1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Во что сейчас играете? (2020)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем SAS, 1 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.320
    Наткнулся на Huntdown. Случайно причем. Хотя давным-давно добавил ее в избранное. Хороший пиксельный аркадный боевичок с видом сбоку. Не особо сложный. Но это пока все что могу сказать - дошел до первого босса. Играть в платформер с клавы не очень удобно, а геймпада я с собой не взял.
     
    Old-Freeman нравится это.
  2. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Чо-то за неё в EGS просят как за AA-игру...
     
  3. AnotherSky

    AnotherSky

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    1.674
    Пробую Dark Fall: Ghost Vigil. Кривота, но атмосферная. Однако кривота всё равно редкостная. Но самобытная такая, очень британская. И всё же... Короче, пока немного в замешательстве.

    df1.png
     
    Leiji и Дарк Шнайдер нравится это.
  4. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.986
    Прошёл Спайро 1 в коллекции Spyro Reignited Trilogy. Игра явно непростая и многое я переигрывал по много раз. Начал Спайро 2.

    Прошёл DOOM 64. Очень качественная игра, с отличным дизайном уровней. Графика 2.5D, но смотрится лучше, чем в Doom 2.

    Допрошёл 12 Labours of Hercules VIII How I Met Megara.
     
    Croc и Digital Ronin нравится это.
  5. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Играю в Yoku's Island Express. В ней есть всё, что вы любили в Ori, и нет того, что не любили, — вместо него пинбол!

    И вы поиграйте. Она ещё 4 дня будет стоить копейки:

     
    Digital Ronin, pause_break и Дарк Шнайдер нравится это.
  6. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.317
    Пытаюсь играть в Hotel Dusk. Непроматываемые диалоги - спид игровой индустрии.
     
    fR0z3nS0u1 и Дарк Шнайдер нравится это.
  7. dauncringe

    dauncringe

    Регистрация:
    2 май 2020
    Сообщения:
    7
    Перепрохожу первый Half Life. Ну это чисто классика. Одна из моих самых любимых игр. Скачал оригинальную версию 1998 года. После этой версии, главное меню стимовской версии выглядит очень убого. Единственный минус версии 98 года, если ставлю большое разрешение экрана, камера в игре начинает безумно крутится. С такой камерой играть невозможно, приходится играть в 640 на 480.
    Позже собираюсь пройти дополнения Opposing Force и Blue Shift, так как до сих пор их не опробовал.
     
    Leiji нравится это.
  8. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @nilegio, да ладно, терпимо же.
     
  9. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.317
    @fR0z3nS0u1, я физически ощущаю, как старею во время игры.
     
    Birm нравится это.
  10. Der_minez

    Der_minez

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    345
    Заканчиваю "Сибирь 2" :)
     
    Leiji нравится это.
  11. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @nilegio, проходи на эмуляторе и включай скорость x2
     
  12. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.317
    @fR0z3nS0u1, если только так, но блин, зачем так делать?
     
  13. dauncringe

    dauncringe

    Регистрация:
    2 май 2020
    Сообщения:
    7
    скажи это тем, кто по часу смотрел катсцены в MGS4
     
    fR0z3nS0u1 и Digital Ronin нравится это.
  14. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.317
    @dauncringe, катсцены можно хотя бы оставить без присмотра, а чтобы продолжить диалог надо на кнопочку нажимать. Типа геймплей.
     
  15. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @nilegio, я точно помню, что кнопкой х2 я пользовался в Hotel Dusk частенько...
    А ещё там есть момент, когда надо будет закрыть и открыть DS (часть геймплея!). На DraStic в телефоне это кое-как обходится, но надо сразу несколько пальцев.
     
  16. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    Впервые в жизни попробовал допмиссии к Incubation, в которую саму играл лет двадцать назад. Похоже, без перепрохождения основной части в Wilderness Missions делать вообще нечего, т.к. сложность выкручена вправо до упора, а мозг за эти годы - выкручен влево.
     
    Kill_switch нравится это.
  17. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.320
    Пытаюсь осилить Planescape Tourment.

    Много раз начинал, но все время что-то на долго отвлекало. А это игра из разряда - "нельзя на долго отвлекаться".

    Игрушка - супер. Правда была бы "очередной скучной РПГ", если бы не общий визуальный стиль, диалоги и возможность отыграть пацифиста от начала до конца.
     
    Leiji нравится это.
  18. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    Решил попробовать пройти первый Resident Evil. Не ремейк, а именно оригинальную версию.

    Выбор обусловлен двумя причинами: во-первых, оригинал висит на мне с самого детства, хотя тогда он был у меня на PS1. Тогда у меня были все четыре игры для этой платформы (три номерные части и Survivor). Из них я прошёл только вторую - возможно, если меня пробьёт на обстоятельное знакомство с серией, буду проходить её заново. Во-вторых, на подаренные родственниками на день рождения деньги я приобрёл неплохой логитековский геймпад (из косяков - только болтающаяся крестовина), и потому мне захотелось после Sniper Elite пройти какую-нибудь игру, которая заточена под геймпады. Сам геймпад опробовал на Mortal Kombat 3 - получилось не очень удачно, но тут скорее дело в самой игре: она плохо уживается с крестовиной этого геймпада. А в Resident Evil играть вполне комфортно (единственное - боевая стойка почему-то на клавише Back, но её, кажется, и переназначить можно).

    Нашёл репак со сносной локализацией и всеми патчами для современных систем, а также набором русскоязычных озвучек. Правда, сейчас придётся игру переустанавливать: я выбрал откровенно фиговый вариант озвучки. В крайнем случае, выставлю оригинальную.
     
    GreenEyesMan и Leiji нравится это.
  19. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    @Genesis, в RE все озвучки говно, притом оригинальная чуть ли не самая худшая.
     
  20. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    @Eraser, в принципе, мне со второй попытки практически наугад удалось выбрать озвучку, которая хотя бы не режет уши. Да, там попадаются явные неточности, но предыдущая, во-первых, была одноголосой (причём, озвучивая Джилл, парень нелепо пищал, думая, что его голос из-за этого похож на женский), во-вторых, её попросту наложили на оригинальную озвучку. А тут как-то даже с выражением текст читают, и голоса действительно приятные.

    Когда играл на PS1, у меня была версия с озвучкой примерно того же уровня, что стоит у меня сейчас, но, по-моему, всё-таки другая (там, кажется, отличались голоса и сам перевод). Во второй была крайне уморительная ошибка: вместо "Ада" персонажа называли "Ида" - из американо-японки получилась еврейка. :D
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление