1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Witcher 2, The

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем katarn, 14 июн 2009.

  1. KONSTANTINOS

    KONSTANTINOS

    Регистрация:
    4 май 2010
    Сообщения:
    633
    Кто-нибудь может мне объяснить, почему Witcher 2 у меня идет слабо (20-30fps ,а иногда и меньше) даже при самых низких настройках игры, при разрешении 1280x720 ? Моя конфигурация вроде бы превосходит системные требования игры. Драйвера на видеокарту пробовал разные, версии игры тоже разные - результат один и тот же. Только при разрешении 640x480 игра ''летает'', но картинка ужасная. Все игры 2011-2012 отлично идут, а witcher2 еле-еле.
     
  2. s1n

    s1n

    Регистрация:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    222
  3. KONSTANTINOS

    KONSTANTINOS

    Регистрация:
    4 май 2010
    Сообщения:
    633
    s1n, о дурном влиянии 3d vision слышал - удалял, не помогло. По первой ссылке интересно - буду пробовать.
     
  4. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Мусор можно смело продавать? Какие скиллы качать, чтобы не заморачиваться на боях (они убогие) и насладиться кинцом?
     
  5. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.018
    Купи драконью куртку во втором акте и навесь трофей +8 к броне. Ну и знаком Quen пользоватся там везде надо. Да, мусор можно и нужно весь продавать, как впрочем и вообще все, кроме ингов для зелий. =)))
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  6. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Hekk, я уж думал как-то с лутом более мудро поступят (хотя бы на манер ММО или FF12), а тут опять миллион бочек-ящиков со всякой дребеденью (но инстинкт манчкина не позволяет ничего пропустить, т.к. не понять где лежит что-нибудь важное)
     
  7. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.018
    Оно вообщем-то нужно для крафта, но схем мне нормальных не попадалось. По опыту, там все крутые вещи продаются "в магазинах" за бешенные деньги.
     
  8. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Да, ничего важного для игры там нет.

    Играть на самом лёгком уровне сложности и качать правую ветвь развития, воинскую. Непременно возьми скилл на метание ножей, все два балла. Тогда практически всех боссов и просто противников посложнее можно тупо ножами закидать, даже добежать до тебя не успеют. Только ножи покупай хорошие.

    К слову сказать, даже на тёмном уровне сложности я Драугра убил именно ножами.

    И ещё: лично мне прохождение на тёмном уровне сложности понравилось значительно больше, чем на лёгком. Боёвка для меня оказалась очень интересной и продуманной. Поэтому рекомендую.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------

    На тёмном уровне сложности у продавцов появляются крутые комплекты брони и оружия. В каждой главе новый комплект, стоимость их с каждой главой так же возрастает. Как рецептов, так и их изготовления и ингредиентов. Денег нужно море. Тут спасёт выполнение всех квестов, миниигры и, конечно же гриндинг (например, задания на уничтожение логова монстров можно сразу не выполнять, а подзаработать на кишочках монстров, заодно прокачать своего ведьмака).
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    BoaKaa, я уже на нормале до лесу дошёл, переигрывать заново пока не хочется.

    И тебе не кажется, что это выглядит несколько странно? :)

    У меня пока не получается вкусить её прелести, ведь обещали как в Demon's Souls :unknw:
     
  10. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Нет, не кажется. Там тоже есть свои нюансы и тактика. Итоговое заклание всё-равно придётся сделать своим мечом, но это ещё и суметь нужно.

    А мне именно DS и напомнило. Оттого и понравилось оченно. Но повторюсь, только на тёмном или безумном уровне сложности. Кстати, тактика боя (использование способностей, магии, комбинирование зелий, бомб, смазок, ловушек) - кардинально отличается от всего, что можно увидеть на более простом уровне сложности. Иногда мне казалось, что убить босса невозможно: три секунды и ведьмак - труп. Но потом в мозгу созревает идея и вот уже держишься дольше. Минута, а ведьмак пока ещё жив... В общем, попробуй. Вдруг! ;)
     
    Последнее редактирование: 15 май 2012
  11. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.018
    Ну в целом ведь похоже, только ключевых элементов многих нет. В итоге играется все-же по-другому. Хотя конечно мне ДС боевка гораздо больше нравится. Т.к разнообразие решает.
     
  12. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Ух, скукота, а деньги бы не помешали, а то всё просадил на какие-то ловушки для гарпий. (а за сам квест поди опять 100 монет дадут)
     
  13. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Покупал простой Ведьмак 2

    Как в случае с первым Ведьмаком, у него какое то мега-обновление, да?
    Этот "расширенный", он завышает системки? А то проходил В2 на ноуте с нвидиа nvs, 1366 на 864 не всегда имело играбельный фпс
     
  14. napancux Hydra Dominatus

    napancux

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    2.117
    Да вроде наоборот, оптимизирует что-то там. По крайней мере, у себя я ухудшения производительности не заметил.
     
    Кишмиш нравится это.
  15. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Как выполнить квесты "Подозреваемый Торак" и "У стен есть уши"? Улики вроде нашёл, но всё равно провалил.
     
  16. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Во второй части многие неудобства первой исправили, а множество мувиков заражает атмосферой игры и создаётся ощущение что смотришь фильм. Я в первой играл за Зигфрида, а во второй за Роше, просто не терплю Йорвета и ему подобных. Спойлер. Для меня это одна из лучших рпг за последние 10 лет.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2013
  17. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    Как в это говно вообще играть после первой-то части? Какой-то унылейший второсортный слэшер.
     
    Alex Ghoust и Lissandr нравится это.
  18. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Разве? Неплохой политический сюжет, красивый лес.
     
  19. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    То есть, есть смысл преодолевать неприязнь и через силу допроходить первый город? И простить то, что вместо Шани мне подсунули Трисс?
     
  20. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    Фанбои Шани будут страдать!!
     
    Lissandr и Sharp_ey нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление