1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Обзор] Witcher 2: Assassins of Kings, The

Тема в разделе "Авторская колонка", создана пользователем katarn, 23 май 2011.

  1. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    за ведьмака - это слишком просто и банально, скорее всего так и будет. Но...
    Неужели мне одному хочется узнать вторую часть этой истории? :) С точки зрения чародейки.
     
  2. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.055
    Нет. Следующую часть "Ведьмака" мы будем проходить, играя за утопца. Вот это и будет полноценный "взгляд с другой стороны" =)

    Basil A. Ruster, Маловероятно. Первый Ведьмак закончился аналгично - были самые крутые мечи, были руны, а негде было даже проверить, можно ли их присобачить на эти мечи. Вернее, был только один момент в самом начале последней главы, который я благополучно пропустил.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2011
    Kirinyale и katarn нравится это.
  3. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    Такие игры люди годами перепроходят, а вы уже третьего ждете)
     
    Birm и Kirinyale нравится это.
  4. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Phoenix849, я второго уже два раза прошел, еще концовок 14 осталось всего-то О_О
     
  5. Kirinyale

    Kirinyale

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    3.129
    Интересно, сколько раз я успею до 11.11.11...
     
  6. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Kirinyale, хочешь сказат, что предашь Ведьмака 2 и пропадешь в богомерзком Скайриме на год?
    Зря.
     
    Birm, Lunat и Helmut нравится это.
  7. Kirinyale

    Kirinyale

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    3.129
    Хочу сказать, что, чтобы не чувствовать себя предателем, все концовки Ведьмака 2 надо пересчитать ДО выхода богомерзкого Скайрима. И да, если только на год - это будет грандиозный провал. В идеале - должно хватить как раз до выхода Ведьмака 3. ;)
     
  8. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.055
    Kirinyale, Дело не в Ведьмаке, а в Скайриме. Бросать любую сколько-нибудь годную игру ради заведомого трэша это не предательство, а странный поступок =)
     
  9. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.980
    Это будет очень короткая игра. Хотя помнится в первой части, в ролике прибытия Геральта на болота, был тот самый "другой взгляд". Нас готовили с самого начала! )
     
  10. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.055
    В самый раз для аддона.
     
  11. Kirinyale

    Kirinyale

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    3.129
    Helmut, я так и не понял, кто здесь говорит про "бросать"?

    Offtop
    А вообще... кому заведомый треш, а кому единственная ожидаемая игра из ещё не вышедших.
     
  12. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Kirinyale, еще скажи, что не ждешь дьяблу 3 и вечного дюка =О
     
  13. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Вообще по мне отлично выглядит игрушка. Не ожидал, уж больно быстро разработали. Как нибудь за первого возьмусь в свободное время (если сил хватит изучать все премудрости).
     
    Последнее редактирование: 25 май 2011
  14. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Он так и скажет :))) Я кстати тоже не жду.
     
  15. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    четыре года - это "быстро" только по меркам вечного дюка.
     
  16. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.055
    molary, Точно. После трейлеров, демонстрирующую откровенную консоленаправленность этих игр, я их тоже не жду. Но то, что ждать нечего, совсем не означает, что нужно ждать мусор. Надо наслаждаться тем, что есть. Ведьмаком, например =)
     
  17. Kirinyale

    Kirinyale

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    3.129
    Дьяблу, может, чисто по приколу скачаю и гляну (покупать близзардовы игры в ближайшее время больше не собираюсь), на дюка вообще как-то пофиг...
     
    Basil A. Ruster и katarn нравится это.
  18. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    ign.com, 9.0

    честно говоря, не ожидал от этих криворучек такой высокой оценки! Да и вообще на метакритике пока что только две убогих рецензии на 60 баллов, остальные 28 - 80+. Разве что EDGE наверняка пронесет очередным "шедевром" (они, вроде, первому ведьмаку 5/10 ставили), а так-то уже все понятно: надеюсь, что все эти (вполне заслуженные) оценки помогут Ведьмаку 2 добиться успеха на Западе.
     
  19. Basil A. Ruster

    Basil A. Ruster

    Регистрация:
    26 сен 2007
    Сообщения:
    48
    В британском чарте видео игр по объемам продаж за последнюю неделю, ведьмак занимает 5е место. Это без учёта цифровых копий. По оценке UKIE, в дебютную неделю, Ведьмак2 продаёться в 3 раза лучше, чем его первая часть.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2011
  20. Lunat

    Lunat

    Регистрация:
    16 дек 2006
    Сообщения:
    106
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?p=755507#post755507
     
    Basil A. Ruster нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление