1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Всем тем, кто не может ничего скачать,

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Noelemahc, 12 дек 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Что меня действительно удивляет, так это то, что игры продолжают добавляться. По-моему в текущей ситуации это самоубийство, и так уже каждые две недели сервак падает:(
    Имхо, нужно что-то делать с нагрузкой, а потом уже развивать ресурс дальше. На напрашивающийся вопрос "А что делать?" - мой ответ - вводить лимит скачиваний, который так и не доделали, а зря.
     
  2. V1taly

    V1taly

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    4
    Noelemahc > ty kak administrator mozhet zanew statistiku kada menwe vsego ljudej na servere? Podelis' s narodom. :rolleyes:
     
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    V1taly, он не админ, а модер :shok:
    Ессно, меньше всего людей часика в 4 ночи...
     
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Твои сведения устарели ;)
    Вот это вряд ли,кстати,не все же в одном часовом поясе сидят...Страна у нас большая,так,что нагрузка в среднем по-моему одинакова.
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    В основном люди качают с выделенки, а она в основном в Москве.
    Основные скачивающие - из Стольграда и Ленинграда... так что...
    ЗЫ. Устарели? Я что-то пропустил? o_O
     
  6. V1taly

    V1taly

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    4
    Ta eto ponjatno, a kak nas4et dnej nedeli ? :good:
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Это не принципиально. Что в будни, что в выходные, что дома, что на работе... Качают-с...
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    По дням недели не знаю, но мои собственные полевые опыты успешно оканчивались в любое время дня. Впрочем, быстрее всего контачит в районе 7-8 утра, когда все "совы" наконец пошли спать, а "жаворонки" ещё только завтракают - и в районе 6 часов вечера, когда все едут с работы/на тусы и потому не качают.
    ЗЫ Да, я теперь админ, но только форумный - по сайту я всё равно "просто" модер.
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Проблема в том, что люди качают(обычно) по нескольку суток. Без перерыва. Как я например. Так что... от времени сутков ничего не зависит.
    ЗЫ. Так, админ, ты PM-ки игноришь что ли?
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Я не игнорю, мне просто на твою ответить нечем. Сессия у меня, remember?
     
  11. anoring

    anoring

    Регистрация:
    19 июн 2005
    Сообщения:
    3
    не знаю в той теме ли пишу, но все-таки...
    я вот скачала несколько игр, а теперь не могу этого делать... :(
    в авторизации написано, что "Ваш лимит скачиваний: 5 Мб (отключен)"
    это временно? или навсегда? и...вообще-то те игры, что я скачала весят намного больше... :blink: :unsure: :cry:
     
  12. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Лимит скачивания не доделан...В смысле НЕТ его(и вряд ли будет).А скачать игры можно,только надо преодолеть ошибку 503(читай отстоять в очереди,всего же с сайта качать можно в 100 потоков,а желающих скачать что-либо гораздо больше) или 403(качать через прокси,если нерусский IP или IP русский,но сайт его не принимает).
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Перевожу с русского на русский: это не ты отключён(а), а лимит отключён. Пугаться рано пока.
    А не можешь ты этого делать по совсем другой причине, про которую в теме под номером ошибки 503, в этом же подфоруме.
    И когда народ начнёт читать то, что до них написано? Неужели так сложно прочитать каких-то там 20 страниц?
     
  14. Gespin

    Gespin

    Регистрация:
    21 июн 2005
    Сообщения:
    1
    :D Братцы не знаю, что вы мучаетесь, я тут первый день конечно, но я потратил в районе 30 минут на изучения скачивания и настроик как писали, и вот вуаля с 151 попытки у меня все заработало радости полные штаны. Пока с девушкой по чату базарил все скачалось!!!!
    ps :good: огромное спасибо за ресурс тем, кто кровью и потом пыхтел, уважаю!!!!!! :lazy:
     
  15. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    это у тебя через прокси так быстро получилось?
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Зачем ему прокси, если у него московский IP, причём явно не модемный? :)
     
  17. mouse_male

    mouse_male

    Регистрация:
    17 янв 2005
    Сообщения:
    7
    2 дня и ничаво...
    поду павешус! :cry:
     
  18. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Хех, ну точно, еще месячишко такой жизни и здесь останутся самые упрямые и жизнестойкие люди. Хотя если набратся терпения и долбить, долбить, долбить сервак, рано или поздно оно начнет качатся. Так набирайтесь терпения, товарищи!
     
  19. anoring

    anoring

    Регистрация:
    19 июн 2005
    Сообщения:
    3
    Noelemahc,

    Не волнуйся, я все прочитала до того, как написать пост. И имела ввиду я не то, что я отключена, а отключен лимит скачиваний, ведь скачать я ничего не могу...и нигде не было написано, что когда ты не можешь скачать + у тебя написано, что лимит отключем (да еще и такой странно маленький), это и есть ошибка 503.... <_<
    если это действительно временно, то тогда ладно...надеюсь, что скоро прорвусь... :unsure:

    "Service Temporarily Unavailable
    The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
    Apache/1.3.33 Server at download.old-games.ru Port 80"

    вот это какой номер ошибки?
     
  20. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    503
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление