1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Вот, накипело!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем NemCe, 17 май 2006.

  1. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Вот, решил обсудить вопрос. Уж не знаю почему, но меня как-то задело сообщение от Gamer_ZiP(сильно меня не бей за это и не обижайся, если что). Да и на меня там уже собираються строчить "донесение" модерам.

    Вот решили вы вопрос с какой-либо игрой, чтож сразу надо закрывать?! Что плохого в том что будет пару постов не по теме?! Нет, я абсолютно согласен с товарищем CaH51o, "тему закрывают, если она перерастает во флуд." Если начальная тема забыта и разговор идет уже о "погоде" тогда закрывать только.

    Ну вот закрыли вы тему. Но пришел человек с похожей проблемой. Поискал хоть какое-то упоминание или что-нить отдаленно напоминающию ее. Предположим, что нашел. Но вот беда-то, тема закрыта. Остаеться создавать новую. И вот так с десяток набираеться похожишь тем. И по замкнутому кругу.


    Вы не подумайте, я не упрекаю кого-либо. Я хочу узнать кто что думает. И, по-возможности, помочь форуму.
     
    Mickey, angel-fear и theMIST нравится это.
  2.  
  3. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    В принципе это неплохо, поддерживаю, но кто из новичков щас пользуется поиском?
    Одних Фаллаутных тем штук 40 наберется
    Тогда уж предлагаю создать 2 темы - Прохождение игр (тут пишем все вопросы по прохождению)
    и Тех. проблемы с играми (тут решаем баги и траблы со звуком, видео и т. д.)
    И на первой странице каждой темы специально постить список результатов со ссылками на решения, например:
    -----------------------------------------------------------------------
    Тех. проблемы с играми
    Решено: Проблема со звуком в Resident Evil - стр. 5
    Проблема с перевернутым изображением в Arcanum - стр. 11
    Решается: Проблема с запуском Mech Warrior 2 на видеокартах Vodoo - стр 19.
    -----------------------------------------------------------------------
    Таким образом флудонагрузка на форум снизится до 5-7 флеймо-оффтопов/чел.
     
  4. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    да ну, так не интересно. Это же все-таки форум для общения, а не FAQ
     
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    NIckM, у меня такая позиция : я не закрываю темы в Установке и Запуске игр, Прохождении игр, Поиске игр. Закрывать темы начинаю только в том случае, если там как раз начинают флудить и оффтопить ;) Конечно, для начала просто делаю устное предупреждение, но если люди не понимают (есть тут такие личности), то приходится выдавать погоны/закрывать темы и т.п.

    Хочется пообсуждать какую-либо игру? Для этого существует целый раздел - Игры.


    Это ЛИЧНО моя позиция. У других модераторов/администраторов она может быть другая.
     
  6. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Gamer_ZiP,
    Ну вот я, например. Я же вроде как новичек еще на форуме. Но ведь пользуюсь!
    Мне кажеться что объединить все темы по игры, тоже не выход. Представь, как будет класно искать свою проблему в 20-30 страницах. Я помню, два дня читал тему про проблемы скачивания игр с этого сайта.

    SAS,
    Ну... Даже и нечего возразить!
     
  7. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    А насчет поиска - честь тебе и хвала
     
  8. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Я лично закрываю темы в тематических форумах по следующим причинам:
    а) Вопрос полностью исчерпан, темы типа "Помогите на найти что-то! Что-то лежит у нас на сайте". Я понимаю, что не все ссылки вечны, но и Гугла пока никто не отменял.
    б) Обилие флуда и флейма, развивающихся в некоторых темах.
    в) Очевидно глупые темы типа "Выложите, пожалуйста, Дум 3"
     
  9. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Гы.
     
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Gamer_ZiP, кстати ты интересную схему предлагаешь. Что-то наподобие очень уважаемого мной форума ru-board. Другое дело, что пока что у нас форум не настолько большой, чтобы вводить такую систему.
     
  11. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Ниче, вт разрастемся, а там видно будет
    ЗЫ Про ru-board ничего не слыхал
     
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Gamer_ZiP, forum.ru-board.com

    Скромненький такой форум, в день около 25000 уникальных посетителей.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление