1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

ВСЕМ ФАНАМ FALLOUT! СЮДА!!!

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Orphan, 26 июн 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Из "нормальных" и "играбельных" РПГ... TES'ы, Fallout'ы, BG, Planescape, Arcanum, Мор.Утопия
    Больше РПГ не знаю и знать не хочу, ибо они к РПГ не имеет никакого отношения.
     
  2. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Что уже приобщился?:)
     
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Skaarj.13, :shok: а как же Betrayal at Krondor, Lands of Lore, Might & Magic ???? Это аркады чтоли?
     
  4. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Я в них не играл, посему за РПГ они не считаюцца! =))
     
  5. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Mda... Lechitsya tebe nado Skaarj. Dlya nachala propishem tebe kurs M&M terapii, zatem lechenie KOTOR'ami (1 i 2) i pod konez dob'em Bard's Tale.
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    teKILLa, которы - муть, ибо ЗВ.
    М&M - муть, ибо лень качать
    Bard's Tale - надо, но не очень =))
     
  7. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    В плане 3D там как раз все на 5 баллов:)Муть Которы по другой причине.Ну не муть,но могло бы быть и лучше в общем!
    Вообще там от РПГ мало совсем...Диалоги еще хуже чем в Морровинде(да, и такое бывает!),линейность страшная(один раз можно выбрать и все, дальше труба:)),отигрыш нулевый...Но чем-то цепляет!Есть там своя какая-то атмосфера,не знаю уж чем она создана....
    Надо причем ОЧЕНЬ!Только мне обзор еще надо почитать :yes:
     
  8. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Я сказал не 3D, а 3В...
     
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Просто на клаве буковки В и D на одной клавише,я думал ты раскладку спутал(это постоянно бывает).
    А,кстати,там все не так плохо!Уж насколько я SW(так понятнее будет:)) не выношу, мне почти понравилось.Там дела за 4000 лет до действий фильма.И нет того тупизма,что в фильме(ну не так много!),есть в общем выбор в выборе модели поведения(красивая фраза,не тронул я ее... :D )!
    Ролевая система хороша(АД&Д 3 разлива),апгрейды всякие...
     
  10. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Wizard ti taki nashel perviy KOTOR? A chem on tebe ne ponravisya?
     
  11. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Второй нашел.Первый так и не...Можно из осла скачать было,НО тогда места не хватит его поставить=)Поэтому у друга из локалки стянули и на эрки записали=)

    Плюсы:красиво все!Особенно поединки на мечах...Блокировки разные,нигде такого не видел,везде только встанут друг на против друга и давай лупить,никто от чужого удара даже увернуться/блокировать не может(это меня впечатлило=)).Ролевая система хороша.Система модернизаций блеск!
    Минусы:средний сюжет,хотя лучше чем в фильмах, так как не связан с ними(слава богу!),общая недоделанность,многие квесты обрываются(Бао-Дур,армия роботов убийц к примеру)...

    Вообще я даже про 1 часть воткнул в чем там дело,благо разрабы всегда делают так что у героя потеря памяти=)Можно было о чем угодно спрашивать.
    Но на такую систему и графику какой-нибудь оригинальный сюжет...Эх цены бы не было!Хотя и так увлекает вполне :rolleyes:
     
  12. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Za obrivayushiesya kvesti blagodari produsserov :angry:
    I zdi KOTOR restoration project, kotoriy ih vse vernet v igru :wub:
     
  13. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - ну и чего так кричать?Меня кто-нибудь звал?Чего это тут делаеться? :rolleyes: Ага...петицию подписать...это мы с радостью! :D
    2all,А ну быстро всем петицию подписывать :rtfm: , а то флеймят и оффтопят тут понимаешь <_< !

    102 подписи!!! :shok: Это безобразие!!! :angry:
     
  14. Toss

    Toss

    Регистрация:
    14 мар 2003
    Сообщения:
    120
    Ааа... так там еще и петиция есть! А я как-то сразу и не заметил :blush: Все, уже подписал! №103
     
  15. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Это не серьезно :blum:
    103 подписи, не смешите мои тапочки :rolleyes:
     
  16. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    103 человека - это мощно! Уверен на сто процентов, что Бесезда в страхе перед фанами переворошила отделение, ответственное за разработку третьего фола, приказала в спешном порядке отформатировать все компы с предыдущими наработками, и срочно начать разработку фола заново, с чистого листа, следуя всем указаниям петиции! :D :P
     
  17. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Особенно если учесть, что Россия не занимает основную часть их рынка.
     
  18. Toss

    Toss

    Регистрация:
    14 мар 2003
    Сообщения:
    120
    Мягко говоря. Ну ка поднимите руки, кто хоть одним глазком видел лицензионный Фол.
     
  19. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    А у нас его никто и не издавал(официально). 1С хочет издать 1ый и 2ой за компанию с 3им
     
  20. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Петицию должны подписать хотя бы 10% покупателей - сотни тысяч человек...
    Так что... не дожжетессссь!
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление