1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Windous

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем Дмитрий, 30 сен 2005.

  1. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Алексей Ш., сенкс, конечно, но я решил проблему.
    Теперь ответы на мои вопросы.
    1ый (про ХРшный defrag) : зависит от службы DCOM Server Process Launcher
    2ой (про DX 9.0c с sp2) : да, с sp2 ставится DX 9.0c, любой сторонний DX 9ой версии не устанавливается пока есть sp2. Все игры работают, главное не с ставить версию ниже 9ой, т.к. 9ый обратно полностью не залезет.

    P.S. Линк возьму на заметку, т.к. логика Редмондовцев на тему "на фиг юзеру ставить на сп2 ДХ ниже 9ого, а потом возвращать 9ый, если он и так был в сп2?" мне не совсем приемлема.
     
  2. Shadow[13]

    Shadow[13]

    Регистрация:
    11 янв 2006
    Сообщения:
    47

    Чуваг... Еси ни одно рекламное агентство(в чём я абсолютно не уверен) не верстает на PC это ничего не значит, как показывает практика большинство очень часто ошибается(возьми к примеру СССР, народ в него верил, сколько поколений, но как они сильно ошибались)...
    Во вторых макинтош это салидно и куча всяких пиплов особо не интересующихся вопросом просто слышали многа лет назад что лучше мака для вёрстки нету и у них эта мысль прижилась как истина, давно, действительно было так, но сейчас... сейчас всё изменилось, PC я уверен скоро заметно обгонит маки в плане дизайна и т.п., еси маковцы не предпримут экстренных мер...

    Я когда-то давно(лет этак 5-6 назад) поставил себе 2000 венду, посидел под ней неделю, форматнул винт и поставил обратно 98е, под которыми и сидел почти до 2003го года... 2000 я никада не любил и она мне никада не нравилась...
    ктомуже покажи мне место где я писал что настройки в 2000 венде лучше или гибче, чем в XP...
    покажи мне место где я писал про производительность в вин2к...

    я вин2к ваще упомянул тока в одном месте и мельком...



    Про маки я уже говорил, у меня мать сидит на работе на маке, и она раньше тоже так думала что там ОС хорошая, но потом быстро в ней разочаровалась, када посидела подольше, она ещё более глючная чем XP!!!
    А насчёт того что самая стабильная ОС... Чуваг... вспомни про такую ОС FreeBSD, почитай в инэте тематические форумы и тэсты, инфу поищи, мне как-то знакомый кидал списочек самых стабильных серверов в сети, так там все были под FreeBSD :), ну может не все но первые несколько мест точно и большинство остальных мест тоже... аптайм самый большой там был несколько лет...
    А насчёт сами пишут ос под своё собственное железо... вспомни Sun Microsystems и ОС ихнюю... Эти компы ваще много чего рулят и по многим параметрам...


    To BaNZ:
    Что ты конкретно спрашиваеш несовсем понятно...

    А насчёт икспишного дефрагментатора скажу что он нафиг не нужен, ибо толку от него никакого, лично у меня он диск ниразу не отдефрагментировал и ваще дефрагментировал чуть ли ни несколько дней...
    Попробуй лучше O&O Defrag...


    P.S. кстати могу подкинуть статеек на тему настройки вендов(XP&2k3) и инфы про сервисы и про реестр...
     
  3. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338


    А он у тебя случаем не в Беркли учится, ась ? :rofl: :rofl: :rofl:
     
  4. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - ну, так подкидывай! Чего ждешь? Моего разрешения?! Ок, разрешаю.
    Токо ссылками, а то скролить форум тут напряжно.
     
  5. Shadow[13]

    Shadow[13]

    Регистрация:
    11 янв 2006
    Сообщения:
    47
    нет, не в Беркли...

    Что ты имееш ввиду под ссылоками?:)
    Ссылками на инэт или залить их на форум в виде архивов?
     
  6. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    В любом виде только, чтобы не было тут текста с Войну-и-Мир размером.
     
  7. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ндааа... (глянув тизер ДОА4) если Билли позволит запускать без проблем ишрухи с любого ХЯЩИКА в своей Висте, то... я ему тотем отгрохаю в дереве блин... (это были мысли вслух)
     
  8. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    BaNZ

    Не знаю не знаю, у меня есть сильные подозрения что совместимость с DX 7.0 играми и старше может прощально помахать ручкой из-за этого долбанного WGF 2.0, который по идее такие игры должен на лету обрабатывать и переконверчивать через шейдеры, но и Билли и баги - вещи неотделимые.
     
  9. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Да я и сам понимаю и знаю... сказал же, что мысли вслух. ;)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление