1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Witcher 2, The

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем katarn, 14 июн 2009.

  1. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Ну если, допустим, из сабжа вырезали квесты наподобие убей n монстров или собери n лута, то я только за :)
     
  2. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    BoaKaa, странный вывод :)
    Мне игра как раз очень понравилось, просили указать объективный недостаток.
     
  3. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Причем такой, который мелочной придиркой назвать - надо быть очень... фанатичным.
     
    Eraser нравится это.
  4. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Если бы :) Монстриные квесты мне как раз в В2 больше аналогов из В1 понравились.
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  5. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    А не может быть так, что игра нравится, и хочется больше квестов, нпс, больше приключений настоящих. А вместо этого продают по цене нормальной игры не следующую часть, не аддон, а какую-то лажу :)) И почему бы тогда не поистекать ядом по поводу жадных разработчиков, которые таким образом рано или поздно превратятся в биотварей.
     
    ZoRg и Helmut нравится это.
  6. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Начнем с того, что купившим ранее оригинал, ЕЕ достался вполне бесплатно.
     
  7. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Ну тогда до биотварей им ещё далеко, однако это не исключает тот факт, что нам, людям которым нравится эта игра, хочется настоящий аддон, а не какой-то огрызок с 1.5 квестами :) Мы и заплатить тогда готовы...
     
  8. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    А главное, непонятно, почему два квеста было не впилить в разработку с самого начала.
     
    molary нравится это.
  9. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    molary, но речь же сейчас шла не об аддоне, а о релизе игры на другой платформе, к которому заодно приурочили совершенно бесплатный бонус для тех, кто уже купил игру. что в этом плохого?

    И разработчик параллельно делает новый проект. Правда, не связанный в "Ведьмаком".
     
  10. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Не знаю кто как, а я говорил об этом. На мой взгляд, если дополнение бесплатное, то зачем тратить много денег на выпуск нового тиража кроме как с надеждой, что купят и то, и другое.
     
  11. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Мир автора Ведьмаками не ограничивается. Поэтому и персонажей для выбора там много. Хоть скоя'таэль, хоть рыцарь из Лирии, хоть наемный убийца, хоть ученик чародея, хоть Нильфгаардский шпион/агитатор. Почему этот выбор не был не предоставлен вместо ведьмака - не понятно. Точнее понятно - сложно реализовать, будет другая игра, ведьмак - икона и книг и игры и т.п. Ну ок, но от этого интереснее играть не становится.

    Чистая РПГ как-раз и должна быть атмосфернее "3д шутера с элементами". А насчет боев - до конца игры было ощущение того, что я играю чаром из Дарк Соулс/Демонс Соулс, у которого забрали все, кроме пары мечей, кожанной куртки, и начальной магии ( хотя фига магии, мираклов скорее ). Забрали навсегда. Спасибо хоть рипост и перекаты есть.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2012
  12. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    На самом деле, тот кто читал книгу, должен знать, что игра должна была стать партийной. Ведьмак, Кагыр, лучница, вампир, магички. Чем не партия? По всем книжным канонам.
     
  13. WinterWolf Странный зверь

    WinterWolf

    Регистрация:
    19 мар 2007
    Сообщения:
    507
    molary, ситуация абсолютно аналогична первому Ведьмаку и его Дополнительному/Полному изданиям. В чем вина разработчиков? Игра хорошо продается, все патчи и дополнения для ранее купивших абсолютно бесплатны, а новые тиражи бессмысленно делать версии 1.0. Вот издатель и выпускает диски в новых тиражах со всем доступным контентом. Это плохо?
     
  14. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Это никак.
     
  15. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    И правда. Лучше бы продолжали обычное издание продавать.
     
  16. Kirinyale

    Kirinyale

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    3.129
    Кому лучше? Насколько я вижу, оно стоит ровно столько же, сколько и обычное. Если уж выпускать новый тираж, то выпускать его с последней версией игры - абсолютно логично и правильно, независимо от того, "расширенное" это издание или патченное.

    Или кому-то станет легче на душе от того, что новым покупателям тоже придётся тратить лишнее время на закачку патча?
     
  17. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    Мне кажется такое надо для всех игр)
    Тот же Скайрим купишь. А потом через год выйдут аддоны, все ошибки поправят. И оригинал уже не актуален.
     
  18. Kirinyale

    Kirinyale

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    3.129
    Только мне здесь чудится какое-то противоречие? :blum:
     
    Helmut и molary нравится это.
  19. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Kirinyale, Никакого противоречия. Если в скуриме исправить все ошибки, получится пасьянс "косынка".
     
  20. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    хватит придираться к словам)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление