1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Witcher 2, The

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем katarn, 14 июн 2009.

  1. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.671
    Пираткосрач детектед.
    Люди, завязывайте уже, а?
     
    Birm нравится это.
  2. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Они первые начали! :beee:
     
  3. O_O

    O_O

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    106
    В игру я не играл, т.к.:
    У неё интернет-активация.
    Это не моя коллекционка, и даже не из моего города. Его ещё нигде не продают, и купить его нельзя.
    В качестве очерка могу показать фото не мои:
    1,
    2,
    3,
    4,
    5,
    6,
    7,
    8,
    9.
     
    molary и katarn нравится это.
  4. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Если бы не морда Геральта, то все было бы шикарно. Впрочем, все равно заказал.
     
    redwings нравится это.
  5. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.682
    вложили б туда плакат с автографом Сапковского и коллекционка разом стала бы ценнее.
     
  6. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.682
    лучшая коллекционка из всех, что выходили в России - как минимум
     
  7. hief86

    hief86

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    316
    Сегодня забрал - не ожидал такого качества, даже сама коробка сделана просто отлично, твердая, без лишних логотипов, короче все как надо.

    Offtop
    Интересно, но когда я приехал в 1С (г.Тюмень) то увидел очередь в 20 человек, при том что я был почти под закрытие. Вообщем продажи стартовали хорошо, за пару часов только в этом магазине продали больше 200 джевелов и dvd-box'ов. Поздравляю поляков!
     
  8. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.682
    у нас особого ажиотажа не наблюдал, приехал за час до закрытия (т.е. через час после начала продаж) - видел несколько человек с джевелами, DVD-боксами весь магазин завален, в углу - стопка из 4-6 коллекционок.

    На самом деле разочаровали только карты. В King's Bounty лучше. Но в целом - та же коллекционка KB и рядом не валялась (к сожалению)...
     
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    22.259
    Фотки в студию :)
     
  10. hief86

    hief86

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    316
    Дарк Шнайдер, А зачем фотки, на любом игровом форуме они уже есть.

    katarn, ну и цена конечно почти в 4 раз отличается)
     
  11. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.682
    коллекционка KB (в большой коробке с футболкой) стоила 1-1,8 тыс., т.е. разница в два раза от силы. А Ведьмак 2 по качеству наполнения превосходит даже коллекционку Героев 1-5 от Буки, имхо
     
  12. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    22.259
    hief86, на тех, что я сижу - нету
     
  13. hief86

    hief86

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    316
    katarn, коллекционка KB российская или западная? Если та что издавалась у нас, то я ее покупал на Озоне за 600-700 рублей.
     
  14. DeadlyDark

    DeadlyDark

    Регистрация:
    9 май 2009
    Сообщения:
    369
    Какие габариты у коробки коллекционки? Хочу знать, к чему завтра готовиться :)
    Дескать, Эльдорадо до завтрашнего дня ни-ни с продажами.
     
  15. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.682
    hief86, не может того быть. Или покупал значительно после релиза - такие цены я тоже видел. Потому что 600-700 рублей - ценник DVD-бокса KB.


    DeadlyDark, объем ласкает взор, вес приятно тяготит руки ;)
     
  16. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Все правильно, столько стоила коллекционка с картами и футболкой. 700-800 правда.
     
  17. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.682
    Как хотите. Я сам видел дороже, да и в чем суть продаж коробок по цене DVD-боксов, которые тоже издавали?

    ***

    Игра отличная, правда пока не нравится 1совская озвучка, боевая система и наличие 2 патчей в день выхода игры. Впрочем, последнее даже хорошо: на форумах все вопят про ошибки и проч. - ничего такого не встречал. Как обычно, выкручиваешь все на максимум - слайд-шоу. Но даже если многие опции "усреднить" или отключить, игровая графика иногда смотрится лучше роликов Square Enix О_о - одежда персонажей в темнице - это нечто невероятное. Правда с мимикой как всегда напряженка. Ну я не так много играл, но все же.

    Нелинейность приличная. Разрекламированный этап с темницей у меня проходил СОВСЕМ иначе. Т.е., сисек так и не показали :( А жаль, тетке по сюжету лет за 40, если не 50, а смотрится очень даже :crazy:

    Короче, зря они новую боевку прикрутили. Сюжет пока не очень впечатляет в целом, хотя судить о нем пока очень рано: иногда случаются просветления. 5 активаций на игру - жесть несусветная, спасибо 1С!
     
    Eraser и redwings нравится это.
  18. pause_break

    pause_break

    Legacy

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.527
    Offtop

    С ними всегда и везде напряжёнка.
     
  19. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.682
    kaermorhen.ru

    Даже не знаю что и думать. Квест - это хорошо. А вот доп. предметы из коробки с игрой - плохо. Я DLC стараюсь избегать, они баланс могут порушить, особенно у таких неопытных товарищей, как CD Projekt.
     
  20. hief86

    hief86

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    316
    примерно как буковская/убисофтская коробка героев, тяжелая, готовь большой пакет заранее)) только имеет прямоугольную форму (герои-"квадрат" если грубо)

    двд-боксы стоили дешевле в среднем на 150 рублей. Сейчас цена подросла (думаю из-за хорошего спроса). Посмотрел свою цену - 750 рублей+100 рублей доставки Озона.

    Offtop
    Скоро отпуск скоро отпуск скоро отпуск)))
     
    DeadlyDark нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление