1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Во что играете?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 16 дек 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    В Rune,недавно скачал.Кампаха говно а вот мультиплеер крутая вещь.
    В Silent Hill,ну тут без коментариев,ИМХО лучшая игра жанра,и вообще лучшая игра! :wub:
    В Half Life Thy Hunger-самый лучший мод для первой халфы:)
     
  2. baleog

    baleog

    Регистрация:
    16 май 2004
    Сообщения:
    66
    сейчас в морровинд играю. скачал плугины - можно самому броню ковать, еду готовить, в банках можно ссуду брать, новая броня,оружие.
    круто ! :)
    еще в sid meiers pirates новых играл. красиво конечно, но... старых svga-шных пиратов мне хватило на пару месяцев. эти пираты надоели за пару дней
     
  3. Nikinyo

    Nikinyo

    Регистрация:
    7 ноя 2004
    Сообщения:
    67
    1)Пару дней назад LOOM( :D :D :D ) скачал, не СД версию. больно приятственно вспомнить... но уж очень он короток (растянуть удалось токо на 3 часа на самом сложном уровне)
    2)Большую часть основного свободного времени отдаю Diablo 2 с аддоном. за 3 дня прокачал волшебницу до 32 левела. А с прошлого раза лежит некр 64-го(им я дошел до самого конца на хельном уровне(завалил Баала))
    3)Оставшееся время - на HOMM3 с другом по хотситу.
     
  4. kaliniyv

    kaliniyv

    Регистрация:
    20 дек 2002
    Сообщения:
    60
    1) Return to Castle Wolfenstein-- ya kogda on vishel ego promorgal, dumal chto-to bespontovoe vrode Quake 1 ili 2. A seychas demo kachnul i ponyal, chto propustil...
    2) HOMM3. Posle dolgogo pereriva skachal u MegaVovaNa na forume. Igra vse tak je sveja.
    3) Seychas budu smotret na Half Life Blue Shift. Toje propustil, no ne znayu, ponravitsya ili net.
     
  5. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    Прохожу первый AvP за хищника на максимальном уровне сложности.
    X-Com 2:Terror from da Deep (;) ) Скачал виндовую версию, патчец (Ноэль, сенкс! :D) блин, ностальгия!
    Urban Chaos тоже качнул - блин, классная гама ведь была, а отраженияв лужах там даже и щас вполне неплохо смотрится.
    Ну а первый квач с любимым модом Painkeep (не единственным, разумеется), ботами и чёрт-те чем у меня уже о-о-очень давно на компе стоит. И иногда, тёмными промозглыми вечерами...
    Да, вот Unreal Gold скачал, ща буду ценить наконец-таки.
    (разумеется, на этом список не заканчивается...
     
  6. samurai jack

    samurai jack

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    5
    Kyrandia III-лучшая игра всех времен!!! :wub:
    GTA Vice City-недавно купила и почти все прошла, но не могу пройти всего один уровень. Теперь балуюсь: делаю трюки на мотоциклах, захватываю танки, покупаю дома, выполняю миссии за клубы....
    NFS5-пожалуй одна из моих самых любимых игр, особенно люблю кататься на Porsche GT1 :rolleyes:
     
  7. Chaos-x

    Chaos-x

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    161
    1.tiberian sun
    2.firestorm
    3.renegade
    4.yager
    5.freedom fighters
     
  8. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    В МоО2. На двоих. С мамой. :D :D :D "Кайф" по десять раз обьяснять, чем отличается Missle Base от Star Base, та - от Fighter Garrison и т.д.
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Fallout 2 с модом "Fallout Setting Improvement Mod v3" (переиначивает Ф2 до соответствия с Ф1 - в первую очередь возвращая крышечки вместо монет) - No Comments;
    Lionheart: Legacy of the Crusader в переводе Нивала/1С - так как именно они будут переводить Фоллы, то хотелось посмотреть, как у них с этим. Совет: камрады, выйдет - покупать ВСЕМ, переводят отлично!
    Burntime - тут всё очевидно. См. ав и подпись.
    Diablo 2 + LoD - закачал для залива сюда, и снова подсел сам. Безумно аддиктивная вещь, щьортпобьери! Ломлюсь за Паладина (вновь).
    Vampire Masquerade: Bloodlines - вновь засел с выходом патча и начал New Game. Надеюсь, что они пофиксили тот гадский вылет в базе охотников на вампиров...
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Fallout 2
    Aliens vs Predator 2
    Silent Storm
    Diablo
    Diablo 2
    Starship Troopers
    Half Life
    DooM 3
    Unreal Tournament
    Elite-2:Frontier
    Incubation
    Alpha Centauri
    X-COM
    StarCraft

    Все одновременно... :shok:
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ах да...
    Добавляю:
    Fallout Tactics, Silent Storm и Arcanum.
    В придачу к вышеперечисленным. Даже не знаю, как всё это вместить в одни сутки...
     
  12. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    1.Готику первую перепрошел(во второй раз скучновато честно говоря,так квестов вне сюжета нет почти).
    2.В Master of Orion 2 начал вот уже вторую неделю играть,разбираюсь потихоньку(комп там зверь просто :cry: )...
     
  13. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    * Рублюсь в DIABLO II вместе с LOD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Играю за друида.
    * Ещё прохожу уже... не знаю..... раз 5-ый игру: КАК ДОСТАТЬ СОСЕДА.
    * А также иногда поигрываю в ASTRAL TOURNAMENT.
     
  14. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    Не ждали?!После проблес с инетом я вернулся!!!Всем огромный †®espect†
    Играю я в Silent Hill 1 и скоров Diablo 2:)
     
  15. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Смотрю тут большинство в Diablo 2 рубится, я то же сейчас её скачаю и буду рубится.
    Так же уже 3-тий день в Burntime играю, прикольная игрушка, я даже не думал, что она так мне понравится. Fallout 1, только что закончил играть, сразу начал Fallout 2, вторую часть уже раз20 прохожу.
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    От себя добавлю еще вот:
    Архимедова Династия
    Порт Рояль
    Космические рейнджеры
    System Shock - скачал отсюда первую часть, затянуло, через пару недель отошел и вспомнил что у меня пылится диск со второй частью, все еще рублюсь, уж месяц.
    Burntime - ну это вообще долго проходится, для этого нужно подтащить холодильник к компу, прогнать всех домочадсев, закрыть дверь и играть... :shok: пока мы с вами не встретимся. Там.
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Добавление:

    The Last Planer :D
    System Shock 2
    Deus Ex
    Unreal
    Freelancer
    Elite 1
    WarZone 2100
    Diablo 2 Lords Of Destruction
    X-Com 2: Terror from the deep
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Вот так моя мелкая прихоть собрать все достойные постЪядерные гамы на Андердогах окончилась подсаживанием нескольких хороших человек на Burntime... Смешно. :P
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Вычёркиваем Fallout Tactics, вчёркиваем (в смысле, вписываем) Temple of Elemental Evil и, в потенциале, Neverwinter Nights.
     
  20. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    вот моё меню:

    Рублюсь в diablo c DIABLOOO, но пока от этой игры отдыхаю! :lazy:
    А сейчас warcraft, prince of persia и старенькую игру tzar! :D
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление