1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

ВСЕМ ФАНАМ FALLOUT! СЮДА!!!

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Orphan, 26 июн 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Orphan

    Orphan

    Регистрация:
    26 июн 2005
    Сообщения:
    5
    :rtfm: Внимание! Все, кто хочет настоящий Fallout, пройдите сюда: http://www.petitiononline.com/fall2006/petition.html Это новая петиция, старые были удалены из за того, что были не по форме. Я создал эту. Дайте этот адрес всем, кого знаете! Пусть и они подпишут! В конце концов она пойдёт прямиком к Bethesda Softworks! Мы хотим настоящий Fallout, и Bethesda нам его сделает! Содействуйте этому! Да будет FALLOUT! :rtfm:
     
  2.  
  3. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Бесполезно все это,ИМХО.Нельзя кого-либо сделать что-то качественно/хорошо,если этот кто-то сам того не хочет.
     
  4. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    НЕЕЕЕЕЕЕТ!!
    We want the 3D style, and long live to real-time mode!!!
     
  5. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Я за изометрию, но в 3d, чтобы камеру можно было вращать и за real time по желанию как в тактиксе
     
  6. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Разумеется Fallout 3 должен быть спрайтовый и без реалтайма, иначе это будет совсем не то. А "по желанию" я понял еще после X-COM 3, что это полный бред. Основная масса будет играть в реалтайме.
     
  7. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Нафиг спрайтовый? В фоллауте из-за его 2дэшности было трудно кликать на некоторые места, а если будет возможность вращать камеру, то это проблема исчезнет
     
  8. Orphan

    Orphan

    Регистрация:
    26 июн 2005
    Сообщения:
    5
    Да я ж просил, ФАНЫ Fallout! Те, кто хочет реал тайм - не фаны, а дегенераты, по-моему. Насчёт спрайтовости, согласен, спрайтов не надо. Надо изометрию в 3D, естественно.
     
  9. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Я за реал тайм по желанию, потому что это способ привлечь новых людей, которым понравится атмосфера фола, но которые не любят пошаговые сражения
     
  10. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Так что, realtime и fallout вещи несовместимые? А обзываться нехорошо, стоит вырезать, imho
     
  11. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Если Fallout3 сделают с реалтаймовыми битвами, я его не куплю, потому что все РПГ без походового боя - отстой по определению. Насчёт графики - главное, что бы не вид "от третьего лица". Лучше всего, конечно, спрайты и изометрия, но такого, конечно, не будет. Поэтому пусть будет 3д, но со свободной камерой -- где захотел, там и закрепил (и что б не рыпалась, скотина!).

    А куда податься тем, кто терпеть не может реал-тайм?? Не осталось ни одной РПГ с настоящими пошаговыми боями!!! Последнее, что было - Temple Of Elemental Evil!! Если сделать Фолл3 с реал-таймом, чтобы привлечь новых людей, то пусть следующую итерацию BG или IWD делают с пошаговыми, чтобы привлечь к ним меня!
     
  12. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Orphan, щас я тебе покажу дегенерацию...
    Фолл - это не изометрия/спрайтовость/походовость.
    Это Вселенная. Это - мир.
    Вид от первого лица ничего не испортит, а лишь добавит атмосферности.
    Тем более, Бесезду не остановить. И 3D-FP игры во всех жанрах - тоже.
     
  13. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    real-time - must die!
    изометрия в 3Д - рулит :yes:
     
  14. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    SAS, Бесезду петициями и мастдаями не переубедишь - и слава богу...
     
  15. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Бесезда по-любому сделает всё по-своему, так как фанаты фола в любом случае купят новую часть, хотя бы ради того, чтобы убедиться, что это и правда отстой.
     
  16. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Ну, почему же обязательно купят? Если в feature list я увижу реал-тайм, то точно не куплю, даже пиратку :). В лучшем случае - спишу у друга, и то вряд ли -- нечего всяким дерьмом шкаф с дискаим забивать, там и так места нет.

    2Skaarj: Если все игры будут в 3dFP, то не будет никакого разнообразия. Это хорошо? Это полный п! Не говоря уже о том, что спрайтовая графика смотрится пока что лучше 3д (хоть технологии и достигли офигенных высот, но в 3д играх до сих пор проскакивают угловатые модельки и лица a la сон-мечта художника-кубиста). А пошаговый бой в FP сделать вообще неозможно - это же бред какой-то получается! Остановить процесс уменьшения разноорбазия игр можно только одним способом - не покупать это дерьмо. Я так и поступаю. Последняя игра, которую я купил - КР2. Если ещё года 3-4 назад я покупал один диск в месяц, то теперь два-три диска В ГОД (как правило, очередную итерацию FIFA либо NHL + одну-две игру, показавшуюся перспективной). К сожалению, в большинстве своём "пипл хавает", ибо сер и туп. Вообще, складывается впечатление, что скоро все хорошие и необычные игры будут только самодельными (со всем присущими freeware недостатками).
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Как знаешь. А я, серая личность, куплю Облу и Фолл 3 и буду тихо радоваться жизни...
     
  18. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    MaxEd, респект. Я даже лучше бы не сказал. Тоже новые игры не покупаю уже несколько лет, но фолл 3 наверное куплю даже если он будет реалтаймовый (а скорее всего так и будет).
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Хех. А я как истинная серая личность, скачаю их, чтобы ни пиратам, ни Бетесде деньгов не давать. Они уже и так план по мне перевыполнили - пусть сама Морра у меня скаченная, Трибунал с Бладмуном у меня "родные" (вот сижу и думаю - нафига?).

    ЗЫ Если будет FP, то поморщусь, потрогаю и подумаю, а надо ли оно мне. Фолловатая РПГ с видом от первого ровно одна - это Vampire Bloodlines от Troika - и там бои реал-тайм, причём настолько муторные и сумбурные, что всю игру пришлось пропиливать с дробовиком, потому что быстро, больно, и дёшево.

    ЗЗЫ В 3д пошаг сделать-то можно - вона, Silent Storm тому доказательство - но при условии, что интерфейс будет ИДЕАЛЬНО вылизанным, чего от Бетесды ждать не приходится -- им два-три первых патча нужны просто чтобы игру играбельной сделать, а для приятственности - ещё столько же. Не говоря уж о том, что они изометрию вряд ли сделают, ибо нефиг пофиг зафиг вотфиг (то есть раньше ни разу не пробовали, так что навыков могут и не иметь).
     
  20. Orphan

    Orphan

    Регистрация:
    26 июн 2005
    Сообщения:
    5
    Не забывайте, что Обла - это Обла! Она построена на сверхграфике и таком элдерскролловском экшне! ТЕС и Фол - разные по натуре игры. Никакой атмосферы не будет в FP Фоллауте! Насчёт спрайтов вы, всё же горячитесь. Согласен, так анимация лучше и красивее, но это прошлый век, сейчас никто не будет имэйджи в игру вставлять, тем более они занимают кууучу места.
    Насчёт реал-тайма это вы загнули, ну не может быть РПГ реал таймом, иначе это будет либо экшн, либо дьябла. Если вам это нужно, играйте в Lionheart, там и SPECIAL есть, и реал тайм, и экшн, и дьябла, и линейный сценарий... РПГ должна быть умной, продуманной и тактичной. А если вы так не считаете, то РПГ - это чисто компьютерный жанр, извините... Нет слов.

    З.Ы. Единственный классный реал-тайм - Icewind Dale I/II. BlackIsl'у как всегда огромный респект.

    2skaarj.13 а ты когда-нибудь вообще упивался фолом? Сидел ли ты за ним часами, днями, неделями, месяцами? Проникся ли ты во всю сущность и атмосферу этой великой игры? По моему, нет! Скажи честно, тебе больше нравится ТЕС, Или Фол? По-моему, ты фанат ТЕСа, а не Fallout!

    2MaxED Респект Респект Респект...
     
  21. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Можно и с походовым боем сделать каку:)И с риалтаймовым отличную игру.Все это предрассудки какие-то.Если на то пошло и без боя можно хорошую РПГ сделать:)
    Это к вопросу о боях.

    А атмосферу как раз с трехмерной графикой от первого лица будет создать проще мне кажется.К тому же самая существенная часть атмосферы это музыка и звук.
    А это к вопросу о графике :yes:
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление