1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Hard Восстановление SCSI-винчестера ST51080N Seagate Medalist

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем Jabberwock, 19 июл 2018.

  1. Jabberwock

    Jabberwock

    Регистрация:
    23 янв 2007
    Сообщения:
    357
    Мне очень приспичило заиметь 50-пиновый скази-винчестер.

    Раскопал в шкафу 50-пиновый ST51080N Seagate Medalist, но на нем отсутствует часть компонентов.
    Если вдруг у кого-то здесь есть такой же винчестер, то буду очень признателен за качественную фотку (а лучше скан) его брюха, чтобы можно было попробовать распознать и заменить битые детальки.

    Click to enlarge:
    ai.imgur.com_31emkRPl.jpg
     
  2.  
  3. megaduck123

    megaduck123

    Регистрация:
    11 авг 2019
    Сообщения:
    85
    Если еще актуально то вот
     

    Вложения:

    • st51080n.jpg
      st51080n.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      167
    Jabberwock и TBAPb нравится это.
  4. Jabberwock

    Jabberwock

    Регистрация:
    23 янв 2007
    Сообщения:
    357
    Актуально, спасибо. Правда, не все детальки удалось идентифицировать.
    Теперь надо еще одну вуду2 так же сфоткать )
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2021
  5. megaduck123

    megaduck123

    Регистрация:
    11 авг 2019
    Сообщения:
    85
    Извините, но есть только четвертая. Но если сильно надо, попробуйте написать Вячеславу Ризо с ресурса vgamuseum.ru, он мне помог макрофотками из своей коллекции, что позволило восстановить редкую PCI видяху.
     
  6. Jabberwock

    Jabberwock

    Регистрация:
    23 янв 2007
    Сообщения:
    357
    Четвертая - это шикарно.
    У меня две вторые (одну надо чинить) и кучка третьих разной степени паршивости.
    Огромное спасибо за скан винчестера, я уже начал собирать детали.
     
  7. Strannik_

    Strannik_

    Регистрация:
    19 сен 2016
    Сообщения:
    842
    @Jabberwock, Voodoo 2 выпускалась нескольких моделей.
    Выкладываю фото Diamond Monster 3D II PCI 12MB. Маркировка мелких элементов не везде читабельна. При необходимости, могу сделать дополнительные фото.
    0101.JPG 0102.JPG 0103.JPG 0104.JPG 0105.JPG 0106.JPG 0107.JPG 0108.JPG
     
  8. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.717
    Да - уточните, какая модель интересует.
    У меня Creative 3D Blaster 3dfx Voodoo2 CT6670 PCI.
    Voodoo2.jpg
    Снимал только спереди - если нужно, могу и сзади, только не сразу, далеко спрятана.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление