1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Всем тем, кто не может ничего скачать,

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Noelemahc, 12 дек 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Diablo[D&D]

    Diablo[D&D]

    Регистрация:
    18 фев 2005
    Сообщения:
    2
    SAS
    Причём тут моё местонахождение, если я использую российскую прокси?
     
  2. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    IDDQD, прекрати! У меня все нормально скачивается. Бесплатно. :rtfm:
     
  3. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
    Я приношу извинения,но я уже замучался с вашим сервером - допустим,запускаю закачку
    Tresspasser по ссылке http://www.old-games.ru/download/?id=577 рефферер -
    http://www.old-games.ru/game/download/?id=577 ,cкачивается 6 мб,после чего вся закачка останавливается,а если попробовать возобновить ее,скажем,через часок - ошибка 403,404,форбидден и прочая,я извиняюсь,хрень.ССылка на Tresspasser level addon (http://www.old-games.ru/files/Trespasser_Level_Addon.rar , рефферер
    http://www.old-games.ru/game/?id=577)вообще не пашет(красный крестик во ФлашГете).Так в чем проблема?Можно,конечно,попробовать прямую ссылку типаhttp://217.16.26.181/files/(Название игры,в этом случаеTresspasser).rar,но эффекта это никакого не дает.Я пробовал уже таким макаром скачать Т4Р
    (http://217.16.26.181/files/Tomb_Raider_4_the_Last_Revelation.rar)-выдает ошибку 403 и т.п.Пытался рискнуть и скачать етого тресспассера за один прием - также не получилось,хотя мой IP самый что ни на есть российский (сейчас пошлю его для сверки кому-нибудь из админов,Noelemahc'y или SAS'y).И еще - почему на входе на сайт(сайт,не форум)самарская реклама?Так у всех или у одного меня?Живу я не в Самаре(но рядом),может,действительно IPшники неправильно распознаются?
    Извиняюсь,если что-то сказал не так,что-то нарушил,можете вырезать из сообщения все,что посчитаете лишним.
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Просто из-за переезда прямые ссылки теперь имеют другой формат. Стучи в ПМ SASу, он у нас этим занялся :)
     
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Юzer, ссылку на аддон исправил. А скачать ты всё сможешь, если будешь иметь терпение, и хорошую программу-качалку :) которая сама будет долбиться на сайт. А про сервер http://217.16.26.181 можете забыть.
     
  6. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
    FlashGet1.65 - не из числа таких программ-качалок?

    P.S.А все-таки почему самарская реклама?
     
  7. SickBoY

    SickBoY

    Регистрация:
    24 фев 2005
    Сообщения:
    2
    Что такое с сервером? Не могу скачать System Shock 2 уже который день! Пишет, что сервер в дауне и всё. Я не иностранный пользователь, раньше все качалось нормально. До этого скачивал Киряндию 3 еле ели со скрипом залил (то качает то нет) :angry:

    Service Temporarily Unavailable
    The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
    --------------------------------------------------------------------------------

    Apache/1.3.31 Server at download.old-games.ru Port 80

    Менеджер закачек стучит к вам круглосуточно, так что я не думаю, что это перегруз, хотя хз. Или я где туплю?
     
  8. Leshalegich

    Leshalegich

    Регистрация:
    24 фев 2005
    Сообщения:
    17
    Мне кажется, что руководство портала должно все-таки что-то предпринять!
    Ну не дело это, не дело! :beee: Зачем тогда вообще такой сайт нужен, раз с него вероятность что-нибудь скачать стремится к нулю (и его эффективность, следоватьельно, и полезность минимальны...или вообще отсутствуют)?!
    Я уже 4 дня пытаюсь что-нибудь скачать и без конца выдается сообщение:
    "Service Temporarily Unavailable..." и т.д. Это несерьзно! <_<
     
  9. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Leshalegich, давай деньги на хороший сервер. Предпримем. Вообще говоря, тебе стоило бы почитать новости.

    Юzer, самарская реклама, потому что хостер - самарский. Вроде всё просто :)
     
  10. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
    SAS,блин,ты ссылку на т4 дал,у меня после сорокаминутного ожидания скачалось 40 кб :unknw: После чего флашгет переместил это задание в "принятые"
     
  11. Leshalegich

    Leshalegich

    Регистрация:
    24 фев 2005
    Сообщения:
    17
    Юzer
    Вот у меня такое же часто случается... <_<
     
  12. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
    Я удалил то,что написал здесь раньше)
     
  13. no name

    no name

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    1
    Херво у меня IP зарегистрирован как русский... :blush: Хотя вобщето у меня его нет!!!

    Ну вы понтимаете!!! :yes:
     
  14. Finger of Death

    Finger of Death

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    31
    Че-то у меня через проксю качается со скоростью 2 KB/sec...
    Посоветуйте ХОРОШУЮ проксю...
     
  15. Colobock

    Colobock

    Регистрация:
    22 фев 2005
    Сообщения:
    1
    Что делать, если мой Download Master без конца выдает ошибку "Header not recognized or 505(1)" :shok: :huh: :blink: ? Я хотел скачать музон к Фаллауту 2. Кстати говоря, то же самое и с "мануалем" к Фаллауту 2 :cry: .
     
  16. mrd

    mrd

    Регистрация:
    11 мар 2005
    Сообщения:
    4
    Народ, такой вопрос.
    Я живу в Москве, подключен к локалке (сеть RDM), а в инет нас пускают через прокси (логично, что прокси внешний ип прокси российский), но с сайта я всеравно ничего скачать не могу, че делать?
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    С какой ошибкой тебя поздравляет сервер при попытке скачки? Номерок пжалста.
    Лечить соединение. Хедер у нас нормальный, значит ошибка с твоего конца.
    А у меня и не через проксю с этой скоростью качается. Терпеть, ставить закачку на ночь, etc.
     
  18. Stalker727

    Stalker727

    Регистрация:
    11 мар 2005
    Сообщения:
    6
    А если не в Россий а из Казахстана не получиться скачать? <_<
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Нет. Деление простое. В РФ - не в РФ. Не в РФ - значит нужна прокся. Вас никто не заставлял отделяться, когда СССР рухнул :)
     
  20. mrd

    mrd

    Регистрация:
    11 мар 2005
    Сообщения:
    4
    Wed Mar 16 10:05:29 2005 HTTP/1.1 403 Forbidden
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление