1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Вопросы к администрации

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Newbilius, 10 июн 2008.

  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    realavt, за обсуждение действий администрации знаешь, что положено? В данном случае ему уже дали сегодня карточку за это же, поэтому было решено сделать так. Когда терпение кончится - в любом случае будет бан, как-то специально в этом направлении что-то требовать от нас смысла никакого нет абсолютно.
     
  2. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    В случае с картинкой за каждый "мат" (хотя матерился-то и не я, лишь перепостил) было по отдельному штрафу без всяких там условностей. И что за абстрактное "терпение", которое позволяет открыто материться на форуме без каких-либо ощутимых последствий?
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2014
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    realavt, за данное нарушение дается одна карточка с тремя баллами, что тебе и было выдано. Терпение - это в смысле, что не сразу после жалобы кнопкой бежать писать письмо Путину, а немного подождать.
     
  4. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Вот и я о том же. А не желтая с нулем баллов... Речь о том, что в данном случае всё более чем четко и понятно - это не абстрактное "разведение холиваров" и "флейм в разделе Флейм", которые отдельно взятый модератор оценивает по степени личного баттхерта, а четко идентифицируемые матюки, каждый из которых по правилам заслуживает равного штрафа. А когда два дня назад не успели наказать, зарвавшийся пользователь, видя свою безнаказанность, матерится дальше - а тут уже столько набежало, что и бан может случиться, если правила соблюдать, а пользователя жалко - и начинается разделение на "своих и чужих". Конец правосудию, любой читатель видит, что сообщение с матюком было "награждено" безобидной желтой карточкой. Пальчиком погрозили...
     
  5. Вредный

    Вредный

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    1.241
    Offtop
    realavt, я б те, будь моя воля, давно перманент выдал. :facepalm:
     
    Genesis и Bato-San нравится это.
  6. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Вредный, подорожник прикладывай :)

    Кстати, еще один вопрос - считается ли слегка измененный мат собственно матом и подлежит ли наказанию? А то может и другие могут одну буковку изменить - и уже не матюк...
     
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    realavt, отвечаю сразу на оба сообщения: каждый случай индивидуален и рассматривается отдельно. Может и не рассматриваться, если не заметили, поэтому лучше жать кнопку "пожаловаться на сообщение", чтобы потом претензий не было. И вообще претензии в данном случае вещь совершенно бесполезная, как я уже писал.
     
  8. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Dimouse, ну так я прямой вопрос задаю, прежде чем жать - считается это матом или нет? Прошу рассмотреть данный случай. А то так нажмешь сгоряча, реакции никакой - и уже плохие вещи об администрации думаешь, а оно оказывается и за мат не считалось...
     
  9. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Вредный, ты такой вредный... :D


    realavt, отвечу на твой вопрос рифмой:

    Слушай, панк, ведь ты - не Цой !
    Потому тебе и хой !

    Ну ты понял, что я хочу сказать... :)

    Вообще человека могут забанить по параметру "общее поведение", что как можно догадаться даёт большие возможности для догадок. :)
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2014
  10. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Bato-San, вопрос к администрации был, а ты тут оффтопишь...
     
  11. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    realavt, на мой взгляд да, считается.
     
  12. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    А есть ли статистика по эффективности раздела "Опознание игр"?

    В частности, интересно, если человек регистрируется на форуме и создаёт тему в "опознании", в скольки случаях это будет единственная тема? И как часто люди, задав вопрос, исчезают бесследно?
     
    Goblinit нравится это.
  13. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Svlad, такой статистики я не вёл, но попробовать можно. Это достаточно просто сделать.
     
  14. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.986
    Как добавить игру на сайт?? Есть одна досовская игра, которой нет на сайте. Я могу написать описание и скриншоты, и как запускать.
     
  15. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Что заливать?
     
    Genesis нравится это.
  16. CLERIC

    CLERIC

    Регистрация:
    16 июн 2007
    Сообщения:
    735
    Можно ли написать сообщение или кусок текста, который будет виден только зарегистрированным пользователям?
     
  17. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Нельзя.
     
    CLERIC нравится это.
  18. Вредный

    Вредный

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    1.241
    Можно ли ввести в эксплуатацию тег hide?
     
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Нет, нам же нечего хайдить.
     
  20. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Вроде можно в дневниках такие посты писать.
     
    CLERIC нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление