1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Вопрос

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем AssKiller, 27 сен 2005.

  1. AssKiller

    AssKiller

    Регистрация:
    27 сен 2005
    Сообщения:
    1
    Вот мне интересно, сколько вам нужен денег, чтобы ресурс снова смог стать таким же, как и был. Достает по сто раз получать одну и ту же ошибку. :D
     
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Собс-но денег нужно не так и много - от 200 до 400$ в месяц ;). Посмотри различные расценки у хостинг-провайдеров на выделенные (dedicated) сервера. :unknw:
     
  4. Rodro

    Rodro

    Регистрация:
    28 сен 2005
    Сообщения:
    12
    Так может вам инет магазин забабахать? :D Типа игры почтой :D Так денег больше, и на трафике съэкономить юзерам можно, а то мне например дороже качать :cry: . Выделенка дорого обходится, а я уже 5 метров накачал только попытками ReGet`a - около 15к попыток уже а результата 0! :cry:
     
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    И кто этим будет заниматся? На это нужно время и большое количество заказов, с которыми никто из нас не справится ибо у нас как и у всех нормальных людей вообще то есть работа/инст/колледж которые отжирают массу времени.
     
  6. Rodro

    Rodro

    Регистрация:
    28 сен 2005
    Сообщения:
    12
    Не, ну это как вариант :blum: . На самом деле при желании организовать можно, но вот по началу времени понадобится действительно много, зато потом на отлаженный механизм можно и тетю Нюру пенсионерку посадить за "еще одну пенсию" :D .
    И деньги пойдут, да и времени не особо отжирать будет.
    Но это все так, если есть желание, я не претендую :D
     
  7. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    А хостинг обязательно русский должен быть? И сколько траффика в месяц надо? А то есть ведь и решения дешевле 100$...
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ну, сам понимаешь, траффика надо много. Считай сам. У нас сейчас 60 гигов игрушкоф, мануалей и иже с. Места под ещё гигов 15, которые мы уже готовы залить, нам не хватает позарез; плюс ещё столько же минимум - на вырост.

    Абсолютный минимум траффика - чтобы за день могли все желающие укачать кажную гаму хоть по разу. В месяц выйдет несколько терабайт, я подозреваю. Ну ладно, делаем скиду на ограничение доступа, в, скажем, 200 коннектов. Тогда траффик месячный должен быть минимум 1-2 тб. Плюс накидываем половину этого на сайт и форум, а также скрины, лого и так далее. А теперь скажи, сколько у тебя на это получится в долларах -- и так, чтобы без лимита по IP, как сейчас :) Можно и не в РФ, но тогда чтобы скорость с Русью для модемщиков была приемлемой -- т.е. либо ближняя Европа, либо что-то супершустрое в Штатах (чьи законы быстро не только закроют наш сайт, но и нас всех на оч-чень крупные суммы заштрафуют).
     
  9. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Админы, ребят, а вам самим подобные темы читать не влом?И каждый раз объяснять то, что все вменяемые форумчане и так знают? :huh: Ну эт я так...к слову...
     
  10. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Ну, моя быстрая пробежка (глазами) по различным хостерам дала несколько неутешительный результат :) За 69$ можно получить 1000GB траффика (что мало) и 20Gb на диске (что тоже не много...). Самый страшный показатель, похоже, траффик, т.к. почти нигде за маленькие (<200$) деньги более 1000GB не дают.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление