1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Soft Windows 7 живее всех живых

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем spacevoid8, 19 авг 2021.

  1. Kill_switch

    Kill_switch

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    421
    @spacevoid8, поздравляю. Windows 7 SP2 - это что за зверь? :-)

    Наверняка столкнулись с запуском DirectX12-only игр на Windows 7. Особенно интересуют порты c Sony PS на PC использующие DirectX12, удалось ли кому-то сделать какое-то универсальное решение для всех игр?

    Возможно вы изучали вопрос, на LGA 2011v3 на C612-чипсете с DDR4 можно установить стандартный MSDN-образ Windows 7 sp1 без утилиты NTlite на стандартный SATA-накопитель (не nvme)? На LGA 2066?

    AMD прекратила поддержку драйверов видеокарт для Windows 7/8.1 летом 2021-го. nVidia не отстала, также прекратила поддержку для этих ОС чуть позже, в октябре 2021-го. ИМХО это самое печальное для игр.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2021
  2. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Ну свежих игровых профилей оптимизации не будет, да. Сами-то игры работать будут. Многие играют на видеокартах для которых прекратили поддержку драйвером годами. Т.к. хотя карта и есть в списке драйера, реальной поддержки в виде профилей оптимизации уже давно нету.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2021
  3. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.181
    Хз. Пробовал я как-то семёрку поставить на своем относительно новом ПК так она стабильно умирает с синим экраном через какое-то время. Причём винда любая, хоть с торрента, хоть моя собственная лицензионная. А жаль. Потому что если брать игры то из самых новых у меня это Elex а он насколько я знаю на семерке работает.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление