1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Wolfenstein: The New Order

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем O_O, 19 фев 2014.

  1. O_O

    O_O

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    106
    Жанр: Шутер
    Издатель: Bethesda Softworks
    Разработчик: MachineGames
    Платформы: PC, X360, Xbox One, PS3/4
    Дата выхода: май 2014
    Видео:
    ...

    Дополнительная информация:

    Ключ на бета-тест DOOM при предзаказе Wolfenstein" New Order - FAQ.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Нос, real vision, Old-Freeman и 5 другим нравится это.
  2.  
  3. Nick Champion

    Nick Champion

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    289
    silent_fog, всё можно, только осторожно. Что я могу сделать, если
    из игры ролики просто вынули? Сюжет и мир там можно разглядеть и
    во время миссий. Шутер это шутер, главное метко стрелять. Примерно
    до начала 2000-х в подавляющем числе шутеров сюжет был самым условным
    местом среди всех жанров кроме аркад, и это считалось вполне нормальным.
     
  4. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    Возможно ли пояснить, тоже под спойлер?
    Или возможно прочитать, посмотреть видео?
     
  5. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.316
    Gamerun, ничего интересно просто
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  6. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.872
    nilegio, вот ведь, а я скипнул титры и не услышал.
     
  7. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    Спасибо за пояснение. Хотя сомневаюсь, что титры были поделены еще на варианты с пост-сценой и без, судя по ресурсам.
     
  8. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.816
    Nick Champion, Как там в 1995 году, нормально живется? С начала нулевых 14 лет прошло, с добрым утром.

    Вульф как голый шутан без, собственно, самого приключения - так, посмеяться только разве.

    Можно много чего, можно фильмы в мутных экранках смотреть, книги пропущенные через гугл переводчик читать и слушать Битлз в исполнении рабиновича.

    Но при этом гордо заявлять что ты ничего не теряешь - это умора.

    Добыть нормальную копию не проблема даже в диких захолустьях, было бы желание
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2015
  9. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    А я о чём?
     
  10. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Отличный шутер.
    Если стрелялка без роликов плохо - это не стрелялка.
    Ролики - зло. А интерактивные - еще большее зло.
     
    Nick Champion и Дарк Шнайдер нравится это.
  11. Caleb Cabal

    Caleb Cabal

    Регистрация:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    1.753
    DJKrolik, ролики с QTE - зло, а вот против сюжетного шутера с хорошими роликами ничего не имею. Школа Starbreeze в этом плане на коне.
     
    Sylvester нравится это.
  12. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Прошел. Вполне сойдет за "разочарование года", по крайней мере для меня. Ощущения от игры, как будто это какой-то инди-шутерок, в который завезли новомодных фишек и попытались завезти крутой графон, но накосячили. А жаль, игру тут так расхвалили, что я надеялся на гораздо большее.
     
    Amberus, legule и Дарк Шнайдер нравится это.
  13. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.593
    пепяка, ну как так, а
     
  14. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    пепяка, а можно узнать, что будет игрой года тогда? Ну хочется увидеть, с чем идет сравнение.
     
  15. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    NemCe, ни с чем. Просто для меня эта игра - одно сплошное разочарование.
     
  16. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.872
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    ntr73, Нос, pause_break и ещё 1-му нравится это.
  17. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.316
    Дарк Шнайдер, момент с напильником шикарен. И выходит, что нас ожидают оккультные нацисты?
     
  18. MetalManiac32

    MetalManiac32

    Регистрация:
    23 июл 2013
    Сообщения:
    362
    Ну прям цирк какой-то. Чего ни делай, а нацисты всё-равно будут править миром. Выходит, все наши приключения -- напрасны?
     
  19. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    после перерыва на FarCry4 продолжил сабж. После первых прогулочных миссий стало сложней. Труднее всего те моменты, где тебя пихают в тесное помещение без уютных укрытий за которыми тебя никто не может достать. Приходилось загружаться по десять и более раз выясняя оптимальный способ. Вот это - другое дело, но все равно - такие повороты создателей считаю нечестными. Может, хочу по стелсу все пройти :)
    Обидно, что перки заметил поздно, не сразу понял тему с отметками на карте. Многие перки уже прокачал загружаясь в удобных чекпоинтах. Требования по количеству однообразных действий - завышены, имхо.
    Из замеченных минусов - местами плохая детализация. Запросто одной комнате может валяться высокодетализированный труп штурмовика и рядом приборная панель с натянутой текстурой

    раздражало:

    - внезапно приходящие дневники Рамоны (неужели кто-то их читает в журнале?)
    - Блашкович минуты спокойно не может посидеть и даже при ходьбе начинает бряцать оружием
    - кропотливое вырезание отверстий для проползания. Не всегда получалось пропилить отверстие соответствующей герою формы. Приходилось бегать заряжать резак.
    Особого смысла в этой возможности не увидел. В подсказках советуют пропиливать бойницы, но во первых подходящих объектов не так много на уровне, а во вторых, когда они не помешали бы - обычно приходится интенсивно отстреливаться со всех сторон.

    Несмотря на недочеты, Новый Порядок - достаточно сильный и стильный шутер.
     
    pause_break нравится это.
  20. ABRACADABRA

    ABRACADABRA

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    1.743
    я читал
    элементарно делалось одним движением мыши. иногда наоборот удивлялся, что он может в такие щели пролезть. кстати у меня есть смутное подозрение что многие тупо не находили апгрейды для резака и рейла.
    к слову, можно снять со станка пулемёт и просверлить дыру им. там на этом даже некоторые секреты основаны
     
  21. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Это же приквел, ну.
     
  22. Нос Stealth Gandhi

    Нос

    Регистрация:
    4 окт 2009
    Сообщения:
    2.319
    Я даже больше скажу. Все, что сделало Сопротивление (читай - Блажкович) в W:NO - тоже бессмысленно и бесполезно. Ну ни как не может горстка фриков, пусть и с атомной бомбой, сверхдержаву, покорившую весь мир и колонизирующую космос.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление