1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Во что играете?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 16 дек 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Aliens Infestation II - Survival-Аркада по мотивам... Алиены прут десятками, пехотинцев четверо, патронов мало, продержаться надо долго... Наркотик однако почище тетриса =)
     
  2. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    GTA San Andreas

    Забавная все таки вещь :)
     
  3. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    а мне она уже надоела. сам не пойму из-за чего. когда вайс вышел, днями и ночами играл. а ща... может уже вырос. хз.
    еще минус - слишком большой остров :blush: переборщили
     
  4. ASh

    ASh

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    21
    Psychonauts, The Longest Journey...
    Из аркад купил (!!!) шароверу Platipus - до того понравилось!!!
     
  5. zer

    zer

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    737
    Мор и очередная :D партия в Визардри 8 (соло).

    зы и еще - страшно увлекательная игра Ремонт :blink:
     
  6. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    соло фея-нинзя? :)

    скажите мне как воровсво качать, ничего в визардри не могу спереть, бард, ловкость 82, кражи 28
     
  7. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Для феи-ниньзя :lol: есть супер-мега трость у местной орг. преступности живущей в городе на дереве(крысы такие вроде:)).У меня получалось даже ее украсть,НО это по-моему везение из разряда невероятного!Убить их лучше,хоть и гораздо сложнее.Босс гангстеров просто зверь.
    А как воровство накачать не помню...
     
  8. zer

    zer

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    737
    Нее, соло фея вор-бишоп -... ну и ниндзя конечно :P Если стоит последний (1.24) патч - воровство НЕ работает. Такие дела :angry: А вообще прокачка воровства требует терпения - качается только на неписях, ну и на левелапах естесно.
     
  9. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    то есть как это не работает? :((( он иногда тырит...но только 1 раз, или 2 максимум
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Morrowind + Tribunal
     
  11. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    играл я в моррр без трибунала и очень злился на дневник... крайне неудобен, в трибунале более менее теперь
     
  12. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А в Трибунале, что отлично, присутствует сверхсюжет гатичный...
     
  13. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Do ot'yezda igral v Bard's tale, vsem sovetuyu!
     
  14. zer

    zer

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    737
    Ты в буковскую версию играешь?? Забавно, заинсталил буковскую для эксперимента, пропатчил до 1.24 - действительно работает :blush:
    А я в оригинальную играю, точно помню, что в 1.24 pickpocket не работал, в этот раз специально патч не ставил :unknw:
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Заканчиваю TIM5: Even More Contraptions, нагло стибренный с КМЗ.
    Параллельно играю в мегаигру "попробуй выкачать полные образы Blade Runner" и в Metal Gear Solid 2 Substance. Ну, и Noctis, есессно. Наберу фоток до дюжины, создам под него новую темку :)
     
  16. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Ура Ура наконецто сдал экзамены и получил диплом!! Теперь полностью ушел в Lineage 2 :)
     
  17. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Это новый что-ли вышел?Я что-то такое видел в разработке?
     
  18. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Noviy, noviy. Otlichniy steb nad RPG po spaseniyu mira/princessi itd. A muzika... Lyubimaya pesnya: "It's a bad luck to be you", ispolnyaemaya odnim igrovim trio pri nahozdenii trupa ocherednogo "Choosen One"... :wub:
     
  19. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Обзор сего шедевра есть?Хочу посмотреть:)
     
  20. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    TES 3: Bloodmoon - даже не пытайтесь отучить... у вас нет шансов :blum:
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление