1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Волшебные истории Тутти (NMG)

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем GigaWatt, 24 сен 2014.

  1. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Залил на трекер: [Антология] Волшебные истории Тутти: Али-Баба и сорок разбойников / Дюймовочка / Золушка / Красавица и чудовище / Мальчик с пальчик / Огниво / Пиноккио / Русалочка / Руслан и Людмила / Синдбад-мореход / Снежная Королева / Стойкий оловянный солдатик[L] [RUS + ENG / RUS + ENG] (1997-2000) [NMG] :: RuTracker.org

    Это Русские издания. На одном из дисков даже есть авторы:
    aimages.vfl.ru_ii_1592159583_944be345_30807453.jpg
    На озвучках есть известные голоса. Например всеми любимый Василий Иванович Чапаев(Александр Анатольевич Пожаров).
     
    compart, Sharp_ey, kreol и 2 другим нравится это.
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    @Zlotosalien, по-моему, куда более примечательным фактом является участие в озвучке Клары Румяновой...
     
    Uka нравится это.
  3. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Я имел ввиду что для игровой аудитории, голос Пожарова известен многим в отличии от голоса Румяновой.
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Печально, если ныне это так...(
     
  5. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Ты видимо не так меня понял. Речь конкретно о играх, а не о телевидении. В играх Румянова практически ничего не озвучивала(пара-тройка неизвестных проектов и все), а Пожаров много чего озвучил...конечно до Репетура ему как до луны пешком но, все же.
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    @Zlotosalien, я понимаю, - просто ведь многие люди, играющие в игры, интересуются и чем-то ещё. Для меня по некоторым причинам непонятно, как в принципе можно не узнать голос Клары Румяновой, - поэтому я и позволил себе выразить удивление.
    А против Пожарова я, естественно, ничего не имею.
     
  7. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Я то узнал) Чай не десять лет мне))) И написал что известные там есть известные голоса но, привел в пример только голос из игр. Ладно...это уже дело десятое)
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    @Zlotosalien, мои слова не были обращены к тебе напрямую, а касались вот этого:
    Мне искренне непонятно, как кому угодно может быть неизвестен голос Румяновой. В том, что он известен тебе, я, поверь, ни капельки не сомневаюсь.)
     
  9. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Поверь, таких навалом...в особенности это молодежь. Это мы росли в то время и знаем голоса актеров и т.д. а нынешней молодежи подавай всякие фильмы типа DC, Marvel и прочее...
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Увы: само собой, приходится верить, - но это тяжело и в любом случае очень печально.
    Не обращай внимания.)
     
  11. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    В смысле, не различат голоса Капитана Америки и Спайдермена, например? А вдруг умеют..
     
  12. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    Дело в чьём-то идиотизме и наглости, в деталях разбираться не имеет смыл. Они даже за музыку блокируют видео, хотя любой пользователь имеет право вставлять в видел ЛЮБУЮ музыку, и это очевидно всем нормальным людям.

    Судя по скриншоту, на которой начало имени закрыто, это может быть "Тамара Румянова" или даже - представить страшно - "Сара Румянова")))
    --- добавлено 7 май 2021, предыдущее сообщение размещено: 7 май 2021 ---
    Игры есть на FTP?
     
  13. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    Тут в каждой есть режим нажимания на локации для вызова всяких смешных сценок (как в "Рыбке Фредди).

    А ещё мини-игра. Причём в "Огниве" это.. шутер от первого лица. И я не шучу.
    Безымянный.png Безымянныйй.png

    P.S.: всю серию я опишу. Она, как оказалось, и на Win10 работает без всяких проблем.
     
    Alexxul и compart нравится это.
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Насколько я помню, нет.
     
  15. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    @kreol, тогда я представлю с готовом для выкладывания виде, когда опишу.
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
  17. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Я точно не помню но, там вроде этих шутерев 2-3 и еще даже квесты есть)
     
  18. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    @Zlotosalien, Спасибо за торрент. @Вендиго, Спасибо за будущие описания. С сайта эти игры будет удобней качать.
    Шутеры или нечто подобное там действительно и в других играх есть, если не ошибаюсь, то в Аленьком цветочке.
    Игр этих довольно долго не было в свободном доступе, их периодически кто то выкладывал (на всяких форумах для мам и детей), но там ссылки долго не жили.
    Я их в свое время искал именно из за этих встроенных мини игр. Все же было интересно посмотреть, что же это за шутеры такие. Описания этих дисков много где были и там скриншоты как правило были не из мультиков, а из этих встроенных игр.
    Сами же интрактивные мультики сегодня вряд ли могут кого то заинтересовать, даже детей.
    Вот если бы сделали ремастер под андроид, это бы да, вполне бы зашло у детей.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2021
    Zlotosalien нравится это.
  19. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    А вот и нет. Сам с удовольствием смотрел. Рисовка отличная, пусть и не высшие мастера делали, зато со вкусом.
     
  20. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    @Вендиго, Не в рисовке дело. Компьютеры и даже ноуты медленно, но верно умирают. Нет у детей сейчас желания и усидчивости сидеть за компом и смотреть интерактивные мультики. Ну если только у дошкольников (возможно эти диски как раз для таких детей и были предназначены, ибо их искали и выкладывали на соответствующих форумах для дошколят).
    Я тестировал на детях школьниках - не очень интересно на компьютере смотреть. Вот на планшете другое дело.
    Рисовка кстати, то же архаичная, с огромным числом деталей. Не современно, слишком нагружает мозг :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление