1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Вопросы к администрации

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Newbilius, 10 июн 2008.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    Друзья, напоминаю, что в этой теме действуют правила, отличные от всего остального форума.
    Ваши сообщения будут удалены.
     
  2. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    Я внёс человека в игнор, но до сих пор вижу его дневниковые записи. На них игнор не распространяется?
     
  3. Green Beaver Медленно, но нервно

    Green Beaver

    Регистрация:
    2 окт 2010
    Сообщения:
    1.289
    Я тут задался вопросом: при обращении к конкретному человеку ему приходит оповещение, а если пост был отредактирован (уже потом, когда собеседник явно прочел сообщение), оно приходит повторно?
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    @Green Beaver, нет, при редактировании сообщения уведомления не приходят.
     
    Green Beaver нравится это.
  5. QuakerRUS

    QuakerRUS

    Регистрация:
    31 дек 2006
    Сообщения:
    1.245
    Почему у нас отключены "лайки" в разделе "Игры на сайте"? Мне кажется, что такая возможность не была бы лишней, если понравилось какое-нибудь описание или комментарий.
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    Увы, это очень давняя и многолетняя традиция, обусловленная, если я не ошибаюсь (а могу), в том числе и технически (ибо данные сообщения, в отличие от всех прочих, отображаются не только на форуме, но и на сайте).
    Разумеется, ввести возможность проставлять там благодарности - если это реализуемо - было бы очень здорово. Но ответить на этот вопрос может только @SAS.
     
  7. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.986
    Есть ли возможность увидеть полный список пользователей форума, у которых сегодня день рождения?
    Помимо 20 первых на главной странице.
     
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
  9. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Не увидел отдельной темы, потмоу спрошу здесь. Сегодня гулял по форуму fallout.ru и наткнулся случайно на данную тему Игра вылетает на военной базе. << Клиника доктора Морбида << Форум fallout.ru а в частности вот на такую фразу...

    Это отсылка к какому-то давно лежавшему образу, или к нынешниму? И вообще кто-нибудь подобное когда-нибудь проверял (в плане были ли жалобы ранее, и если были было ли это исправлено ранее)? Поиском по форуму подобного вопроса не нашёл.
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    @kl-13, такие вещи лучше спрашивать в теме по техническим проблемам с игрой.

    Я не помню, чтобы такой вопрос когда-либо поднимался.
    Может быть, у тебя есть возможность уточнить напрямую у автора сообщения, что он имел в виду?
     
  11. Morendil Архивариус

    Morendil

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    1.601
    Мне кажется, давно пора закомментировать, или более умно сортировать блок с днями рождения на главной. С текущей базой пользователей это рудимент.
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    @Morendil, насколько я знаю, с этим есть какие-то технические сложности, иначе бы оно давно было решено.
    На всякий случай отмечу, что любой подобный блок можно скрыть с помощью AdBlock'а - либо посредством EHH, либо простейшим самописным фильтром.
     
  13. Гром

    Гром

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    471
    Доброго времени суток. Есть ли возможность вынести ссылку на дискорд ОГ куда нибудь на фронт форума? О нем в курсе три с половиной калеки, сидят те кто на старте сервера узнал о его существовании и все. Хотелось бы чат более доступным сделать для форумчан, тем более если старый форумный чат был ликвидирован.
    Если мысль идет параллельно с курсом партии то модерам определенно не хватает ультимативных прав, стабильно там только Раккун сидит и все что он может - кикать и банить (создавать и настраивать комнаты - нет).
     
  14. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.317
    @Гром, я там ежедневно сижу, обращайся.
     
  15. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.986
    В подразделе Искусство и Творчество раздела Флейм счётчик сообщений не отключён?
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    По умолчанию должен быть отключён; на старом движке точно был отключён. Надо будет проверить.
     
  17. hobot Оператор ДВК.

    hobot

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    1.777
    Извиняюсь, но как случилось, что с барахолки исчезла созданная мною тема о формировании политехнической экспозиции в музее Национального Университета с контактом прямым директора экспозиции и кому оно мешало, какие правила были нарушены, удалена без предупреждения\оповещения, не понятна мотивация таких санкций, особенно "теневое одностороннее решение" без моего участия даже???
     
    compart нравится это.
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    @hobot, так @Virgil же, насколько я понимаю, при удалении указал причину?
    Без обид, но именно в "Антикварной лавке" та тема и правда смотрелась несколько странно.
     
  19. hobot Оператор ДВК.

    hobot

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    1.777
    В моём представлении - это должно было работать так: несёт человек на барахолку монитор и видит музей, пишет директору "заберёте у меня монитор для музЭя?" - что тут не логично.
    Вирджил задал вопрос в удалённой теме, который я (без обид) кроме как троллинг не могу иначе оценить. Так если причины настолько явные или были нарушены таки какие то правила просьба всё таки чёткий ответ получить. Удалили тему втихую молчком как будто так и было, не знаю кому и о чём там некто Вирджил сообщал\сообщил, у меня не столько возмущение, сколько удивление - тема провисела с "подъёмами" и никому не мешала, а сегодня у Вирджила какая то химия особая,
    дожди? осень?
    --- добавлено 24 окт 2019, предыдущее сообщение размещено: 24 окт 2019 ---
    @kreol, печально, что тебе за Вирджила приходится "делать лицо".
    На этом форуме куда больше достойных удаление тем и сообщений и даже достойных вечного бана "участников" - однако однажды ты же мне "заткнул рот" якобы политикой администрации "мы сообщения в темах не удаляем, мы темы не удаляем" было ведь такое? и что сегодня ? тема удалена - не перенесена!!! это как?
     
    compart нравится это.
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    А почему бы не попробовать?

    У @Virgil'а с лицом всё в порядке, моя помощь ему не требуется.
    Просто вопрос, заданный тобой, был, во-первых, обращён не к конкретному лицу, во-вторых - оставлен сразу в двух темах, ввиду чего я решил, что получить ответ на него для тебя очень-очень важно, причём как можно скорее, - поэтому и посчитал возможным его дать.
    Если нужен ответ именно от удалившего - это стоило уточнить в вопросе.

    Если честно, то не помню. Но вполне возможно, что было, да, - только это было вовсе не "затыкание рта" (зачем употреблять подобные словосочетания, тем более если ничего подобного не наблюдается?), а равно и однозначно относилось именно к какой-то конкретной ситуации (но я, естественно, не стану называть это "выдёргиванием из контекста"). Потому что в целом мы, разумеется, удаляем и сообщения, и темы.
    Приведи, пожалуйста, ссылку на то моё сообщение, о котором говоришь.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление