1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

ВСЕМ ФАНАМ FALLOUT! СЮДА!!!

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Orphan, 26 июн 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    А семью кто кормить будет? Фаны что-ли?
    Такой эгоизм может только разозлить разработчиков.
     
  2. Toss

    Toss

    Регистрация:
    14 мар 2003
    Сообщения:
    120
    И они, разозлившись, закроют проект. А если серьезно, то вряд ли им когда-либо станет известно о существовании этого документа.
     
  3. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    2Toss,молодец!!!
    - могу спорить: у них там стоко денег, что Фолл 3 они вообще могут сделать нахаляву!По мне так пускай взяли бы тот Interplay'евский (BIS'овский) мэппер, и сделали себе Фолл 3!Народ, конечно, плевался бы, может бы он миллиардным тиражом и не разошелся, но зато я (и еще несколько миллионов фанатов) были бы :D счастливы!!! :D
    2all,ааа,ну че вы не подпишите?Вам че жалко чтоли? :cry: Хотя я понимаю, что ничего не решает, но... :cry:
     
  4. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    А давайте лучше замутим петицию за выпуск Арканума 2?! Теперь, когда Тройки больше нет, Сиерра может о нём никогда и не вспомнить, если ей пинка не дать...

    Насчёт "на заметят"... Просто вспомнилось - когда 1С в очередной раз перенесло выход КР2 народ хотел идти громить магазины :D А чё? Сейчас лето, учёба кончилась почти. Где там штаб-квартира Беседы?

    "Мы мигом к вам заявимся с лопатами и вилами,
    Денечек покумекаем и выпустим Фол Три"

    © Почти Высоцкий
     
  5. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    BaNZ,
    Считать чужие деньги считается плохим тоном. <_<
    но что? Зачем тогда оно надо, если ничего не решает?


    MaxEd,
    В итоге пошел он или нет?
     
  6. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Не пошёл. Но где КР2, и где Фоллаут 3 :) У Фоллаута больше поклонников и это не хилые пилоты космических кораблей, а закалённые ветераны, привыкшие к жестоким боям с примененим новейшего оружия и брони, а также достижений боевой химии :)
     
  7. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Да, да! :spiteful: (Расчехляет Bozar) Где тут эти из Бесезды?...кис-кис-кис...
     
  8. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Оно и видно, что у вас все только на словах :rolleyes:
     
  9. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ну а ты прям так и хочешь чтоб кого-нить убило по-настоящему!
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Сейчас за Бесезду кто-то крупно получит...
     
  11. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    завязываем с флеймом, иначе тему закрою <_<
     
  12. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    =)))
    http://mss.alfaspace.net/
    Команда делает Fallout:Intrusion
    Наверное, будет натуральный заменитель F3...
     
  13. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    А у меня ссылка чего то не открывается...Совсем...Ни в одном браузере. :blush:
     
  14. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Опять петиция-репетиция? Скоко можно уже?
     
  15. -TRAMPLE-

    -TRAMPLE-

    Регистрация:
    13 май 2007
    Сообщения:
    4
    Мненя бы устроил обычный фалаут, только с улутшеной графой, новыми вещами, городами квестами и так далие! Я думаю фанам ето понравилось БЫ! Чем больше переделают игру, тем слабея будет сама Атмосфера Fallout, понемаете о чом я? Я люблю фалаут таким как он есть, и лутше ево несделает никто и некогда! Нащет реалтайма то можно замутить как в тактиксе, Вкл/Выкл! ОЧЕНЬ хотелось БЫ чтоб было чтото наподобии редактора карт с возможностю вставить их в игру, как в Джагет Алиенс!

    P.S. Fallout ето игра которую невозможно зделать ище лутше, можно лиш сделать продолжения как ето сделали с второй частю!
     
  16. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    В этой теме не отвечали почти два года уже. Неужели предупреждений не высвечивается при написании поста?
     
  17. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    [no]name,
    забавно, то человеку, создавшему новую тему тыкают фразу "юзай поиск" (сам недавно решил посмотреть на тему, предложенную одному новичку - предупреждение о преде на месте), а как только человек наберется храбрости :D и отпостит в старой теме, ему сообщают о предупреждении...
     
  18. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    katarn_kile,
    Топег посвящён петиции, которой уже два года. Конкретно по F3 уже есть тема
     
  19. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    да я знаю и про топ, и про отдельную тему, я это к слову сказал.
     
  20. feorh

    feorh

    Регистрация:
    3 фев 2007
    Сообщения:
    342
    В общем, пусть хоть mud сделают (прикиньте тогда размеры мира), только бы это Фолл былл:)

    Оффтопп, но несказать немог - есть у меня две двдшые болванки с лиц. продуктом Вар Крафт №3 - на первом занято 300 МБ, на втором - 400...
    Еще я являюсь счастливым обладателем Морровинда со всем дополненями который умещается на одном сидюке и прекрасно работает и еще я являлся с\о второй халвы на 1м сидюке (распаковывалось только долго).

    Я тоже ну никак не мог удержаться от выдачи погона
    by VD


    Добавлено через 1 час 31 минуту
    mommy:shok:

    Гражданин хочет добавки?

    Топик закрыт во избежание...тем более петиция уже неактуальна

    by VD
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2007
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление