1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

World of Tanks

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем spyderDFX, 19 июн 2010.

  1. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Ее можно включить. И вообще - что полоска, что проценты - один хрен.
     
  2. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Я подумываю о том, чтобы играть в шапке из фольги: на моей памяти со мной такое было раз 5-6 от силы за те бои, что у меня есть танки высоких уровней. Чудесные рикошеты конечно бывают, но очень редко и они в натуре чудесные - танкануть на 4202 т110е4 например. А у противника такие телеги постоянно - шотный танк включает РЭМБО МОД в каждом третьем случае, не пробивается в борт, снаряды падают в землю, и все такое.

    Это понятно, но это как бы ведь не симулятор, а игра, от которой есть определенные ожидания. В реальной жизни ведь никаких хп нет, только пробил/непробил, а если уж пробил, то почти гарантированно конец. А если ("статисты") попали в каток и разбили его, то это тоже конец. Танк горит? "Голдовый" огнетушитель не спасет. Артиллерия крупного калибра бахнула совсем рядом? Экипаж вероятно контужен и едет в госпиталь. Противник стоит в кустах? Засветить его некому - смотрим в мутные приборы глазами или страшно рискуем высунувшись с биноклем из люка. Ну и т.п.
    В общем мне кажется не надо параллелей с реальной жизнью проводить.
     
    STOCK и bl00dshot нравится это.
  3. Колючий

    Колючий

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    6.142
    Ты не верь памяти, врёт она безбожно. Есть у человека механизм, который из кратковременной памяти переносит воспоминание в долговременную в зависимости от эмоциональной окраски. Рядовые случаи, когда ты пробил/попал стираются. Если ты хоть чуть-чуть рукастый и у тебя не 46%, то эмоционально это для тебя норма. Запоминаются только вещи из ряда вон. А случаи когда ты не пробил, снаряд ушёл в край кольца разброса и т.д. Вобще всё то, от чего прогорает стул - оно запоминается. Как результат - ты помнишь больше негативных вещей. Это нормально.
    А уж если вспомнить, что добрую часть чудесных рикошетов и промахов ты просто не замечаешь, их замечают те, кто по тебе стреляют... :)

    А про 25%, ничего не имею против. Мне не мешает. Меня ведь так же не догрызают и не пробивают, как и я.
    Если не нравятся непробития, можно в мылорушные танки поиграть. Там модель пробития попроще сильно. С той же БЛ-10 можно как когда-то в 0.6.х - просто целиться по силуэту любому танку, кроме 10-к.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2015
    DJKrolik и drugon нравится это.
  4. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.500
    Ну как бы да. И лично мне это не нравится. Очень. Я как-то предпочитаю либо честную модульную систему, либо просто общее HP.

    Ну, в WT это решается тем, что игрок может вывести несколько танков один за другим. К тому же там тоже есть рем. комплекты, причём они не тратятся. Плюс к этому иногда есть смысл покинуть свой полуубитый танк (то есть, совершить самоуничтожение), если в запасе есть ещё техника и нужен стремительный рывок или для атаки, или для защиты.

    Там огнетушитель активируется вручную. Проморгал момент на несколько секунд - потерял танк. В WoT, в общем-то, так же, если брать ручные огнетушители, но как-то в WoT легче пожар заметить. Хотя у меня вообще с этим беда, потому в WoT либо вообще без огнетушителей катаюсь, либо с автоматами, так как знаю, что вовремя скорее всего сам по себе не среагирую.

    Ну вот это да, возможно. У меня в WT крайне редко экипаж полностью коньки откидывал. Правда в WoT тоже.
     
  5. Колючий

    Колючий

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    6.142
    про пожары, которые проморгать легко - по разному бывает.
    У меня был случай в конце боя подожгли мою СУ-152, на которой ещё ничего не было вкачано, я горел 4 минуты, бой закончился, я не догорел :). За это время успел уничтожить Т-34 фугасом и перевернул шерман, который попытался меня подпереть сзади (хоть он и стоял вверх по склону, но это уже вопросы к физике).

    Ну и один фиг отношение к пожару мелочёвое. В WoT стараешься выстрелить в район двигателся. А в WT это минимум 2 потраченных впустую снаряда, которые тебе противник может воткнуть в БО с ваншотом. Уж лучше вывести ему из строя наводчика с заряжающим.
     
  6. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Единственный чувак, чьи видео смотрю на ютюбе :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  7. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    World of Löwe
    06a4243057279adcfbe45e82a0f3540f.jpg
     
  8. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
  9. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    alkokrolik?

    Кролик-алкоголик!!! Вот тебе рифма.
     
  10. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    @Grue13, я в курсе. Это называется "игра слов" :rolleyes:
     
  11. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Да, что-то я ступил.
     
  12. Колючий

    Колючий

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    6.142
    Опять лёвам каки-то бонусы выдали?
     
  13. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    @Колючий,
    Нет. Ввели чешские танки, новую ветку. Я подумал может кто если бросил играть, вдруг заинтересуется.
     
  14. 12Alex12

    12Alex12

    Регистрация:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    154
    Интересно "alkokrolik", мой ник был "Pivopuzik" , заставили поменять, мол пропоганда алкоголя.
     
  15. Колючий

    Колючий

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    6.142
    Я в неё 4 года играл, обнаружил, что игра уже приносит только напряжение. Забил.

    Сначала играл по принципу "ВАУ, я на СУ-152 почти забил маус! КЛАСС!, я на ИС-3 держал фланг и набил 3 фрага восьмёрок, КЛАСС!!!11". А под конец. "Я, блжад, тут в одиночку пол команды держал, а эти олени!!! (взлёт со стула с батхёртом), я на тип-59 слил только 44 и китаёзу 9-го уровня, после чего меня @@@!!! (взлёт со стула с пожаром)". Вобщем, завышенные ожидания от собственной игры и, соответственно, потеря удовольствия от того, чем раньше мог бы гордиться.

    Не тянет возвращаться назад нулём. Хочеться ведь вернуться с прежним умением, а его явно уже не будет, плюс новые карты, техника, которые снова надо изучать. Порогн сложности возвращения с каждым патчем всё выше и выше становится.

    Плюс мне не нравятся изменения в экономике. Всякие медальки и надписями, которые надо покупать ради бонусов.
     
    kassiopeya нравится это.
  16. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.500
    Ну вот примерно так же, хотя активно играл года три. Но меня не тянет возращаться по другим причинам. Это же закостенелая MMO-шляпа. Ничего особенно нового там не будет. Для меня лично игра отработала свой запас интереса даже в коопе. Кое-какие планы ещё оставались, но уж слишком она меня задолбала. Подобных MMO-сессионок пруд пруди. Даже про технику немало. И про танки в частности ещё как минимум пара крупных игр. Так что лучше отпустить и забыть. ^__^
     
  17. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    Отпустить то отпустишь, но спамить пошту ищё долго будет.
     
    drugon нравится это.
  18. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    1.Матерился в чате - дали бан ( мут )
    2. Вышел из бана начал расстреливать своих ( БАН временный )
    -----------------------------------------
    Господи когда меня перманентно забанят что бы не играть в то говно , в какое скатилась игра.... донат донат, золото, премтанки...фу. Я больше не хочу в такое играть.
    Если что зарегился в августе 2010 :)
     
  19. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.500
    А нафиг играешь? Переходи лучше в Тундру, а ещё лучше - в MWO. В последней, правда, заколебёшься на новый мех копить, но хоть нет идиотской уровневой структуры, так что хоть сразу штурмовой мех бери. Плюс набор триальных мехов, которые меняются время от времени, так что есть возможность обкатать некоторую технику перед покупкой.
     
  20. Колючий

    Колючий

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    6.142
    Удали клиент, забудь пароль, отпишись от рассылок, или укажи их в спамфильтре и дело с концом.
    Нет же, надо вылазить к людям, материться, портить настроение лишний раз, потом вообще тимдамажить намеренно. А потом по форумам жалобы, что вокруг школота.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление