1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Warhammer 40k

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Редиска (нехороший человек), 16 фев 2006.

?

Кто по вашеми круче всех.

  1. Space Marines!!! Да здравствует Император!!!

    48,5%
  2. Space Orks!!! Waaaaghhhh!!!

    6,1%
  3. Eldars!!! Орки и люди просто шушера!!!

    3,0%
  4. Tyranids!!! Задавят всех мясом!!!

    0 голосов
    0,0%
  5. Necrons!!! Терминатор форева!!!

    18,2%
  6. Tau!!! Бобёр победит осла!!!

    3,0%
  7. Chaos Forces!!! Деманя злыя рууулят!!!

    18,2%
  8. Другой.

    3,0%
  1. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Предлагаю провести дискуссию насчет етой замечательной игровой вселенной.
    Диспут предлагаю проводить в режиме вопрос-ответ.
    У кого появицца вопрос (по беку вселенной) сразу сюда.
    Начинаем. ;)

    У меня лично вопрос такой...
    На форуме кроме меня поклоннини Вахи есть???
     
  2.  
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Тираниды aka Зерги. :P
     
  4. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Близзард.
    Они! Эти "люди" так унизили благородных Space Marines!!!
    Зделать из лутших защитников человечества (в Вахе) пушечное мясо (в старкрафте) это знаете перебор!
    Ладни с***дили зергов, орков и протосов но это уже слишком. :ranting2: :ranting2: :ranting2: :ranting2: :censored2: :censored2:
    А про Тиранидов добавлю что да.
    От флота-улья Левиафан (да и Бегемот) еле отмахались благо Криптманн помог.
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А что делать если мне больше по душе Хаос а ты про него и не вспомнил?
     
  6. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    В новой версии добавил Хаааоооосссс.:D
    А вообсче голосовалка обнулилась на новой версии.
     
  7. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Space marines рулят! Хотя от них я устал, поэтому голосую за Хаос!
     
  8. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    А есть люди на форуме реально интересующиеся DOW, бэком, или настолкой? Ну я ето типа агитацию вселенной провожу(никак не реклама:yes: ). Есть ли люди с которыми мона былобы порубаль в ДОВ по нету?
     
  9. Pulsar

    Pulsar

    Регистрация:
    20 дек 2005
    Сообщения:
    39
    Выбрал "другой" так как вряд ли создатели внесли дисбаланс. :yes: А вообще, по-идее, некросы всех замочут, как только у остальных ресурсы/население закончится. :D
    На счет же игры по интернету, то я бы с удовольствием, вот только как быть с тормозами и сумеем ли мы пересечься? А так... моя ася 236901310, вот только поиграть получится не в любой день, да и то не раньше 15:00 по Москве, так как откуда я могу по интернету поиграть - еще не в раз получиться, а дома его (интеренета) у меня нету. В общем, если есть желание - пиши.
     
  10. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    чевоето сложновато вырисовываецца. А в ДОВ за кого обычно рубаешь? Я за СМ.
     
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Я интересующийся, но DOW никак не выклянчу у друга, а настолку хз где взять... ((
     
  12. Pulsar

    Pulsar

    Регистрация:
    20 дек 2005
    Сообщения:
    39
    Расу я выбираю по настроению. Сейчас, например, на орков пробило. До этого (когда кампанию первый раз на "очень сложном" проходил) орками очень фигово играл, а сейчас на картах 1 на 1 - делаю любую рассу на уровне сложности "сумашествие". :spiteful: К сожалению на карте "Опасность Биффи" мне не хватает юнитов и ресурсов, чтобы удержать достаточное количество стратегических точек, а вот комп, постоянно плодящий отряды от этого, естественно, не страдает. Тем не менее, на уровне сложности "сумашествие" и четырех игроках (компы, каждый сам за себя), меня вынесли вторым :dirol:.
     
  13. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    А если бы компы в одной команде а ты во второй что тогда? (на Biffys peril)
    Я легко выношу скока угодно ельдаров. С орками и хаосом сложнее но тоже гаши как надо быть.
     
  14. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    знаком со вселенной Вархаммер только на уровне - "знаю что есть".
    Зергов и историю Зерги-Люди взяли не из Вархаммера а из книги хорошей "Звездный десант", фильм еще такой был интересный. Автора книги - не помню
     
  15. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Но ЗЕЛЁНЫХ орков придумали именно ГВ а Толкиен говорил о орках как о СЕРО-КОРИЧНЕВЫХ уродов.
     
  16. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Во-первых, бред полнейший. Ничего общего между старкой и "Звёздным Десантом" НЕТ. Во-вторых, аффтар книги - Хайнлайн.
     
  17. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Точно он. По посту конкретно - не больший бред чем то, что Старкрафт содрали из Боевого Молота.
    Терраны - милитаризованное тоталитарное общество.
    Зерги - неужто не похожи? Да у них в фильме видел высадку на планету, те жуки что бахали с планеты по кораблям (во загадка-то), при самой толике воображения они оказываются зерговскими Spore colonies.
     
  18. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
    Хаос рулит) Офигенная гама)
     
  19. Pulsar

    Pulsar

    Регистрация:
    20 дек 2005
    Сообщения:
    39
    Да считай то же самое: сначала союзник тырит мои еще не занятые или перехваченные стратегические точки, потом я отбиваюсь от двоих компов, пока он плодит армии, разбиваемые оппонентами (ну не успеваю я создать ему должную подмогу), затем приходят два компа и валят напарника (так как меня завалить гораздо сложнее, вот только для контратаки народу мало :cry:). Затем захватывают и его точки, после чего приходят на меня оппупенными армиями. Вот такие дела. В принципе, если потренируюсь, то, наверное, буду бить их и так, но это как-нибудь потом...
     
  20. Псятник

    Псятник

    Регистрация:
    21 янв 2006
    Сообщения:
    92
    Космодесант =)) Имератор, блин, форева в Золотом Троне хехе
    ------------------
    Ваха по моему не есть только DOW, с радостью бы сыграл в настольник, да вот там мелкая 500-очков армия стоит 3 штуки рэ =), да и красить эио месяц наверное =))).
    ------------------
    У мя любимая игруля про неё - Final Liberation x)
    ------------------
    А вообще я бы по инету долбанул бы в DOW. И ещё 3-4 человека, мы как раз в субботу ночью хотели)))
    ------------------
    Никто не знает, что будет когда Император восскреснет? Х)))
     
  21. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Псятник! Так держать! Я также считаю, что Final Liberation является лучшей компьютерной версией настольного Вархаммера, о чем неоднократно писал. )))) Да я б тоже по Инету погамал, а лицензионки нету. (( Когда воскреснет Император, мы устроим демонстрацию на Красной площади с лозунги, Долой Старых Идолов, Император вернулся! и будет сжигать чучела Морпехов из Дуума 3 и C&C Generals..
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление