1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Во что играете?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 16 дек 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Играю во все подряд. Revenant не понравился. Undying- играю, не распробовал еще. 7th guest глюкает, надо разобраться. Скачал MtG с дополнением, еще не запускал. В n-ый раз прохожу Jedi Outcast.
    Тихо соглашусь с Noelemahc'ом.
     
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Странно, 7th Guest у меня через DosBox без сучка и задоринки идёт ещё с версии 0.63.
    Оказалось что он вообще лишний, потому что внезапно наступает конец войне банд и начинается переход на личности (совмещённый, как водится, с доступом к новому куску Глобальной Карты), с которого, собственно, кончается новизна SA (по причине отсутствия в тех местах спортзалов, тату-салонов и шмоточных магазов; правда у меня Muscle уже был на максимуме к этой точке)) и начинается обычный конвейер сериала GTA, разбавляемый лишь гениальной озвучкой и крезовостью миссий (серъёзно, задание с угоном комбайна - это что-то с чем-то!).

    Натюрлихъ, если в четвёртой серии (выход назначен на следующую осень, кстати о птичках) не добавят редактора внешности персонажа (ну слабо сделать сюжет как в первой части - приезжает в город "гастролёр" и ввязывается в местную неразбериху - но с выбором национальности, внешности и манеры поведения, как сделали в последнем Тони Хавке?), то мне лично будет непонятно, чего Rockstar добивается, кроме новых вершин скандальности.
    А ещё бы выбор банды-команды, как в GTA2... И скилл для собственной починки/моддинга машин... И... получим мы GTA: RPG, вот что. Впрочем, очевидно что шаги в эту сторону они уже делают.
     
  3. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Noelemahc, я скачал версию с exe переделанным под wIn xp. Так вот, xp-версия глючит. Сейчас запустил без досбокса обычную версию: глюков нет. Только видео-перемещения персонажа заметно подтормаживают (обычное видео, что характерно нет).

    А в San Andreas меня добило то, что в самом конце перед последней миссией от меня потребовали снова захватывать эти долбанные территории- я в сердцах потер ее и больше не устанавливал.

    Сейчас запустил 1ые две части сериала про Текса Мерфи, те что полутекстовые: Mean Streets и Martian Memorandum. Без поллитры/солюшена/девелоперов не разберешься... 2ая еще ладно, а 1ая нагло говорит, чтобы я заглянул в ридми, если не ясно, что делать! Только что RTFM не написано...
     
  4. ARXANGEL

    ARXANGEL

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    9
    1.Diablo (Hellfire) *rus*
    2.The Elder Scrolls IV: Oblivion
    3.Call of Duty 2
    4.Star Craft:Brood War
     
  5. devil

    devil

    Регистрация:
    7 июн 2006
    Сообщения:
    93
    в dig начал играть
     
  6. p7nomad

    p7nomad

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    396
    -----------------Arcanum------------------
    ---Of Steamworks & Magick Obscura---

    В который раз =)
     
  7. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Prisoner of Ice
     
  8. Mad_Electron

    Mad_Electron

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    114
    Позвольте поинтересоваться, а что это?
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Zip, у тебя во время сэйвов Prisoner не вылетает?
     
  10. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    Сейчас мало играю в игры...Но иногда поигрываю в Nexus, SW: K.O.T.O.R и Хром. Что то игры меня все меньше и меньше начинают привлекать, даже старые...
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    С какой луны ты к нам попал, товарисч? Это полулегендарный квест от Infogrames по мотивам чуть ли не Лавкрафта, с путешествиями во времени и захватывающими мир нацистами. Вот.
     
  12. Angellore

    Angellore

    Регистрация:
    5 авг 2006
    Сообщения:
    11
    после Айсвинда и Невервинтера пересел за Балдуру (что вполне закономерно) :) в последнее время увлеклся мирами Forgotten Realms, соотв. Фаэруном ^_^
     
  13. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Ну не то чтобы полулегендарный, квестовая составляющая хромает на обе ноги, но сюжет интересный. Еще из недостатков - слишком легкий.
     
  14. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    В Prisoner of Ice графика оччень неплохая даже по нынешним меркам. Всякие Broken Sword'ы тихо курят в сторонке. И не доказывайте мне, что графика для вас ничего не значит.

    Сам играю в Jedi Outcast... Тексы Мерфи 1 и 2 пока отложил в сторонку- настроения не.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2006
  15. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    В Fallout Tactics. Достал, наконец полностью английскую версию.

    В общем-то, хорошая игра. Главное её воспринимать как отдельную игру во вселенной Фолла, а не как продолжение ролевиков.
     
  16. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Сижу в Чернигове, играю в то что нашел у друга в ящиках: Area 51 (которая новая), Spellforce: the order of Dawn, Age of empires 3 и Messiah (Нахождение которой сопровождалось радостными визгами и попытками обьяснить другу что это такое (Ему ее дали в подарок в каком-то магазине дисков вместе с aquanox, добится в каком магазине есть такие чудеса, увы не удалось)).
     
  17. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Прошел DreamWeb, до сих пор не отошел от концовки... сволочи...
    Сел за интереснейшую штуку под названием Starscape, также иногда мучаю Ragdoll Matrix
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    +GTA2. Там оказалось довольно стильное FMV-интро с участием чела, подорзительно похожего на ГГ третьей серии. На фоне камео последнего в SA (СиДжей: "Этот немой чудак-на-букву-м меня кинул!"), вызвавшего у меня приступы неконтролируемого истерического смеха, очень даже неплохо воспринимается. Тут же выяснилось ЧТО в новых сериях провисает - процесс импровизированных угонов, вернее, зачем, кроме "халявных" колёс, они нужны. Верно, продать их нельзя, зарядить внутрь бонбу и засадить ею по вражьей территории - тоже нельзя.
     
  19. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Решил со скуки поиграть в Igor: Project Uka-чегото такое, давно хотел посмотреть что там такое испанцы натворили. Оказывается вполне ничего, интересно.
     
  20. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Noelemahc, в 3-ей и последующих частях нельзя устроить беспредел - можно учредить лишь жалкое его подобие, но оно быстро надоест из-за однообразия.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление