1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

World of Warcraft

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем NemCe, 10 авг 2006.

  1. Nergal

    Nergal

    Регистрация:
    21 авг 2006
    Сообщения:
    15
    Абсолютно верно! Они ведь и созданы, что бы игрок себя чувствовал, как в средневековье (или что-то типо того)...
     
  2. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Как и в реальной жизни, на которую пытаются походить ВСЕ без исключения MMO. Конечно, это прозвучит цинично, но для многих выжен исключительно мой статус, что у меня нет папы-нефтяного магната, что у меня нет машины, собственной квартиры и т.д. То бишь уровень низковат. Надо прокачиваться. И квесты выполнять, типа пятилетнего квеста "обучение в институте".

    Не знаю, когда я играл на местном локальном серваке(было человек 100 от силы), мы не смотрели на уровень, просто бегали, охотились на монстров, обсуждали квесты... Прикалывались: до сих пор помню, как решил испробовать скрипты на площади, включил танец и моей колдунье начали хлопать :) Просто так, вроде как отыгрывали роль. И не важно им было, что у меня 6 левел, а них 45.
     
  3. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Low_Pressure,
    Да, тоже когда играл на левом сервере (правда там человек 40 всего играло), было интересно общаться.
    Так много с кем познакомился.
     
  4. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    И что из этого следует? Я думаю, окажись я на нормальном серваке - я бы тоже не скучал, нашел бы знакомых и т.д. Но не прельщает... Я и так от компа не отхожу, но по крайней мере занимаюсь разными вещами, в том числе и полезными, а так будет один WoW.
     
  5. Nergal

    Nergal

    Регистрация:
    21 авг 2006
    Сообщения:
    15
    Лучше не связываться с мморпг, это не одному человеку жизнь загубило, это реально затягивает, причём так что без игры этой долго не продержишься, всеравно руки потянуться снова поиграть. Это - наркотик.
     
  6. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Nergal,
    Гыыы
    Тогда можно любую игру назвать наркотиком. Правда с меньшим эффектом.
    С тем же успехои руки могут тянуться к обычной игре.
     
  7. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Угу. Это - еще одна из причин, по которым я не связываюсь с ММОГ. Не охота проверять себя.
     
  8. Nergal

    Nergal

    Регистрация:
    21 авг 2006
    Сообщения:
    15
    Знаешь ли, у меня никогда не было такой тяги к играм, как к ммопрпг. К обычным играм, я как-то более спокойно отношусь... её я могу отложить на потом, а вот с ммогами совершенно дела обстоят по другому...
     
  9. Draik

    Draik

    Регистрация:
    15 янв 2006
    Сообщения:
    111
    Согласен. :yes: Но есть люди у которых есть "имунитет" (незнаю как подругому назвать)

    Меня ВоВ затягивает :good: , но оторваться я могу без проблем. :yes:
     
  10. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Draik,
    Точно про иммунитет ты сказал.:good:

    Ага, у меня так же.:yes:
    :shok:
    Как же ты так живешь, сынок, не проверяя себя?
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2006
    Draik нравится это.
  11. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Должен признать, что с трудом:yes: .
    Что до иммунитета, то, наверное, это зависит от того, насколько человек вообще может подсесть на что-то. Если он каждый день ходит на работу\универ, пьет пиво с друзьями и , вообще, ведет... эээ... нормальный образ жизни, то с чего бы его руки должны сами тянуться в онлайновый мир? Ему и так весело.
    Если не проверять самолет на надежность, то в нем очень весело лететь:spiteful: .
     
  12. Draik

    Draik

    Регистрация:
    15 янв 2006
    Сообщения:
    111
    А если он не ведет такой обар жизни, но у все равно не тянуться руки к онлайн миру, даже при смертоностной скуке? :blum:
     
  13. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Иммунитета нет ни у кого, это просто молодость.
     
  14. Draik

    Draik

    Регистрация:
    15 янв 2006
    Сообщения:
    111
    Кстати у молодых больше шансов стать зависимыми от игры :yes: :blum:
     
  15. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Draik, тогда он - исключение из общего правила.
     
    Draik нравится это.
  16. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Скорее это не молодость, а "старость". Опыт всмысле.
    Это молодые на все "подсаживаются". Легковозбудимы, и легкозавлекаемы, "красивой конфеткой".
    А мудрость, так просто не возмешь, блин нафиг.:russian:
     
  17. Draik

    Draik

    Регистрация:
    15 янв 2006
    Сообщения:
    111
    Молодые подсаживаются, а мудрые высаживаются
     
  18. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    молодые подсаживаются а старики тока засев шустро прокачаются, вынесут всех и слезают обратно.
     
    Draik нравится это.
  19. Draik

    Draik

    Регистрация:
    15 янв 2006
    Сообщения:
    111
    Редиска, тоже правда :good:
     
  20. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Купил WOW, играем вместе с женой. К сожалению, нам доступны только США и Океания, но зато сервера управляются людьми из Blizzard, а не горе-админами с пиратских шардов. Игра безмерно увлекает, затягивает,да... Но мы, как люди неглупые, стараемся ограничивать игровое время. Благо в WOW включена чрезвычайно полезная система отдыха, при которой чем дольше игрок оффлайн, тем быстрее он будет накапливать опыт при следующем входе. Ни в какую гильдию пока не вступил, хотя предлагали не раз.
    Вот что хотел сказать: к чему все эти обсуждения про вредоносность MMORPG? Если человек слаб, если человек пуст, он втянется в это, и винить может только себя. А не дай боже государство, как говорили тут некоторые, начнет заниматься воспитанием детей - то есть возьмет на себя функцию родителей...
    У нас с женой полно дел и других интересов, помимо WOW. Но поиграть часа два-три в день (и не каждый день) в отличную игру - не видим ничего плохого. И никакие онлайновые события (война кланов или поход за сокровищем или еще что) не заставят меня отказаться от вечеринки у друзей или похода в ресторан с любимой вечером. Приоритеты выставлены.
     
    NemCe нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление