1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Warcraft Adventures

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем A.P.$lasH, 10 сен 2016.

  1. Reidor

    Reidor

    Регистрация:
    13 май 2014
    Сообщения:
    72
    ........
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2016
  2. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Очко навазелинил? :scare:
     
    Corak нравится это.
  3. Reidor

    Reidor

    Регистрация:
    13 май 2014
    Сообщения:
    72
    ........
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2016
  4. Reidor

    Reidor

    Регистрация:
    13 май 2014
    Сообщения:
    72
    Пообщался наконец-то с Blizzard, если в кратце, пронесло, повторять подобное на свой страх и риск )

    Правда где мой телефон взяли домашний интересно, хотя в принципе знаю откуда :D
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2016
    jack7277, real vision, kirik-82 и 4 другим нравится это.
  5. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Интересно, почему у Близзарда так бомбануло из-за отмененной 15 лет назад игры?
     
    real vision, VladimIr V Y, ZoRg и 2 другим нравится это.
  6. Вредный

    Вредный

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    1.241
    А если в подробностях? Нам очень интересно!
     
    real vision, ZoRg и Virgil нравится это.
  7. Reidor

    Reidor

    Регистрация:
    13 май 2014
    Сообщения:
    72
    Позвонили расспросили, что, как, почему, зачем)
     
  8. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Да лан, сами Близзард и устроили "утечку". Прекращайте клоунаду.
     
    Sharp_ey, kirik-82 и Corak нравится это.
  9. Reidor

    Reidor

    Регистрация:
    13 май 2014
    Сообщения:
    72
    Нет, иначе бы мне на дом не звонили, и мыло из Blizzard Entertainment SAS не присылали.
     
  10. prowler86

    prowler86

    Регистрация:
    27 ноя 2010
    Сообщения:
    3
    Corak, спасибо за раздачу. Вопрос: чем отличается "1Warcraft_Adventures_MB_19980412.rar" и "Warcraft_Adventures_Build_19980413_Files.rar". Разница в 1 день?
    И туда же: WarCraft_Adventures_Build_20010426a.rar и 1WarCraft_Adventures_Build_20010426.rar
    Что значить литера а?
     
  11. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    А что вообще это за файлы и где, и чего Corak раздаёт?
    Я что-то пропустил?
     
  12. prowler86

    prowler86

    Регистрация:
    27 ноя 2010
    Сообщения:
    3
     
  13. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    @SAS-то близардовский казачок, оказывается. Вот оно всё и прояснилось.

    @Reidor, ты мог бы им просто сказать, что по-английски не разговариваешь.
     
    DJKrolik нравится это.
  14. Corak

    Corak

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    765
    Я закинул туда по сути 2 версии, но были разные источники, поэтому временно забекапил все 3 архива как сырье. Потом оформлю окончательно в 2 архива и преднастрою с wndmode, d3dwindower, просто пока не было времени, у меня тут винт накрывается, когда закончу бекап, то вернусь и допилю.
    1998/MB - версия от Manbiker, самая ранняя версия. Я уже писал о ней.
    1WarCraft_Adventures_Build_20010426.rar
    2001 - более оригинальная версия разбитая на 2 диска. (похоже я ее не добавил)
    2001a - версия от Raidor, где он уже совместил оба диска в одну папку.
    1998-files - разница между версией 2001 и 1998. Это тоже не я пилил, просто забекапил.
    Раздача будет на 100% готова, когда залью туда все доки и преднастрою обе версии игры.
    но саундтрек уже готов на 100%
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2016
    prowler86 и MAN-biker нравится это.
  15. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Вот наглядный пример пользы социальных сетей и профилей с паспортными данными. :facepalm:
     
    drugon, real vision, ThisSuXX и 3 другим нравится это.
  16. QBSP

    QBSP

    Регистрация:
    18 июл 2015
    Сообщения:
    293
    Где там два диска? Всё в кучу скинуто, никаких намёков на диски и нет вовсе. Да ещё и файл 'Version from 16.02.98.txt' внутри архива, который только лишние вопросы вызывает.
     
  17. Corak

    Corak

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    765
    в оригинальном архиве, который ранее выкладывал Raidor (перед тем как он их слил в одну папку)
    Странно, был архив с 2мя дисками. щас поищу.
    Version from 16.02.98.txt - ничего не говорит, все ресурсы явно обновлены до 2001го, ты читал о чем я писал ранее? Почитай:
    http://www.old-games.ru/forum/threads/warcraft-adventures.72855/page-2#post-1336291
    Короче Reidor подтвердит, что там было разбито на 2 диска. И тут об этом писали.
    http://www.neogaf.com/forum/showpost.php?p=216530620&postcount=15
    Похоже я тоже уже объединил их, они были в запароленных архивах.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2016
  18. Reidor

    Reidor

    Регистрация:
    13 май 2014
    Сообщения:
    72
    Вот именно что обновлены, но по факту версия игры от 16.02.98, ибо эта дата и указана в ресурсах, а то что кто-то позднее допилил нормальный запуск и т.д, это уже не важно, к тому же перед выставкой E3, близзы уже занимались редизайном игры, той версии что сейчас доступна, правда как мы уже знаем, игру свернули и все остальные работы по ней тоже, так что, что там запилили сами близзарды мы либо узнаем когда-нубдь, либо нет.
     
  19. Corak

    Corak

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    765
    Не только запуск, но и переработали все ресурсы - названия, чистый моно режим треков, видеоролики и возможность отключать дебаг режим появились не просто так.
     
  20. Reidor

    Reidor

    Регистрация:
    13 май 2014
    Сообщения:
    72
    Все могли и в 1998 переработать, на пару дней позже байкеровской версии, сейчас можно только гадать, в 2001 могли тупо запуск изменить, что бы на винде новой норм запускалось и все.

    Те же видюхи, они не обязательно в 2001 могли появиться, может и раньше уже готовы были, просто человек который сей версию сделал, в 2001 мб их надыбал вот и стоит там теперь такая дата.

    Вполне возможно, у роликов дата 2001, потому что их например именно в этот год, на фтп какой-нить добавили, возможно внутренний, вот и имеем теперь 2001)
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2016
    MAN-biker нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление