1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Вопросы к администрации

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Newbilius, 10 июн 2008.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Oleg Krylov, конечно :yes: Причём можно это выложить в раздел раздач на форуме.
     
    A.P.$lasH нравится это.
  2. Oleg Krylov

    Oleg Krylov

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    361
    Выложил, ловите, спасибо!:worthy:
     
    Gamovsky, compart и SAS нравится это.
  3. Iron_69

    Iron_69

    Регистрация:
    14 апр 2014
    Сообщения:
    36
    Прошу снисходительности к новичку, но как отметить свое сообщение как "offtop"?
    Что то не нашел в правилах описания.
     
  4. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    Iron_69, есть на панели окна быстрого ответа капа такая в форме выноски с буквой О. Жми и печатай между словами в скобках.
    Или просто набери Offtop
    два раза (во второй - с символом "/" перед словом offtop) и текст оффтопа между ними.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2014
    Iron_69 нравится это.
  5. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Iron_69, вот так: [offtop]тут текст оффтопика[/offtop]
    Или использовать кнопку "O" над полем ввода текста.

    Harris, можно сделать так, чтобы форум не распознавал тэги, для этого их надо обрамить тэгом [plain]. Я так [/offtop] написал.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2014
    Iron_69 нравится это.
  6. Iron_69

    Iron_69

    Регистрация:
    14 апр 2014
    Сообщения:
    36
    Offtop
    Ааа, блинн, как я сам это не заметил!?:facepalm:
    Harris,
    Grue13, Спасибо!
     
  7. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    Grue13, я знаю. Но я забыл правильное написание этого тега и поленился лезть в шпору. А товарищ ко всему ещё и бонус получил.
     
  8. MrAndrew

    MrAndrew

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    109
    Каверзный вопрос

    Не смог пройти регистрацию на форуме с первого раза. Был задан случайный вопрос: "Какая игра появилась раньше, Postal или Portal?" Вопрос, конечно, красивый, но некорректный. Поэтому я так и ответил: "Смотря какой Portal", подразумевая старую адвенчуру Portal (1986 года, есть на сайте) наряду с одноименной современной игрой.
    Интересно, какой же ответ считает верным администрация?
     
  9. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    MrAndrew, мы уточним вопрос.
     
  10. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    MrAndrew, я этот вопрос придумал до выхода второго Портала, а указанную адвенчуру пропустил :)

    Сделаем другой. Их там много, на самом деле, но добавить можно.

    P.S. Да, касательно ответа... Предполагалось, что Postal (1997, Windows) вышел раньше Портала от крановщиков.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2014
  11. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Есть какая-нибудь возможность загружать видео на страницах по запросу? А то мой компьютер начинает сильно тормозить на страницах где размещено большое количество роликов, а поделиться музыкой хочется.
     
  12. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    Rapture, это у всех тормоза такие, когда много роликов. Но если прятать их под кат (клацай в кнопочку в виде выноски со словом CUT на панели окна быстрого ответа и вбивай ссыль между скобками), такого не будет. Пишешь:
    [CUT="Пример"][media=youtube]qx89ylJyeKU[/media][/CUT]
    И получаешь:
    Пример
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  13. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Harris, Вы меня не так поняли. Мне бы пригодилась возможность скрывать чужие видео.
     
  14. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    Rapture, я к тому, что единственный способ такой компрессии - прятать ролики под кат.
     
  15. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    ThisSuXX и Рыжий Тигра нравится это.
  16. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Для любого браузера есть как минимум парочка плагинов, блокирующих автоматическую загрузку flash-контента. И как мне кажется, в данной теме не совсем подходящее место для обсуждения этого вопроса.
     
  17. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Не годятся эти плагины. YouTube не тормозит, наши страницы с роликами для игр не тормозят, а выключаться оно будет везде.

    По крайней мере, плагинов, выключающих флеш на определённой странице форума, я не встречал. В Proxomitron такая возможность точно есть.

    Да, если кто-нибудь предложит более подходящую тему для подобных обсуждений, переброшу сообщения туда.
     
  18. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Для Оперы (старой) есть ExtendTube, который, помимо многочисленных своих применений, имеет опцию блокирования загрузки ютубовских роликов. Включаются по нажатию мышки.
     
    ThisSuXX и A.P.$lasH нравится это.
  19. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Т.е., сначала клик мышкой, чтобы включить, а затем второй для Play? И так для всего форума или всё же можно натравить на определённый раздел?

    Proxomitron обслуживает все браузеры и прочие устройства в системе, выходящие в сеть, позволяя выбирать не только определённый форум, но и страницу.

    С другой стороны, ExtendTube наверняка проще в настройке :)
     
  20. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    A.P.$lasH,
    Можно и новую создать, часто обсуждение начинается.
     
    A.P.$lasH нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление