1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Всем тем, кто не может ничего скачать,

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Noelemahc, 12 дек 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    Я непременно последую этому совету!
     
  2. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    возможно что эта прокси просто не поддерживает метод соединения CONNECT, а поддерживает только GET. Если так, тогда тебе придется искать другую прокси.
     
  3. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Вопрос к знающим людям: А все прокси так медленно качают?
    Наконец-то нашел работающий, а скорость закачки через него не превышает 17 Kb/s :shok: (скорость закачки с других сайтов у меня частенько доходила до 460 kb/s), да и то скачет постоянно (в меньшую сторону, ясен пень).
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Смотри - когда ты качаешь откуда-то, ты качаешь напрямую. Представь, что это шоссе, и оно проложено прямо. Есессно, все гонят под 150 кмч.
    С проксей - это как если на шоссе пробка, и ты решил объехать. Переться надо через самые еб*ня, так что, пусть движение не будет останавливаться ни на секунду, к конечной точке ты прибудешь позже, чем по прямому шоссе... Но по нему ты не можешь - оно забито (зафайрволлено :P).

    Проще говоря, чем дальше от тебя прокся, чем сложнее путь сигнала и чем медленнее провода между тобой и проксей и между проксей и твоей целью, тем х**овей будет скорость. Просто!
     
  5. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Noelemahc, мощно задвинул, однако ;) . Все понял (есесно, раз так красочно описал). Спсб за объяснение. :ok:
     
  6. smeter676

    smeter676

    Регистрация:
    12 дек 2004
    Сообщения:
    7
    Всё это конечно хорошо ..но.......))
    По сути выходит чуть не так.
    Во первых найти русский прокси достаточно сложно..даже сказал бы что практически нереально. Они очень уж быстро мрут

    Во вторых единственое место в сети где реально взять более менее живучий неплохой прокси это действительно на samair
    Но опять же в последнее время у них достаточно трудно регнутся, иногда просто реги закрыты, а при открытой даже вам надо валидное мыло..что найти мона конечно..но я лично прождал 3 дня пока мне дали доступ туда.
    Незарегеные-- прокси нормальные вы не увидите просто :rolleyes:

    Дальше бы добавил скачайте прогу типа Proxychecker7,8- лучше имхо 7. Кому надо дам код на регистрацию и полные возможности ее- вещь отличная.
    Дальше просто гребите списки прокси..закидуйте внутрь проги и смотрите все значения включая страну, скорость, и тп. В пользовании легка даже для чайников.
    Ибо искать проксики хай-аноним, либо SSL без спец прог-занятие долгое иглупое.

    Но даже получив пару рабочих русских прокси(если Proxychecker показует рабочая..значит она дествительно рабочая в даный момент-проверено) да так вот даже так я не смог скачать с oldgames/ru
    503ошибка рулит=) :blum:
     
  7. smeter676

    smeter676

    Регистрация:
    12 дек 2004
    Сообщения:
    7
    Alive-сайт не самый удачный
    Из списка 43 руских прокси результат =)..
    (Pretest complete,34whois server,Ping from Host test avalaible)

    IP Adress Port Host Status Rt,ms PFH,ms Speed b/s Country Ltest
    217.23.28.130 8080 HTTP anon 4115 0 0 - 12:49
    193.233.81.154 3128 web.snit.. invalid RU 12:49
    80.66.65.54 3128 invalid RU 12:49
    62.118.53.242 8080 invalid RU 12:49
    81.91.40.27 3128 invalid
    и тд с тем же результатом=)
    Да было там еще пару рабочих elite(неплохие)..но они совсем не руские=)
    :blum:
     
  8. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Не знаю, почему у тебя такой трабл, но через прокси вполне реально все качается. Сам проверял, пару дней назад качал UT (он около 400 метров весит) через прокси. Единственная проблема возникла на 47 процентах закачки: прокси просто-напросто здох. Но поскоку качал FlashGet'ом (прога - рулез полный), то надо было просто другой прокси указать (рабочий есесно) и продолжать закачку. Короче, хоть и качалось со скоростью дохлой черепахи, но за 10 часов (примерно) все закончилось.
    А ваще я ентим прокси-чекерам не доверяю. Лучше самому смотреть, качается что-нибудь через данную прксю или нет.
     
  9. smeter676

    smeter676

    Регистрация:
    12 дек 2004
    Сообщения:
    7
    Возможна=) Но Флэш у меня класный лицензионый ...прокси которые я нахожу однозначно рабочие. И перепровереные на работу даже на качок на музыкальных росах. Там все стабильно. Да И судя по верхним топам не я первый у кого такой трабл)


    Вопрос ..ссылка скачивания http://мой айпи/files/igra.rar
    это тоже самое будет если не вписывать во флэш прокси..а оставиить его на прямом соединениии..а просто всунуть адрес качания http://рус.прокси/files/igra.rar

    Просто так он не обращается к зеркалам..может тут и глюк) А пробовать рытся в его настройках лень)
    503 Service Unavailable пока у меня стабильно так=)
    Ну а если прокси мертвый то светит стандартную ошибку.. Тоесть прокси пашет
    Так в чём тогда траблы, поясните..
     
  10. Roms

    Roms

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    2
    Tue Jan 04 01:30:48 2005 Соединяемся через proxy с 212.48.49.94 [IP=212.48.49.94:8080]
    Tue Jan 04 01:30:49 2005 Соединение установлено
    Tue Jan 04 01:30:49 2005 CONNECT www.old-games.ru:80 HTTP/1.0
    Tue Jan 04 01:30:50 2005 HTTP/1.1 502 Proxy Error ( The specified Secure Sockets Layer (SSL) port is not allowed. ISA Server is not configured to allow SSL requests from this port. Most Web browsers use port 443 for SSL requests. )
    Tue Jan 04 01:30:50 2005 Via:1.1 SERVER
    Tue Jan 04 01:30:50 2005 Pragma: no-cache
    Tue Jan 04 01:30:50 2005 Cache-Control: no-cache
    Tue Jan 04 01:30:50 2005 Content-Type: text/html
    Tue Jan 04 01:30:50 2005 Ошибка!
    Tue Jan 04 01:30:50 2005 Пауза 5 сек. перед повтором
    Ето что такое???памогите мне )))
     
  11. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Ошибка прокси однако ;) ищи другой проксик. Хотя я не понимаю почему там ошибка с SSL...SSL-соедиение на нашем сайте не используется.
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Прокся твоя старорежимная, и с нашм сайтом не контачит. Меняй.
     
  13. Roms

    Roms

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    2
    я понял я магу юзать прокси которые с ССЛ Но не магу законектится к вам (((
    может ктонить памочь?
     
  14. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    А что значит
    Sun Sep 26 15:25:21 2004 Error occured! Socket Error=10060 Connection refused. Please read user manual for more information.
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Это значит что или сервер не работает/не найден, или ты ему не мил и он тебя футболит. К проксям отношения не имеет, это связано с подключением.
     
  16. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Понял, спасибо за ответ!!!!!!!!
     
  17. Неуловимый металлист

    Неуловимый металлист

    Регистрация:
    27 окт 2004
    Сообщения:
    29
    Насчет того, что Flashget - единственная нормально работающая качалка для этого сайта - ерунда это. Как раз Flashget'ом с олдгеймсов я ничего скачать не мог. Перешел на Reget Deluxe, и - о чудо - все прекрасно заработало <_<
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А у меня наоборот - только FlashGet. Ну, или когда тянет понаглеть - CuteFTP и через вход для заливающих :D
     
  19. Necros

    Necros

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    1
    слыш админ, тут всё яасно, но у меня за трафик тоже капусту надо, и вот я тоже сижу на прокси, но он локальныи (вне росии), и он поддерживает только хттп конект. Так вот у меня вопрос, могу ли я подключитса через етот прокси но другои рускии прокси, и если да, то как скачать всё ето добро через flashget ?

    может есть какие нибуть проги типа socks cap ?
     
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Даже с внешним прокси указанный мной метод будет работать - ты только найди подходящий адрес, который наш сервер устроит.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление