1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Windows Vista ставить или не ставить?...

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем Kolik, 15 авг 2006.

?

Ставить ли Windows Vista?

  1. Да, уже ставлю!

    0 голосов
    0,0%
  2. Подожду пока до ума доведут

    52,8%
  3. Нет, подход в корне неправильный.

    47,2%
  1. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Кем? Майкрософтом? И с меньшими системными требованиями???
     
  2. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    Нет, вроде бы слышал про Google и что-то из Белоруссии.
     
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Белорусы чего-то на ядре линукса ваяют, afaik.
     
  4. Goliy

    Goliy

    Регистрация:
    2 окт 2006
    Сообщения:
    41
    Linux быстрее всего, а насчот удобства, это дело привычки. зато консоль все бы знали, были бы грамотнее. вирусов те никаких и тп. просто изза глобального нашествия майкрософта ему трудно пробиваться, но несмотря на весь этот хлам он всё больше набирает обороты. считаю будущее за юникс-системами. надеемс на лучшее.

    Добавлено через 3 минуты
    хе, интересно посатреть на Бесорусскую ОС. символ - картошка =] а насчот Гугла это уже интереснее. разрастается та он как! а карту фотографическую мира у гугла видали? я в шоке:shok:
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2006
  5. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    как только юзеры перейдут - вирусы тоже появятся.
     
  6. Goliy

    Goliy

    Регистрация:
    2 окт 2006
    Сообщения:
    41
    эт не страшно, ведь вэб на висту уже есть:blum: ) а антивири уже далеко ушли по развитию, думаю проблем бут напорядок меньше:good:
     
  7. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    У них не только плоская фотографическая карта есть, у них и программа, отображающая объёмный земной шар, с объёмными зданиями в некоторых городах (например в Нью-Йорке) и с объёными горами и холмами в некоторых других (например Большой Каньон в США).

    А, наверное, если у Гугла какая-то OS и есть, то это может быть Goobuntu (модифицированная версия Linux-дистрибутива Ubuntu).
     
  8. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Можешь ссылку дать?
     
  9. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    http://earth.google.com/
     
  10. Sheb

    Sheb

    Регистрация:
    27 апр 2005
    Сообщения:
    11
    К размышлению (nvworld) :
     
  11. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    если я не ошибаюсь, установка aero опциональна
     
  12. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Недавно обкатал Windows Vista RC1 - вроде работать стала быстрее (относительно бета2) вроде даже программы начали работать почти все. :)
     
  13. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    B13, забавляет это "почти". По рассказам получается, что продукт совсем сырой.
     
  14. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Еще как сырой, короче все равно не буду постоянно ее использовать как минимум еше год после релиза
     
  15. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Почему именно год? Может за этот год багов наделают больше, чем исправят, а ещё через месяц вдруг получиться наконец относительно стабильная ося. ИМХО логичнее дожидаться появления чего-нибудь вроде Windows Vista SP2
     
  16. Skid

    Skid

    Регистрация:
    20 май 2006
    Сообщения:
    75
    Лучшее враг хорошего!) сам на ХР перешел тоже годика чере полтора-два. все время 98-й SE юзал и ничего! Так что ставить не буду. Да и комп не потянет наверняка!
    и вообще, я тоже хочу чтобы UNIX-оподобные ОСи были больше распространены...хотя иногда мозг закипает при общении с ними))
     
  17. SkyBon

    SkyBon

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    165
    А вот по-моему всё работает вполне прилично, хотя может быть даже придётся перейти на Avast!, как мне-Касперский на Vista не работает
     
  18. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Ладно если закипают! У некотроых вообще башню сносит так, что человек невминяемым становится :))) ИМХО для работы в линуксе нужен талант :) или дикое упорство+голова
     
  19. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    главное - умение читать
     
  20. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Опять линух против маздая... ну, что за напасть... маздай для десктопа, пингвин для серверов, не понимаю о чем спорить. Одно удобно, другое на данный момент относительно прогрессивно, к чему пустые разговоры?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление