1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Во что играете?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 16 дек 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Купил себе наконец-то новый комп (старый бедняга умер :cry: ). Так что теперь полностью ущел в DOOM 3, Half Life 2.

    И плюс ко всему Космические Рейнджеры 1 (пройду, за вторых возьмусь) Operation Flashpoint и Ultima 9. Ну и так в Tony Hawk Underground 2 поигрываю.
     
  2. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Star Wars Knights of the old Republic 2 (Большую часть времени)
    Half-Life 2 (Иногда чтобы отвлечься...)
     
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ревизованный списокъ:
    Star Wars: Knights of the Old Republic 2: Sith Lords (во второй раз - пытаюсь удержаться на нейтрале);
    Mordor 1.1 FULL (надыбал не-шаровар версию, хотел залить на сайт, начал тестить и снова подсел);
    Prince of Persia: Warrior Within;
    World of Warcraft (помаленьку качаю своеих Orc Warrior и Troll Hunter);
    Privateer Remake (уже успел забыть, насколько клёвая эта гама... спасибо Game.EXE за эту ВЕЩЩЬ на диске!).
     
  4. SnowBlinD

    SnowBlinD

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    72
    Я сейчас закончил Prince of Persia: Warrior Within :wub: :wub: , теперь жду, когда докачается Готика2 (Благо осталось часов 6-7)
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Аналогично. С обоими исходами (Дахака очень долго не хотел умирать, шволотчь)...
    Резюме - Прынц всё-таки бабник; и Призраком ему быть больше шло... (см. новый авик)
     
  6. SnowBlinD

    SnowBlinD

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    72
    Да, Дахаку убить сложнее. Ав прикольный,а призрак из принца - :good:
    А как он в последней заставке(после убийства Дахаки) с Кайлиной....Гм...

    Edit: Сейчас играю в ScrapLand: Хроники Химеры (та что от Американа МакГи) Весёлая Гама - всем советую! :good:
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Хроники Риддика - графика круче Doom 3. Во всяком случае нет тормозов. Экшена, стелса и мордобоя - полным полно. В общем, идеальная игра...
    Operation Flashpoint: Резист
     
  8. SnowBlinD

    SnowBlinD

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    72
    Skaarj, а сколько дисков в Хрониках Риддика, как ты знаешь, давно хочу купить....
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    SnowBlinD, в моей(триадовской) версии - два диска.
     
  10. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    А у меня DVD (Риддик) на 3.5 гб...
     
  11. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Аналогично. Триадовская версия. Не жалуюсь, нимчего не урезано, даже текст неплохо перевели.
     
  12. SnowBlinD

    SnowBlinD

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    72
    Скорре он на DvD.
    Skaarj, Переставай покуапать пиратское Г***О!!!
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    SnowBlinD, пиратское дешевше. И на DVD-приводе сэкономил :lol:
     
  14. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    А я сейчас в Братьев Пилотов 3Д гоняю. Игра классная, тока у меня она тормозит маленько. Но даже это немешает мне в неё гамить!
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Quest For Glory 1 VGA и Star Trek 25th Anniversary. В первом всё ещё пытаюсь полностью отыграть Мага (а обыграть Эразмуса в Mage's Maze нелегко), а во втором - прорубиться-таки через бойню в последней главе.
     
  16. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Operation FlashPoint
    X-COM Gold
    Wolf:ET
     
  17. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Privateer remake ... думаю ОЧЕНЬ НАДОЛГО подсел
     
  18. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Star Wars Republic Commando ( :wub: )
    Black & White ( :wub: :wub: )
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Star Wars Republic Commando - пусть и скриптово, но рулит. Да, не Халфа 2 по графике, зато по ЗВ, зато с НОРМАЛЬНЫМ AI напарников, наличием долгожданной кнопочки "ударить чмошника прикладом" и кучей видов гранат... Почти Halo про клонов :)
    Quest For Glory 1 VGA - всё ещё не могу обыграть Эразмуса. :cry:
    Star Trek - Всё ещё не могу забить последнего босса :cry:
    Worms Armageddon - по совету Визарда, снова взялся за Червей... Отработал новую тактику с бензобомбой (Petrol Bomb) и разными видами самопожертвования (Kamikaze, Suicide Bomber).
    UT - раз в недельку Визард меня рвёт как Тузик грелку... Тоже практика...
     
  20. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    От себя напишу...
    Допроходил недавно SQ4,начал SQ6.
    Еще с друзьями изредка играю в Героев3 WoG по сетке,так же в UT случается...
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление