1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Soft Windows 7

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем Grue13, 4 фев 2009.

  1. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.022
    Вовсе не факт. Не факт, что вордпад обновлен настолько сильно, и не факт, что "идиоты" не будут по прежнему просить поставить ворд (даже если вордпад обновлен значительно).

    Чем хорошо для корпоративной среды? Не понимаю.

    Как раз дома-то оно важнее, только неудобно очень.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2009
  2. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Хм, а неизвестно, что там именно обновлено... Небось просто красивше сделали и всё...
    Не надо нафиг. "Корпоративные среды" сами устанавливают софт для этих целей.
    Домохозяйкам явно не понравится.

    SMArt, поконкретней можно, что обновили, как обновили?...
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2009
  3. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Если неизвестно — можно скачать и посмотреть. Кто хотел, мог уже десять раз сделать.
     
  4. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Ради этого как то не хочется.
    Да и огорчаться раньше времени тоже...
     
  5. Аркадий МО

    Аркадий МО

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    141
    Поставить всё можно, только актуально это для ограниченного круга энтузиастов - у меня места нет для W7, и логи неинтересные. Вообще *nix и всё опенсорсное мне больше нравится.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2009
    Wild_Wolf нравится это.
  6. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Аркадий МО, в чём то согласен... Опенсорс хоть развивается, а Windows...
    Ну да ладно, пойду сам потестирую, слишком меня заинтриговали)))
     
  7. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Я планирую для игр приобрести звуковую карту Creative. Это что же? В Windows 7 отсутствует поддержка таких звуков и звуковых карт? Если это так, то нет смысла приобретать Creative.
     
    Wild_Wolf нравится это.
  8. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Mysyk, ты меня просто убил своей логикой)
    Естественно, всё лучше, чем ты думаешь.
     
    Bruiser Dead и Mysyk нравится это.
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Да вообще незачем брать железо, нету же дров для W7, а лучше вообще сразу ничего не брать ибо в W8 дров не будет...
     
  10. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Угу, апгрейд вообще зло.
     
  11. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.022
    Не понял.
     
  12. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Teron Lifeslayer, а если ты на апгрейдах зарабатываешь? Так приятно. Когда мои детали морально "устаревают", я их продаю, а себе покупаю новые. Мне интересно, насколько меняется звук при установке звуковых карт Creative в таких играх, как Company of Heroes, Counter-Strike Source, серия Battlefield, Far Cry, да и в тех играх, где есть поддержка EAX?
     
  13. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Нужно ли переходить на новое, если старое и так хорошо работает? -_-
     
  14. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Skirmish, я и вообще решил, зачем покупать новые игры, особенно когда комп быстро морально устаревает, когда можно бесконечно играть в старые.
     
  15. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Mysyk, кстати огорчу тебя, звук на 5.1 системе меняется СИЛЬНО, но на полную с креативом ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ разница на играх с EAX Advanced HD вроде Doom3, в валвовских давно звук софтовый, разница со встроенным звуком только в качестве.
     
    Mysyk нравится это.
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Skirmish

    Шутки шутками, но у меня сча в берлоге столько железок, что на компьютерный клуб хватит )))

    Причем для казуальных задач типа посмотреть фильм/сделать документ/посерфить инет мне вполне хватает тестового стенда на PIII 400Mhz с дрессированной Win XP.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2009
  17. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Так ты ж с этим не работаешь... Работаешь с другим либо деградируешь потихоньку...
     
  18. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Внятнее и без многоточий.
     
  19. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Если на Windows 7 можно будет поиграть в любую старую игру без плясок с эмулями, то я сразу перейду. А так она мне не нужна.
     
  20. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Skirmish

    Подарить губозакатывающую машинку? )
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление