1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

vsio

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Chaos-x, 22 янв 2005.

  1. Chaos-x

    Chaos-x

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    161
  2.  
  3. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
    Cтранный топик...Видимо,от нечего делать создан.
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Chaos-x, что такое выложил то? расскажи народу
     
  5. Tari

    Tari

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    219
    Неужто Блэк&Вайт? а? да не поверю. :blum:
     
  6. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    И впрямь блэк вместе с вайтом, однако... :blink:
     
  7. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    А Game Archive.exe, хотя-б на половину можешь разделить? Я за один раз не могу все 600 с чем-то мбайт скачать. Времени не хватит. A FlashGetом не качает. Только стандартной Windows прогой. Или хотя-б прогу каку-ть посоветуйте, чтоь ею можно было качать, и паузировать скачку, а потом опять продолжить.
     
  8. Chaos-x

    Chaos-x

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    161
    nikak ja ves den etot gamearchieve kidal poprobuj get rightom ili samogo utra nacni kaciat kak ja s utra kidal
     
  9. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
    Упс!Извини,я гиперссылку сразу не рассмотрел.
     
  10. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Эх, Гет райтом то не качает, а если мне 100 мегов качает за 2 часа 40 минут, то и с утра не получится.
    Но всёравно тебе спасибо, Chaos-x, придёт день, и я ещё скачаю этот файл.
     
  11. Chaos-x

    Chaos-x

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    161
    kaciat budet 6casov i 25 min taksto selogo dnia hvatet
     
  12. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Да нет. Если 100 мб качает за 2 часа 40 минут, а файл весит 600 мб, то качать будет около около 12 часов. А если скорость вааще маленькая, 10,5 кб в секунду, то и дольше.
     
  13. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Ну всё потеряна последняя надежда... Я вот пробовал Download Masterом качать, но опять никакого эффекта. На дело всегда выходит стандартная Вондосовская (будь она проклята) прога. :cry: :cry: :cry:
    Давай,Teron Gorefiend, заруби меня своей косой, чтоб не мучался...
     
  14. Chaos-x

    Chaos-x

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    161
    perestan plakat kak malenkij rebenok nu budes kaciat s utra do noci no hotiabi potom poigraes
     
  15. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Во первых, я и есть маленький (15 летний) ребёнок.
    Во вторых, я не могу с утра до вечера целый день качать. У меня есть на это пару причин.
    Я буду бороться до конца... Пока Terron Gorefiend не придёт сюда, и не зарубит меня...
     
  16. Chaos-x

    Chaos-x

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    161
    nu pust oleg ili neo skaciajut i tebe dadut esli oni tvoi znakomije
     
  17. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Пробовал я моих друзей .neo. и Olega уговорить, но у них скорость такая же. Поэтому они за это дело не берутся. Да им и не столько эта игруха нужна, сколько мне. :yes:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление