1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Во что играете сейчас?

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Slotered, 7 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Засел за Brutal Doom, на этот раз с челленджем пройти Doom (первые три эпизода) на найтмаре, с сохранениями только в начале уровней. Уже веселее.
     
  2. Xenium

    Xenium

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    373
    А я бросил играть пока - ремонт делаю:)
     
  3. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    Offtop
    А что случилось?


    ---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

    Играю "всё по немножку и за настроением" (Original War, Red Alert 2, Unreal, S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти, Т-72, и Insurgency по выходных).
     
  4. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.189
    И я бросил, временно. Колдую над игрой Rick Dangerous. Пытаюсь её русифицировать.
     
  5. Xenium

    Xenium

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    373
    Деньги лишние свободные появились:)
     
  6. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Пожертвуй их в фонд им. Сергея Мавроди.
     
  7. Lissandr Седой ретроманьяк

    Lissandr

    Регистрация:
    19 апр 2008
    Сообщения:
    1.710
    По настроению:

    Дожимаю FF-2 (ремейк для PS).
    Звездные волки 1.
    Т-72
    Ну и вечерок-другой в неделю с друзьями в онлайне за Forsaken World.
     
  8. Kuro

    Kuro

    Регистрация:
    2 окт 2011
    Сообщения:
    4
    лет пять так назад,когда я еще не приобрел себе комп... я приходил к другу,а он играл в I-Ninja,что-то типа Крэша. Ну и вот,спустя пять лет,я вспомнил про нее и захотелось в нее поиграть,теперь не могу оторваться...
     
  9. KONSTANTINOS

    KONSTANTINOS

    Регистрация:
    4 май 2010
    Сообщения:
    633
    Играю в Mass Effect 3. Это первый mass effect в который я играю - в интернете прочитал что не обязательно играть в первые два чтоб ''въехать''. Спустя минут 20 думал уже удалять игру (показалась скучноватой), но потом все-таки затянуло. Музыка ниче так, прикольная, космическая тема в духе 80-90x. Пока нравится, на 4 с минусом тянет, по пяти-балльной шкале.
     
  10. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    В первой части музыка несравненно лучше. И после второй и третьей части ME1 воспринимается очень свежо.
     
    Phoenix849 и KONSTANTINOS нравится это.
  11. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.189
    Временами поигрываю в Red Alert 2 и Panzer General II. Rick Dangerous так и не русифицировал (пока нет опыта с углублённым програмированием: системный шрифт из настроек в гекс-редакторе заменить смог, а дальше - пока никак).
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2012
  12. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.722
    А я тут после прохождения LoK Blood Omen 2 решил сначала пройти Blood Omen 1, а потом уж Soul Reaver 2 и Defiance на закуску. Вчера наткнулся на русскую версию Blood Omen 1, скачал, запустил и еле вылез от туда часа через три. Какая же офигенная игра! Великолепная рисованная графика, атмосфера с большой буквы А, блин с гигантской просто, музыка, звук - все на 5+. И это я играю в версию для PS (в лом было с настройкой мучиться, поиграть охота было). В общем я плотно засел за это дело, чувствую.
     
    Кишмиш нравится это.
  13. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.866
    Space Empires 3 оказалась на редкость хардкорной игрой. Победить там искусственный интеллект и попасть на первое место по очкам мне никак не удаётся.
    А Эадор оказался крутым. Ещё хочется взглянуть на Icewind Dale 2, он оказался подешевле второго Baldur's Gate в магазине.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2012
  14. Майк Аполло

    Майк Аполло

    Регистрация:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    597
    Swords and Sandals 2. Медитативная и вообще веселая "флешка". Рисовка тоже достойная (едиственное, что удручает - дизайн оружия), а "песнопения" в главном меню и при победе/проигрыше - выше всяких похвал. Рекомендую.
     
  15. Siddhartha

    Siddhartha

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    806
    А вот я не выдержал и удалил. ))) Может и зря, но уже поздно.
    Играю в Закат самураев. Атмосфера, музыка и графика доставляют.
     
  16. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Решил для разнообразия поиграть в Тропико 4. Весьма удивлен тем, что в этой части они ухитрились ничего не упростить в угоду новомодным веяниям, а наоборот, добавили новых возможностей (пусть и немного), оставив геймплей в целом без изменений. И не надо тут говорить, что в таком "казуальном симе" упростить просто нечего. Запросто могли превратить в такой же фарс, большинство (вернее, все) недавно вышедших "продолжений".
    В целом, игра порадовала. Я вообще люблю тайкуны и симы, как классический сим-сити (кроме societies), так и казуальные типа "Tycoon City: New York", так что тропико вполне в тему, как ненапряжный релаксатор и убийца времени. Но вот что-то еще более упрощенное заставило бы меня плеваться.

    ЗЫ: Разве что показалось (или не показалось), что в 4-й части стало намного проще набирать уважение фракций.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2012
  17. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    В gta 4 lost and damned около часа играл в бильярд... просто в первый раз проигрывал, но выравнял счет и в конце случайно слабо ударил и в итоге проиграл. После такого провала, захотелось добиться своего.) Пришлось партий штук 5-6 сыграть.
     
  18. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.189
    Начал играть в Dark Sector. Некоторые ругают эту игру, но мне нравится. Особенно орудовать глефой - нечто среднее между ножом и бумерангом.
     
  19. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Shantae: Rusky's Revenge

    Очень милый платформер\слешер с приятной рисовкой и геймплеем
     
  20. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.866
    Поиграл немного в Lugaru: The Rabbit's Foot.
    Главное меню хорошо действует на нервы.
    Это трёхмерный файтинг, где кролики и волки дерутся между собой.
    Однако временами она бывает жуткой. Не по себе становится, когда режешь соперников мечом. В Doom такого не бывает. В Mortal Kombat - тоже самое, а вот в Lugaru бывает
     
    Кишмиш нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление