1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Soft Windows 7

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем Grue13, 4 фев 2009.

  1. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    @Eraser, ну дык я и удивился, что они говорят про 2008, а не R2
     
  2. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.722
    del. fixed
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2020
  3. spacevoid8

    spacevoid8

    Регистрация:
    14 янв 2009
    Сообщения:
    83
    Я на 1950X под семерой, все крутяк!!
     
  4. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Ну вот. Photoshop 2021 на семёрку уже не ставится, требует десятку, причём не любую десятку, а от какого-то там билда или позднее.
     
  5. s0nought I click buttons

    s0nought

    Хелпер

    Регистрация:
    16 ноя 2015
    Сообщения:
    529
    Обычное дело. Какие-то компоненты программы могут требовать определённые билды десятки.
     
  6. Knd

    Knd

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    659
    Что там такого в новом Фотошопе кардинального придумали, что предыдущие версии не устраивают?
     
  7. 2Rain

    2Rain

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    937
    Меня устраивает вообще CS2 версия ФШ.
     
    s0nought нравится это.
  8. -Igrok-

    -Igrok-

    Регистрация:
    22 май 2015
    Сообщения:
    603
    так это стремление части людей ставить/получать что-то новое, зачастую даже в случае(а они не редки) когда новое хуже или с убраной частью функционала.
     
    Dar_Morar и Helmut нравится это.
  9. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Навскидку:
    Sky replacement
    Neural filters
     
  10. Knd

    Knd

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    659
    а я бы сказал, что чаще всего это мания ставить всё "поновее" на "всякий случай".
     
    Eraser нравится это.
  11. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    На данный момент Adobe может себе позволить плюнуть и на поддержку умершей для мейнстрима семерки, и восьмерок, которые работают то у пары процентов пользователей. Клиентская база все равно никуда от них не денется, также как и от подписки. Стандарт индустрии и все такое.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2020
  12. spacevoid8

    spacevoid8

    Регистрация:
    14 янв 2009
    Сообщения:
    83
    Да ваще по фигам давно пересел на Affinity Photo.

    Да и реально полезных новых функций там думаю 0. А перерисовывать кнопки и их местоположения, эт да.
     
  13. __VENOM__

    __VENOM__

    Регистрация:
    15 сен 2019
    Сообщения:
    97
    О, "семёрка"... Приобретая новый компьютер, с ужасом :nono: думал о том, как придётся вплотную начать пользоваться Windows10. О том, какая удобная, надёжная, привычная и т.д и т.п. была Windows7... а до неё таковой была XP. А до неё Windows98SE (ME не в счёт, а 2000/NT вообще проехал мимо). А до неё Windows95. А до неё DOS с синими окошками командира Нортона, а то и вообще без таковых... Но ничего, привык к Win10, так же как и до этого ко всем остальным ОС - в обратном порядке по списку. Сейчас параллельно устновлены Win10/Win7, но "семёрку" уже практически не запускаю. Но не удаляю, так и держу на системном диске - сам не зная, зачем. Привычка, наверное... а вдруг она ещё понадобится :hmmm:?
     
  14. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Хорошая попытка, Microsoft bot.
     
    Gamecollector, Revolter и Dar_Morar нравится это.
  15. Колючий

    Колючий

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    6.153
    Думаю, для обычных 99.9% пользователей десятка уже сейчас будет лучше семёрки. Это не старая идеология ОС-продукт. Это ОС-сервис, которая сама себя обслуживает и поддерживает в актуальном и безопасном (наверное) состоянии, оставляя все системные действия где-то под капотом, куда обычный юзер уже и залазить не должен. Т.е. становится максимально незаметной. Ведь обычный юзер за ПК не какой-то ОС пользуется, он лазит в браузере по сайтам, играет в игры, смотрит фильмы, что-то там ковыряет/создаёт в различном софте. Это не хорошо и не плохо по отношению к ОС. Это современный путь развития. Мне он не нравится, и сидеть мне до упора на семёрке, но перелезть на десятку мне тоже придётся.
     
  16. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Специально для таких юзверей создана iOS. ПК им тоже не нужен.
     
    kreol и Eraser нравится это.
  17. Колючий

    Колючий

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    6.153
    Многим да. У многих нету ПК уже. Им хватает телефона с планшетом.
     
  18. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Ну вот и нефиг аналог iOS на ПК пихать.
     
  19. __VENOM__

    __VENOM__

    Регистрация:
    15 сен 2019
    Сообщения:
    97
    @Helmut, ну что за ребячество, ей-богу... Не вам решать, кому и что "пихать" или "нефиг пихать" на ПК. И не мне. А "семёрка" рано или поздно уйдёт в прошлое, как и остальные ОС до неё.
     
  20. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Надо же, какой настойчивый бот. Видимо, в Microsoft опять забеспокоились насчет статистики и отчетности. Вроде давно уже не рассылали рекламных ботов по сторонним сайтам.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2020
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление