1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Wizardry 6: Bane of the Cosmic Forge

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем VorteX DrAgON, 3 мар 2008.

  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Прохождение выложено на сайт.
     
    Lena и VladimIr V Y нравится это.
  2. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Ребята, приветствую вас всех! Давно не виделись, как жизнь?

    Я тут психанул и ушел в себя (в wizardry начал с 6-ой части с планами провести наконец партию по всем трем играм). Увидел очень наглядное прохождение от Лены. Тут у меня созрел вопрос: в одной из концовок Bane можно убить Bela. Кто-нибудь проходил с этой концовкой до конца трилогии? Будет ли Бела в Wizardry 8?

    Сам я долго думал как закончить и решил поступать мудро. Правда сама концовка и начало wizardry 7 меня прямо расстроили своей какой-то скомканностью.
     
  3. iza

    iza

    Регистрация:
    10 дек 2016
    Сообщения:
    194
    • Систематическое недопустимое несоблюдение простейших правил русского языка (пункт правил II.1)
    Прошу помощи решила сыграть в эту игру постоянно смотря в гайд(русский) ну уж так вышло что толи я чего-то не понимаю или не вижу в упор но я не могу добраться до ключей) ибо чтобы добратся до ключей нужно ключи и бац повторение пункта один
    И второй вопрос как установить автокарту на первую визарди есть видое-гайд на инглише ну я с ним не в ладах и очень много чего качать и парится
    Надеюсь на ответ
    (Админу, проще видть потешить чсв предупреждением чем ответить да?)
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2018
    compart нравится это.
  4. Numenor916

    Numenor916

    Регистрация:
    26 июл 2018
    Сообщения:
    3
    Здравствуйте,Уважаемые Дамы и Господа. А нет желания перевести Wizardry VI на русский язык? Я готов заплатить денег за перевод игры. Это не шутка и не розыгрыш. Подробности мне в ЛС.
     
    compart и iza нравится это.
  5. Numenor916

    Numenor916

    Регистрация:
    26 июл 2018
    Сообщения:
    3
    Здравствуйте. Нет ли здесь программиста желающего за вознаграждение написать русский шрифт для Wizardry 6 чтобы с его помощью можно было перевести игру? Желающие пишите в ЛС.
     
    compart нравится это.
  6. midav123

    midav123

    Регистрация:
    15 янв 2010
    Сообщения:
    12
    На случай, если кто-то захочет русифицировать игру, выкладываю сюда весь текст, что смог найти в игре и перевести. Частично использовал перевод 7-й части, где был общий с 6-й частью текст. В любом случае, его можно использовать совместно с прохождением, чтобы было понятно, о чём идёт речь в игре.
     

    Вложения:

    AndyFox, compart и Eraser нравится это.
  7. midav123

    midav123

    Регистрация:
    15 янв 2010
    Сообщения:
    12
    Накарябал русский шрифт для игры, с помощью программки Cosmic Forge можно посимвольно перерисовать оригинальный шрифт, вроде даже что-то читается. Кину сюда исходники шрифта, может кто сможет покрасивее нарисовать некоторые буквы. Теперь нужно как-то очень аккуратно переписать весь существующий текст и придумать, вместо каких символов добавить 27-33 буквы русского алфавита.
     

    Вложения:

    compart, AndyFox и iza нравится это.
  8. midav123

    midav123

    Регистрация:
    15 янв 2010
    Сообщения:
    12
    Выложу сюда, чтобы не потерялось. Обновил файл с исходниками переведённой графики. Помимо шрифта добавил перевод для названий классов и всех элементов интерфейса, по крайней мере тех, до которых можно было добраться с помощью Cosmic Forge (не переведённым вроде остался только Title Screen, но перерисовать целую стену мне врятли будет под силу, не художник). Ну и бонусом пару скринов, как это примерно выглядит в самой игре. Серьёзно браться за перевод игры средствами Cosmic Forge больше не вижу смысла, оказалось, что там далеко не ко всем ресурсам можно получить доступ (например к титрам, или к мини-игре с названиями ловушек).
     

    Вложения:

    • W6_RusAlpabet_Source.xlsx
      Размер файла:
      179,3 КБ
      Просмотров:
      33
    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      22,6 КБ
      Просмотров:
      53
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      22 КБ
      Просмотров:
      49
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      22 КБ
      Просмотров:
      49
    iza, AndyFox, Tigoro и ещё 1-му нравится это.
  9. Tigoro

    Tigoro

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    2.937
    pamor нравится это.
  10. pamor

    pamor

    Регистрация:
    21 май 2007
    Сообщения:
    83
    @Tigoro, вот это прям круто. вообще не слышал про проект, хотя когда то мечтал о возможности 6ки на движке 7 (уж больно убог интерфейс в шестерке). думал с возможностями cosmic forge это гораздо раньше выйдет
     
  11. Seg

    Seg

    Регистрация:
    20 фев 2005
    Сообщения:
    55
    Тогда уж не "Визардри" писать а "Волшебство", если и впрямь перевод на русский.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление