1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Все вот говорят а я...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vaynauskas Oleg, 19 янв 2005.

  1. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Вот все(даже многие на этом сайте) говорят про Ультимы. А Я ХОТЬ ГДЕ-НИБУДЬ МОГУ НАЙТИ ХОТЬ КАКУЮ-ЛИБО ЧАСТЬ!!!??? Обидно знаете-ли. Может поможете своему(Я ведь не враг Вам в конце то концов). Мне особой разницы нет какая часть. Мне бы хоть КАКУЮ-НИБУДЬ часть. Конечно хотелось бы поновее, но это не главное. Мне очень охота в неё поиграть. Не дайте помереть своему парню.
     
  2.  
  3. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    НА. ЭТОМ. САЙТЕ. ВСЕ. ЧАСТИ.

    Что-то народ совсем поиском пользоваться разучился!
     
  4. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Я.НЕ.ИЗ.РОСИИ.
    Что-то люди вообще читать сообщения перестали. Уже примерно в 10 сообщениях писал что я не из России. ЗНАЙТЕ ВСЕ Я НЕ ИЗ РОССИИ. Вот теперь 11 сообщений.
     
  5. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    А проксиком не пробовал?
     
  6. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    С этим твоим проксиком я прое....ся чёрт знает скоко. Ну его на. Лучше б сайт подсказал.
     
  7. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
  8. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    А что за часть можно узнать?
     
  9. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Пардон! Тот может после закачки не пойти! Поётому даю другой штук! :yes:
     
  10. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    В первом первак кажись........... ;)
     
  11. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Здесь вообще бред полнейший. Во первых игра по нету во вторых ссылки битые.
     
  12. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Я проверял и у меня отлично работают! ;)
     
  13. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Ща ещё раз проверил! Всё путём!
     
  14. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Хорошо. Ты где там всё путём ссылку видел а?
     
  15. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
  16. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Там не 2d качает не 3d. Бред одним словом. Ты уж не обижайся но помочь ты мне не смог.
     
  17. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Ты же сказал что может не пойти после закачки.
     
  18. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Так попробуй эту зипку первую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  19. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    МАЛО ЛИ У КОГО КАКИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ РЕСУРСЫ! ТЕМ БОЛЕЕ КАЖИСЬ ФЛУДИТЬ НАЧИНАЕМ!
     
  20. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    МММ. Знаешь, меня что-то не тянет сидеть шесть с половиной часов и ничего(скорее всего) не получить. Так что я должен отказаться от твоего "интересного" предложения. Как я уже сказал не обижайся но помочь ты мне не смог. Может ещё кто знает?
     
  21. Tyio Ma

    Tyio Ma

    Регистрация:
    24 ноя 2004
    Сообщения:
    16
    http://www.abandonware-france.org
    Ищещь в левой колонке поле Recherche, вбиваешь туда ultima, получаешь ссылки на все части с 1 по 7 плюс обе Underworld, и еще 8 - Pagan на французском. Жмешь на ссылку - переходишь на страницу игры, на ней жмешь Telecharger - переходишь на страницу укачки, на ней честно читаешь рекламу и жмешь cliquez ici. Voila. Начать советую с Underworldов.

    А насчет прокси - в чем проблема? Я успешно пользуюсь, недавно вот утянул отсюда Ультиму 9. Правда, второй диск битый, но это уже другой вопрос. Здесь была тема про прокси, и была ссылка на сайт, который свежий списочек проксей дает. Большую часть времени одна из проксей будет работать, хотя иногда бывает затык на несколько дней, никто не отвечает. Так что захочешь - все будет.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление