1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Witcher 2, The

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем katarn, 14 июн 2009.

  1. Lunat

    Lunat

    Регистрация:
    16 дек 2006
    Сообщения:
    106
  2. pause_break

    pause_break

    Legacy

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.529
    Играю сейчас 1С-овскую версию на 64-битной семёрке. Никогда не вылетала.
     
  3. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.682
    один раз за все прохождение на 32-битной в последний раз вываливался на рабочий стол...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:09 ----------

    каноничен только Сапковский, поэтому комиксы пусть лучше западным "чтецам" дарят
     
  4. Lunat

    Lunat

    Регистрация:
    16 дек 2006
    Сообщения:
    106
    На халяву и ук А я бы почитал:rolleyes:
     
  5. BashmaK

    BashmaK

    Регистрация:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    312
    pause_break, и katarn,

    не понял,у вас что уже второй ведьмач имеется?
     
  6. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.682
    нет, это про первый, прочитай на что отвечали
     
    BashmaK нравится это.
  7. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.295
    Дык katarn прошёл уже. И рецензия готова [​IMG]
     
  8. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.682
    Я, вообще-то, Томаш Гоп, если что
    но жду 17 числа, чтоб особо не палиться
     
  9. BashmaK

    BashmaK

    Регистрация:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    312
    katarn,

    Отпишись тогда,стоит ли покупать.
     
  10. Lunat

    Lunat

    Регистрация:
    16 дек 2006
    Сообщения:
    106
    За такие вопросы надо в минуса вгонять :diablo:
     
  11. BashmaK

    BashmaK

    Регистрация:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    312
    Lunat,

    Не обязательно,а вот к чужому мнению стоит будет прислушаться,но доверять лучше своему.
     
  12. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    И какого? Мне вот тоже интересно будет пчитать рецензию, пока буду ждать появления пиратской версии на торрентах. Может, игра окажется чем-нибудь вроде DA2, так что не будет смысла даже качать ее.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2011
  13. BashmaK

    BashmaK

    Регистрация:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    312
    Helmut,

    Вот и меня терзают смутные сомнения,если первый ведьмак удался,не значит что удастся второй,так и произошло с dungeon siege 2,от первого я в восторге,а вот второй полная лажа(моё личное мнение).
     
  14. Lunat

    Lunat

    Регистрация:
    16 дек 2006
    Сообщения:
    106
    Уже много превьюшек появилось. И вообще, вопрос покупать или нет после первой части стоять не должен. Всё-таки СД-Прожект не ЕА, они себе такую хрень, как с ДА2, позволить не могут.
     
    Birm, katarn и pause_break нравится это.
  15. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.682
    особенно после DA2, который может уже и продался тиражом в 2 ляма, но у поляков подобное не прокатит просто потому, что ДА - это ДА, а у Ведьмака 1 основная аудитория - в Восточной Европе.
     
  16. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Lunat, Такой оптимизм это конечно замечательно, но я вот его совсем не ощущаю. Во всяком случае настолько, чтобы изменить свой обычный порядок приобретения игр: пройти пиратку, и если она понравится настолько, что когда-нибудь захочется пройти снова, тогда идти в магазин. Первый ведьмак вот у меня есть на диске, наверняка ведь еще буду в него играть. Насчет второго есть определенные сомнения, что может оказаться трэш.
     
  17. Lunat

    Lunat

    Регистрация:
    16 дек 2006
    Сообщения:
    106
    Или лучшая RPG со времён первого Ведьмина :) Всякое может быть. Но трэшем игра не будет точно. Я гарантирую это :yes:
     
  18. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Вот и посмотрим. А для начала, пока все равно жду пиратку, хотелось бы почитать отзывы менее терпеливых или более оптимистичных геймеров.

    DA2 я не стал качать, поняв именно по отзывам на ОГ, что она мне 100% не понравится. Впрочем, первый DA я прошел полтора раза и покупать все же не стал.

    ЗЫ: А причины моей осторожности со вторым ведьмаком просты - в нашем мире так повелось, что если можно где-то на...ть, обязательно на...ут. А после успеха первого ведьмака второй обречен на продажи, даже оказавшись полным трэшем. Оптимистов, похоже, очень много. Так что разрабы вполне могли расслабиться.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2011
    BashmaK нравится это.
  19. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.682
    продажи делаются на Западе (а) и на приставках (б), а первый был не очень популярен на Западе, а на приставках вообще не вышел ни тот, ни другой.
     
  20. Lunat

    Lunat

    Регистрация:
    16 дек 2006
    Сообщения:
    106
    В нашем мире так повелось, что есть не только те, кто хочет на...ть при каждом удобном случае. Но ты прав, в этом случае я полон оптимизма. Как мне кажется, не без основания.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление