1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Всякие Соники

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KIDER10, 23 янв 2005.

  1. KIDER10

    KIDER10

    Регистрация:
    23 янв 2005
    Сообщения:
    4
    Я просто фанатка этого ёжика. Скажите где скачать. Я НЕ ИЗ РОССИИ.
     
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    так ведь на РС вышла только Sonic Adventures 2 :rolleyes: Другие части - на Sega Genesis. Если очень сильно нужно, могу архивчиком с эмулятором и Сониками подсобить...
     
  4. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Но ведь эти Соники для СЕГИ и на РС можно скачать и играть.
     
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    верно, а OldGames то тут причем? :) Тут ведь только РС игры.
     
  6. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.666
    На PC есть Sonic&Knuckles Collection. Скачать можно или на Тут была ссылка на наших плагиаторов. или через eMule (я кстати оттуда выкачивал).
     
  7. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Не знаю чего там на этой странице, но попробуй вот это! Ещё отсюда можно! Вторую ссылку советую больше....... :yes:
     
  8. KIDER10

    KIDER10

    Регистрация:
    23 янв 2005
    Сообщения:
    4
    .neo., спасибо за то что хочешь мне помочь, но ты сам-то пробовал скачивать? Если нет то поробуй.
     
  9. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
  10. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    .neo., я тоже попробовал. Качать-то качает, а вот до конца ты докачать пробовал?
     
  11. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Во первых выложен там не один соник, а во вторых не понимаю что там у вас, но у меня первая ссылка с соником отлично скачалась!!!!! <_< А эмулятор скачивать необязательно!
     
  12. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    ЧТО ТАМ ЗА ФАЙЛЫ ТЫ ВИДЕЛ? ПОПРОБУЙ ЗАПУСТИ ИГРУ!
     
  13. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Запускаешь launch и выбираешь win!!!! Что мне учить тебя всему надо???????????
     
  14. workflow

    workflow

    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    131
    а вот и не правда ваша!

    Я как самый ярый фанат Соника и имеющий все её части во всех проявлениях заявляю!!

    На PC Соник выходил в 4х вариантах:

    SonicCD (кстати, есть родной диск со всеми вытекающими)
    Sonic&Knuckles
    Sonic3DBlast
    Sonic Adventures (дурной клон с Дримкаста)

    Вот так.
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Не знаю, меня больше всех радовала Knuckles' Chaotix. Не только отсутствием Соника и присутствием Эспио (как любимого персонажа вселенной Соника), но и неплохими околоджазом, почтиблюзом и недо-нью-эйджем в качестве саундтрека вместо обычной Сониковой поп-роково-подобной электроники.

    Брал на Emu-Land. Альтернатива - Sega@Fatal.ru.
     
  16. workflow

    workflow

    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    131
    Ну на самом деле Knuckles' Chaotix достаточно специфичная игра по своему действию. А вот по поводу музыки.. Я могу лишь сказать, что в СникеСД самая кратая сд-музыка из всех соников. Самое главное, что сыграна в живую. Если нужен ISO, могу сделать.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление