1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Soft Windows 10

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем SAS, 3 окт 2014.

?

Вы будете устанавливать себе Windows 10 ?

  1. Да, перейду на неё сразу как только выйдет!

    15,7%
  2. Подожду первого крупного обновления ошибок (Service Pack), а затем перейду

    15,3%
  3. Нет, меня устраивает своя текущая операционная система

    69,0%
  1. Колючий

    Колючий

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    7.085
    Знаю многих встретившихся и лично несколько раз видел, как антивирь его отлавливал в папке загрузок. :)
     
    MAN-biker нравится это.
  2. Talking_Sword

    Talking_Sword

    Регистрация:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    470
    У меня такая проблема в Windows 10 возникла - если вставить в компьютер другую видеокарту, то система начинает заново ставить для нее драйвер, даже если эта видеокарта ранее стояла в системе и для нее уже был установлен драйвер. Мне кажется, такая же ситуация будет и со многим другим железом, я просто пока только видеокарту переставлял.

    Для сравнения - Windows XP сразу же "подхватывает" уже имеющийся в системе драйвер, он сразу же начинает работать после загрузки системы.

    Можно ли сделать, чтобы в Windows 10 в этом плане было "как в Windows XP"? Или это нельзя никак изменить?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление