1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Игры] Warhammer: Shadow of the Horned Rat. Прохождение

Тема в разделе "Кладезь мудрости", создана пользователем Arsen, 3 июн 2007.

  1. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    Честно, я не понял в чём сложности с Аллором, можешь подробней рассказать? Он кого-нибудь у тебя убивает вообще?) Если Аллор фейлит, значит его волшебство не сработало, в силу разных причин.) От чего это конкретно зависит, объяснять очень долго, если совсем уж грубо, то это зависит от броска костей. Артиллеристов можно нанимать в орудийные расчёты, вместо погибших бойцов. Сделать это можно в больших городах, типа Нульна.

    з.ы. Я тоже в первый раз на Разрушенном проходе застопорился, шёл через земли Карлссона.
    з.ы.ы. Аллора можно достаточно легко раскачать в задании "Преследование орков". Перед этим будет неплохо, если он грохнет Крысоогра в задании, где нужно спасти Ильмарина. За чёрных орков тоже опыта много дают.
    з.ы.ы.ы. Не забудь снабдить Аллора щитом Птолоса, от стрел, этот артефакт также в задании с Крысоогром лежит.)
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2017
  2. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Вот, кстати, подпишусь. Если не манчить Аллора в этих миссиях, с этим своим то и дело фейлящим копьем он будет довольно чмошным юнитом, а вот после подкачки все станет несколько иначе. :)
     
    Arsen нравится это.
  3. Игоревич

    Игоревич

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    24
    И крысоогра убил и по кд мочил другие отряды своими Хантинг спеар. В итоге к уровню с шаманом на виверне 789 опыта. Какой-то бракованный аллор. Ещё и не может кастовать этот спеар почти в 4 боях из 5. Постоянно феил. В общем пока стою на уровне с виверной. Потому что виверну завалить не могу. Один раз получилось её убить этим фаерболом,дак остальных сразу на изи убил. Но блин аллора под конец грохнула катапульта! Хотя артефакт у него стоит,который защищает от стрелкового орудия. Дал ему по найду.
     
  4. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    Артефакт к сожалению не даёт стопроцентной защиты, но значительно повышает шансы выжить.

    Игоревич, ты не обращал внимание на отчёты о заданиях, набирает ли Аллор опыт вообще, в принципе? При условии, что в бою он принимал активное участие.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2017
  5. Игоревич

    Игоревич

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    24
    Не обращал. Но почему тогда он мог не набирать опыт?
    Аллор ущербный какой-то. Я в упор фаерболом в виверну не попал. Попал в отряд за ней. Он часто не кастует заклинания и часто промахивается.
    А ещё у меня пару раз получилось убить виверну,но оставшиеся орки просто размазывали гномов и остальные мои воеска.
    --- добавлено 9 сен 2017, предыдущее сообщение размещено: 9 сен 2017 ---
    Жалко,что у Вас нет сэйвов игры...
    --- добавлено 9 сен 2017 ---
    Прошёл виверну. А,если я вместо мисси контратака,сразу продолжил поход на журбаф и восстановил воеска? И у меня пропала миссия контратака. Какие последствия это за собой поведет?
     
  6. Игоревич

    Игоревич

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    24
    @iquare,
    А почему именно надо жертвовать отрядом из 16 гномов в миссии,где надо в ворота успеть пройти? Почему не пожертвовать отрядом из 13 гномов или пехотой вызывающих зависть или начальными арболетчиками? Или может получится и так успеть? Никем не жертвуя. Хотя у меня повозки не успевают заехать и с пожертвованием гномов. Остаётся повозка,кавалерия и аллор.
     
  7. Игоревич

    Игоревич

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    24
    А почему именно надо жертвовать отрядом из 16 гномов в миссии,где надо в ворота успеть пройти? Почему не пожертвовать отрядом из 13 гномов или пехотой вызывающих зависть или начальными арболетчиками? Или может получится и так успеть? Никем не жертвуя. Хотя у меня повозки не успевают заехать и с пожертвованием гномов. Остаётся повозка,кавалерия и аллор.
     
  8. Игоревич

    Игоревич

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    24
    Так. Вопрос. Пройдя ворота грумма,у меня пропали миссии слушающие ворота,поход в журбаф и кротовая машина. Это так и должно быть? И что я потерял не играя эти миссии? Заранее спасибо тому,кто ответит. Похоже я один нынче играю в эту игру(...
     
  9. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    Так и должно быть.В город ведёт не один путь. Вы можете пройти через одни из малых ворот, Ворота Грумма, или Слушающие Ворота.
     
    Игоревич нравится это.
  10. Игоревич

    Игоревич

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    24
     
  11. Игоревич

    Игоревич

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    24
    А
    А,если на развилке я выбрал миссию месть,где помогаешь свену карлсону,то кавалерии винхейма у меня не будет в дальнейшем? Потому что я дошёл до миссии атака рабов в журбафе и её у меня нет. А по гайду она есть. И,если её нет,то без неё проходить несильно сложнее?
     
  12. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    Если выполнять задания Карлссона, то естественно, в этом случае кавалерии Ванхейма с вами не будет. Кавалеристов Зигфрида Ванхейма можно нанять, если после битвы у реки Черепа сразу пойти в Жуфбар, это отражено в прохождении. На мой субъективный взгляд особой погоды они не делают, конечно это крутое подразделение, но уж очень дорого обходятся их услуги. Я предпочитал обходится кавалеристами Бёрнхардта.
     
  13. Игоревич

    Игоревич

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    24
    Не могу понять как пройти пивоварню. Аллор не убивает своими Хантинг спеар,а конница со знаменем пугает великана от первого же падающего великана наполовину давится и убегает в панике с поля боя.
     
  14. Игоревич

    Игоревич

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    24
    Короче сделал с Лютером как по гайду. В патрулирование Лорена в первой засаде. В итоге за скос целого отряда скавенов 56 опыта...
     
  15. Игоревич

    Игоревич

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    24
    Лайфкак сам по себе произошёл в пред.последней битве). Отправил 2 хелекоптера в рощенку деревьев небольшую,рядом с виверной. В итоге они в деревья забурились,а все войска соперника на этом фланге ходили вокруг этой опушки,пытаясь атаковать эти хелекоптеры,но у них ничего не получалось. Пока виверна и куча пехоты с того фланга отвлекались,разматываешь остальных,а потом спокойно расстреливаешь их лучниками и магами.
     
    Arsen нравится это.
  16. Игоревич

    Игоревич

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    24
    А у вас случайно нет прохождения dark omen? Или ссылочки на него). А то не могу найти вообще.
     
  17. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    Нету.) Сейчас набрал в Гугле "прохождение Dark Omen", поисковик выдал множество вариантов...
     
  18. Игоревич

    Игоревич

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    24
    Извините,что не по теме. Узнал,что Вы проходили и wh 40k final libiration. Не знаете случайно,есть ли русификатор на нее. А то весь инет облазил,не могу найти.
     
  19. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    Я играл в английскую версию, по моему это был рип с нашего сайта. Насчёт наличия русификаций к игре - я не в курсе.
     
    Игоревич нравится это.
  20. Игоревич

    Игоревич

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    24
    И прохождение есть? А Вы известный человек оказывается на просторах интернета. Ваши описания и прохождения игр везде). Даже в торрентах у людей на рутрекере и руторге).
     
    Arsen нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление