1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Warhammer 40 000: Rites of War

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем mantis, 20 мар 2006.

  1. uselles

    uselles

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    1
    Игру установил, при запуске есть звук ролика вступления, видео нету.
    Новая игра - выкидывает сразу без объяснений
    Кто поможет?
    У меня виста:censored2
     
  2. kovIcH

    kovIcH

    Регистрация:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    39
    никто не знает - есть ли рисификация для этой игры?
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    В тему по русификаторам. А в следующий раз будет карточка - это, видимо, единственный способ борьбы с тупостью.
     
  4. Wallenstein

    Wallenstein

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте!

    Уважаемые, столкнулся с следующей проблемой: когда я открываю меню сохранения\загрузки меню зависает, из него можно выйти только через Esc. Автосохранения в игре нет, что делает прохождение невозможным, сохранить или загрузить игру невозможно.
    Система: Win Vista Home Basic SP2:banghead:; проц. - AMD Phenom 8450 2,10 GHz; 3 Gb RAM; GeForce 9400.
     
  5. thanatos_inf

    thanatos_inf

    Регистрация:
    16 апр 2012
    Сообщения:
    1
    Что с файлами? Не могу скачать ни одной версии. Везде написано, что скачивание временно недоступно. Что случилось?
     
  6. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    thanatos_inf, сервер падал, пока не восстановили.
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Извините, но это уже ни в какие ворота не лезет. Я думал, что сейчас сделано всё для того, чтобы вопросы о невозможности скачать в темах по техническим проблемам с играми не поднимались. Но, видимо, ошибался. Что ж, не хотите читать ничего (ибо не заметить ни главной страницы сайта, ни надписи около ссылки на игру, ни много чего ещё можно разве что специально) - получайте карточки.
     
    Eraser и ThisSuXX нравится это.
  8. redwings

    redwings

    Регистрация:
    12 янв 2008
    Сообщения:
    484
    У меня проблемы с запуском игры под Windows 7.
    1. Запуск с полной (максимальной) установкой из предоставленного на Олд-геймс образа. При запуске DoW.exe с винта (в папке, куда игра установилась), игра запускалась, но через очень короткое время зависала (музыка при этом начинала бесконечно повторять один и тот же фрагмент). В некоторых случаях игра "вылетает" сразу при запуске. Пробовал следующее: запуск в режиме совместимости со всеми старыми Виндами, установка/запуск в Windows XP Mode (вообще не пошло), отведение только одного из двух ядер процессора для процесса игры, запуск от имени администратора, установка разных версий этой игры (с двух крупных торрент-трекеров; одна из версий идентична олд-геймовской, другая - пиратская сборка от 7wolf), замена оригинального exe-файла на NoCD-екзешник из респектабельных источников (ничего из этого не помогло). Кроме того, игра ругается на 32-битный цвет (поставив 16-битный, я не увидел никакой разницы - не исчезли даже небольшие "артефакты" в виде размытого розового шрифта, которые, как я подозреваю, как раз из-за этой врожденной 16-битности). Ролики, кстати, тоже проигрывались только при каком-то одном сочетании совместимостей/цветов или еще чего-то, повторить это я не смог.
    2. В итоге помогло только одно - запускать файл DoW.exe на самом диске, а не в папке с игрой на винчестере. Почему-то в этом случае игра стабильно работает (только грузится медленнее, особенно это заметно после изменения ЛЮБЫХ настроек в Options). Все бы хорошо, но в таком случае, конечно, нельзя сохраняться - при попытке сохранения игра выдает ошибку.
    3. Собственно, буду очень рад, если кто-то подскажет, что еще можно сделать в данном случае: 1) каким-то образом запустить игру с винта; или 2) при запуске напрямую с диска, заставить ее сохраняться на винт (может, в настройках где-то это есть? я не нашел в ресурсах игры ничего отдаленног напоминающего конфиг-файл). Гуглом пользовался, но поскольку (как я понял) игра достаточно непопулярна, полезной информации по моей проблеме найти не смог.
    4. Конфигурация системы
    Буду рад любой помощи! Заранее спасибо!
    ред.: да, и еще пробовал устанавливать на нетбуке с Windows 7 32 bit с теми же результатами. Т.е. с диска RoW.exe работает, а с винта нет.
    ред2: Наконец все нормально заработало с винта в режиме совместимости с Win98. Извините за беспокойство.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2012
  9. Няша

    Няша

    Регистрация:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    4
    Добрый вечер! У меня такая проблема с игрой - запускается, появляется вступительное лого, но дальше играет музыка и черный экран с курсором. То же самое при различных режимах совместимости. ОС Windows 10 64, процессор Core i5, видеокарта nvidia 1060
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление