1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Вопросы к администрации

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Newbilius, 10 июн 2008.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Возможно, некоторые из них содержали в себе сведения сразу о нескольких роликах.

    Настойчивость не помогает.

    Так если вы сами добавляете ролик для какой-то игры - то наверняка запоминаете это. Соответственно, через какое-то время можете проверить, был он допущен или нет, а если не был - то спросить о причине этого (скажем, в теме "Видеоролики к играм на сайте"). Там же можно ознакомиться с критериями допуска роликов на сайт.
    Например, вступительные видео добавлять нежелательно, поэтому такие ролики обычно удаляются.
     
  2. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Точно приходят? По-моему, только о пропущенных приходят?
    К сожалению, обратной связи с помощью какого-то интерфейса с комментарием пользователю, что не так в присланном им материале, у нас действительно нет и такой функциональности пока непонятно даже откуда взяться. Можно было бы сделать, чтобы форма из админки порождала личное сообщение автоматически, но это нужно возиться долго.
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Я не знаю - по двум причинам: а) мне таких уведомлений приходить не может в принципе; б) у меня отключены вообще все уведомления, ибо они меня раздражают.
    Но в админке при совершении соответствующего действия пишется "Уведомления отправлены". Это, а также неоднократно приходившие мне сообщения от пользователей по поводу того, что что-то не допущено, заставляет предположить, что они всё-таки как минимум иногда отправляются.
     
    Dimouse нравится это.
  4. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
    Не знаю как с роликами, но как я понял, чтобы пришло 82 уведомления об принятых свойствах в этом случае нужно в момент принятия модерацией правок находиться на форуме и тебя засыплет оповещениями.
    Если отправил кучу правок, но на форуме "офлайн", то оповещение сгруппируется в один пункт Допущено: XX Удалено: 0.
     
    Dimouse, OldScholer и ВелоВояджер нравится это.
  5. Ygol

    Ygol

    Регистрация:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    473
    @Dimouse прошу отменить награждение, так как фактически в переводе не участвовал, иностранными языками вообще не владею на должном уровне, а все мое формальное участие ограничилось что я пару лет назад при помощи словаря на тогда еще живом notabenoid перевел буквально пару слов, видимо, так и оказался в списке переводчиков.
     
    Bato-San, Grue13 и Dimouse нравится это.
  6. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    @Ygol, хорошо, убрал. Хотя иногда даже несколько фраз - это вклад в общую копилку!
     
    Ygol и Bato-San нравится это.
  7. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.985
    Почему баннер на BBcode не могу поставить в подпись?
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Это и раньше было можно делать только бородатым олдгеймерам, а на этом движке вроде бы вообще нельзя.
     
    kurtkurt222 нравится это.
  9. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    @kurtkurt222, вставка изображений в подпись технически возможна, но запрещена у всех групп пользователей на форуме.
     
  10. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Разрешите гифки на аватар размером побольше? Часто приходится конвертировать, чтобы влезло в разрешённый объём.
     
    Ardash и Дарк Шнайдер нравится это.
  11. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    @Goblinit, увеличил в 4 раза.
     
    spitefultomato, Кишмиш, Goblinit и 2 другим нравится это.
  12. Kroh

    Kroh

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    1.684
    Ребята из Sigerous работают над созданием третьего мода Сталкера: SGM 3.0: In Spite Of The Death
    Хотел бы оставить реквизиты (Яндекс-кошелек) дабы желающие могли их поддержать.
    Можно ли это сделать (реклама вроде тут запрещена)? Если да то где?
     
  13. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    @Kroh, можно оставить ссылку на оф. сайт + обязательно рассказать про сам мод (желательно с картинками). Это не возбраняется.
     
    Kroh нравится это.
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    @Dimouse, именно подобное действительно не возбраняется. А вот публикация с просьбой перечислять деньги, да ещё и размещаемая сторонним лицом, выглядит как самый настоящий спам.
    По-моему, тут нужно мнение @SAS'а.
     
  15. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    @kreol, конечно, этого не нужно. Тем более если есть сайт, где есть те же реквизиты, например.
     
  16. Kroh

    Kroh

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    1.684
    ОК, пока для начала сделаю анонс.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2019
  17. Sailan

    Sailan

    Регистрация:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    168
    Эх...:unknw: А можно ли на форуме как-нибудь настроить оповещения о новых непрочитанных сообщениях Безымянный.png или вообще их убрать? Эта штука начинает меня раздражать. Каждый день появляется +- 500 сообщений, но большинство тем мне не интересны. Устал уже отмечать разделы прочитанными, чистя оповещения.
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    @Sailan, не совсем вас понял. Настройки оповещений убираются через соответствующую опцию в вашем профиле (нужно щёлкнуть на ваш ник в правом верхнем углу страницы форума, а затем выбрать в появившемся всплывающем окне раздел "Настройки оповещений"), - но отключить показывание новых сообщений на форуме как таковых, по-моему, никак нельзя. Однако демонстрация этого числа "оповещением" не является.
     
  19. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Раздражает. Но убирается только адблоком.
    old-games.ru##.postItemCount.alert
     
  20. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    А что если эту штуку в зелёный перекрасить? Не так будет раздражать.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление