1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Вопросы к администрации

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Newbilius, 10 июн 2008.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    @Grue13, такого нет, равно как и подобных ситуаций не возникает: если требуется решение или согласование @SAS'а, то мы ждём его столько, сколько потребуется.
     
  2. Gadavre

    Gadavre

    Регистрация:
    24 май 2021
    Сообщения:
    661
    Здраствуйте. Я автор этой темы. Есть желание начать обновлять ее , но нет возможности редактировать шапку темы. Можно ли мне дать эту возможность?
    Unreal Gold на движке Unreal Tournament
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    @Gadavre, как я только что пояснил вам в ЛС - да, можно.
     
  4. Gadavre

    Gadavre

    Регистрация:
    24 май 2021
    Сообщения:
    661
    у меня нет в личке от вас сообщений. И шапку темы я не могу редактировать. нет доступа.
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Это не так: я ответил вам в 22.00 по московскому времени.

    Естественно, потому что я ещё не выдал соответствующие права.
     
  6. Gadavre

    Gadavre

    Регистрация:
    24 май 2021
    Сообщения:
    661
    Вот скрин с моего личного кабинета...
    Я ранее вышел с переписки с вами... Может она где то и есть. однако найти ее и восстановить я не могу. Я просто не вижу в настройках возможностей
     

    Вложения:

  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    @Gadavre, та переписка, в которой вы отправили мне сообщение, называется "пояснение".

    Вышли сегодня? Тогда неудивительно, что она не отображается. Если вы вышли из неё с опцией о "невозвращении", то опять-таки понятно, почему вы якобы "не получили" моего ответа.
    Но, стесняюсь спросить, для чего вы вышли из данной переписки? Вам не нужен мой ответ? Тогда зачем было писать?..
     
  8. Gadavre

    Gadavre

    Регистрация:
    24 май 2021
    Сообщения:
    661
    Я сначала написал вам в личку. Потом подумал , что вы можете не смотреть личку много дней. И написал в эту тему. Захотел удалить сообщение в личке а опции нет такой...чтобы меня не обвинили в том , что я дублирую посты в разных местах вышел из старой переписки, надеясь что она удалена... но она как я понял не удалена... мало того ваши сообщения в личке до меня не доходят....немного личный кабинет на old games работает по другому чем на других игровых сайтах, надо вникать...
    Прошу также восстановить связь с вами в личке. .я не знаю таких опций, чтоб сделать это самому. Видимо нужны права...
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2022
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Интересно, на основании чего это вы такое подумали?! Я отвечаю всем людям в течение максимум суток (а чаще всего - намного быстрее) и захожу на сайт каждый день, выполняя на нём почти всю работу.
    Вы меня очень серьёзно оскорбили своими словами.

    Не уверен, что это возможно сделать, не начав новую переписку. Но даже если это и возможно, то я этого делать не буду. Если вам что-то от меня нужно - то вы и пишите.
     
  10. Gadavre

    Gadavre

    Регистрация:
    24 май 2021
    Сообщения:
    661
    Потому что админ это не модератор, у него гораздо больше работы. И у меня опыт, когда на других сайтах админы или не отвечают в личке или отвечают очень редко. А такой простой вопрос хочется решить быстро.
    Я не хотел вас оскарблять. Я просто вас плохо знаю.
    Надо быть глупым, чтобы просить админа дать права редактировать свою тему и при этом его нарочно оскарблять...
    я и написал в этой теме. Попросил дать мне право редактировать свою тему. Так как есть интересные идеи по улучшению своего софта.
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    И что? Я делаю всю работу - и модераторов, и администраторов. И вполне в состоянии ответить каждому человеку, который обращается ко мне с каким-то вопросом.

    Не следует экстраполировать опыт, полученный в одном месте, на другие места.

    Я сделаю это в ближайшее время, когда закончу заниматься делами, которые считаю более важными. На исполнение вашей просьбы понадобятся в буквальном смысле три-четыре секунды.
     
  12. Gadavre

    Gadavre

    Регистрация:
    24 май 2021
    Сообщения:
    661
    Вы уникальный человек.
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    "Я знаю", как говорил Зорг в художественном фильме "Пятый элемент".
    Но последнее слово в вашем сообщении явно лишнее.

    Права для редактирования желаемой темы вам выданы.
     
    Gadavre нравится это.
  14. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    Юмор 2022
    Нормально ли, что модератор сам нарушает просьбу администрации о том, чтобы на форуме не обсуждалась политота? Не стоит ли за такое лишать модераторских полномочий?
     
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    @VladimIr V Y, не нормально, но все мы люди, обстановка в мире, скажем так, нервная и напряженная, и иногда это в каком-то виде выливается к нам на форум. И лишать полномочий определенно не стоит.
     
    ВелоВояджер нравится это.
  16. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    @VladimIr V Y, ты сам неоднократно нарушал эту просьбу в той же самой теме. Замечу, что несмотря на это тебя не заблокировали и прав не лишали.
     
  17. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    @SAS,
    Мне кажется, что есть разница между "иногда выливается" и "систематическое и демонстрационное поведение, начиная с аватарки".

    @Virgil,
    В ответ и если не принимались меры. Да, я считаю, что на провокации нужно отвечать адекватно, а не делать вид, что ничего не было. В данном случае, оригинальный пост @nilegio был удалён только после эскалации ситуации и второй жалобы.
     
    Warmaster нравится это.
  18. Talking_Sword

    Talking_Sword

    Регистрация:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    259
    Допустим, я создавал тему в разделе "Посоветуйте игру", через некоторое время она "утонула" из-за отсутствия новых ответов. Если мне снова хочется спросить игру, подходящую под схожий запрос, но незначительно отличающийся от прошлого, то, как лучше поступить? Поднять старую тему сообщением, в котором написать, что запрос изменился, и написать, чем именно? Либо просто создать новую тему?
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    @Talking_Sword, если вопрос отличается незначительно, то лучше поднять старую.
     
    Talking_Sword нравится это.
  20. RaymanM

    RaymanM

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    2.672
    Если я пользователю сайта отвечу на сообщение такой картинкой:
    awww.meme_arsenal.com_memes_dd4e01e7c6c1d97e782d0d48cbb659b5.jpg

    То будет ли это считаться оскорблением и, соответствено, будут ли применены рестрикции/ограничения в мой адрес?
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2022
    Leiji, compart и Вендиго нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление