишмиш нравится это.
  6. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    Ещё одна маленькая заметка: прохождение Mafia переехало на другой ноутбук. На Linux'e репаки почему-то давали сбои уже во время установки, а портированная версия, в которую я до этого играл, по непонятной причине лагала и иногда вылетала, и фоновая музыка в ней не играла. Но это полбеды: дальше перестрелки в ресторане в 13 миссии игра отказывается продолжаться. Так что я попросту установил игру на Windows 10 и, перекинув профиль, завершил миссию. А жаль - игра могла отметиться как первая пройденная мной на Linux...
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2018
  7. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Хочу перепройти все пять Мистов, поэтому пока начал с первого (версия Masterpiece Edition - с заранее отрендеренной картинкой, так как я не дома и на моём староватом ноутбуке последняя версия - RealMyst Masterpiece Edition - которая рендерит в реалтайме - просто не пойдёт). Самое неправильное в этой игре на мой взгляд - крупнопиксельные псевдорукописные шрифты в книгах. Артемий Лебедев бы плакал кровавыми слезами.
     
  8. Grongy зе мост бэдэсс мазафака он зе плэнет

    Grongy

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    3.729
    Посмотрел на скриншоты - вполне читабельно. Даггерфол больше подходит.
     
  9. Leiji LXXX∙XC∙MM∙X∙XX

    Leiji

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.588
    Расскажи подробнее, если не трудно. Что-то я не припоминаю ничего подобного.
     
  10. Thomas Wolfe

    Thomas Wolfe

    Регистрация:
    27 авг 2015
    Сообщения:
    3.348
    @Leiji, рассказывать не стану, дабы не портить впечатление) Эта миссия есть в Thief 2, но здорово переделанная, с иной атмосферой. Ну и есть в ней одна замечательная возможность для любознательного исследования, о которой тоже только упомяну, что она есть))
    Thief 2 демо - Unwelcome Guest
     
    Leiji нравится это.
  11. Leiji LXXX∙XC∙MM∙X∙XX

    Leiji

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.588
    Спасибо, понятно :) Я даже кажется что-то смутно вспоминаю...
     
  12. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Играю (это игра?) в Wolf Among Us - ну от Теллтейлов такой интерактивный комикс. Персонажи клёвые, сюжет вроде нормальный такой, типа крутой детектив 80х про сказочных существ в нашем мире. Мне пока нравится. Сиськи опять же и мат (не знаю, как там на русском, но на английском местами очень в тему).
     
    Digital Ronin и silent_fog нравится это.
  13. 0n1y

    0n1y

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    433
    Пытаюсь оценить и проходить Dark Souls Prepare to Die Edition, до города и полянки еще было хорошо, дизайн мира и дизайн вообще шикарны (хотя местами и сомнительны) как и боевка, это понятно, но всё портят "искусственные усложнения", в итоге уже начинает раздражать. Как то - неубиваемые до определенного момента скелеты, вырвиглазная темнота с резкими обрывами, редкие точки костров и т.д. Боссы еще ладно, там хотя бы тактику надо подобрать. В итоге сбился со счета, сколько бегаю от одного костра у скелетов в катакомбах через их респаунящиеся полчища до великанов через половину игры и все равно там куда-нибудь падаю. Уж на что люблю хардкор, но когда это зависит от моих действий, а когда все создается искусственно - так лучшие игры не делаются.
     
  14. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    @0n1y, в катакомбы не нужно идти так рано, туда надо будет отправляться под конец игры. И против воскрешающихся скелетов хорошо работает убийство некроманта, или оружие с небесным элементом.
     
    0n1y нравится это.
  15. 0n1y

    0n1y

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    433
    @Sylvester, что рано я заподозрил, когда меня у великанов трое завалили сразу ) До этого еще держался. Про скелетов слышал, что их саммонеров надо убить, но нет, респаун остается, значит пока их оставлю. Удалять DS однозначно жалко, в мирок хочется возвращаться и изучать, прокачиваться и т.д.
     
  16. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    там несколько некромантов, возможно скелетов начинает воскрешать другой.
     
  17. 0n1y

    0n1y

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    433
    @Sylvester, а их одного достаточно для всех? Они повсюду респаунятся каждый раз.
     
  18. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    @0n1y, некроманты не респаунятся. Скелеты респаунятся только если соответствующий некромант жив, и некромантов там несколько.
     
  19. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    Захотелось мне чего-то попробовать The Lost Vikings. Занятная аркада, напоминающая квест Gobliiins - тоже три персонажа, обладающие разными способностями.
     
  20. 0n1y

    0n1y

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    433
    @Sylvester, вот скелеты все почему-то и респаунятся, а некромантов не вижу что-то, убрал троих вроде.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление