1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Выпуски старых игр

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем MegaVovaN, 22 июл 2005.

  1. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Всмысле я о том, что кассу, как например Sims (ну или,ладно!как NFSU ) ни одна из их игр не собрала, хоть все Монолитовские игрушки были очень качественными и по-настоящему интересными, но в тоже время аутсайдеровскими.
     
  2. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Ну ты друг загнул. Ежели бы они не расходились нормальным тиражом то Монолита уже не было бы. Их бы просто скупил бы какой нить издатель, а потом разработчиков расчленил в другие девелоперские группы.

    И уж поверь мне Blood, NOLF и AvP2 разошлись оргомными тиражами. SHOGO кстати тоже, как первая их оригинальная игра ;)

    Так, как всегда забыли мои любимые SHOGO Mobil Armor Division и РПГшку Sanity со стильным глав героем по имени Каин :) с братишкой по имени Авель, который глав злодей :D

    А еще были Gruntz, Get Medieval <_< ...
     
  3. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - ну тогда цифры мне!Цифры! :yes: ...Ну вот опять оффтопим...Стало быть все сошлись на мнении, что статья отстой? :rolleyes:
     
  4. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    Не, статья приемлемая! Зря вы. Про банальность - ну да, а попробуйте написать лучше! Я вот помнится, для Фаргусового интернет сайта и похуже намного статейки писал :blush: ... В качестве исторического экскурса - очень даже ничего, а про объективность ... чем дальше от реалий того времени , тем больше споров о былых фактах ....имхо ... must be ... :yes:
     
  5. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Алексей Ш., да ну его в баню!Фигня фигней!Не знаю чего ты там писал, но свои публицистичекие способности я оцениваю гооораздо выше. (Не занимался бы здесь бахвальством, если бы так считал только я. :yes: )
     
  6. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    BaNZ, ну дык флаг тебе в руки! Составь конкуренцию! :yes: :yes: :yes:

    Я вот тоже порывался все свой подобный опус изрыгнуть, но у меня институт + работа + отцу программу пишу ... + тренеровка ... блин .. .времени катастрофически нет :cry: ... а будет - точно изрыгну на суд всех и вся! :yes:
     
  7. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - уже составил! :lol:
    - а я вот выкроил!
    Короче!Идем сюда http://kmzpub.ru/ - друзья!И смотрим новоcть на 23.09.05!Читаем её и заходим на соответствующие ссылки! :D
    А вообще вот эта страница должна работать всегда! :rolleyes:
    Читаем, и комментируем и кидаем помидоры и...короче оцениваем.

    З.Ы.Еще вопрос: как думаете, в подписи (конец статьи) название города оставить или ну его в баню?
     
  8. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Ну, шо могу сказать, ничего статейка. Так держать. Теперь будем ждать, когда "изрыгнет" Алексей Ш. :)

    Все-таки о соавторстве с тобой надо подумать. Сайт я свой все-таки изничтожил, поэтому надо будет ткнуться на тот же www.kmzpub.ru, мож опубликуют. Но это тоже - как время будет :)

    Да, а название города убери, на кой оно там надо.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление