1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

WOW Versus Lineage2 или личные впечатления!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем WorldEye, 3 дек 2006.

  1. WorldEye

    WorldEye

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    20
    Наверное, об этом писали, и наверное, не раз. Но все же интересно, кому что больше по душе. Одно скажу, я долго не мог начать играть в эти игры - ни в одну, ни в другую... Л2 не затягивала, видимо, из-за свое тормознутой и занудной прокачки... Варик не нравился, наверное, грубоватостью персонажей. Но что-то еще не дававло мне покая... Ну, не мог я начать играть в ЛайнЭйдж, хотя являюсь заядлым любителем онлайн игр... но однажды, я все для себя понял - я переиграл в свое время в Морровинд... да эта игра не онлайновая, но принцип тоже, и она в 100 раз интереснее этих двух массовых евровыжималок.
    Но интересно, конечно же, мне ваше личное впечатление о ВОВ и Л2.
    Их плюсы и минусы...
     
  2.  
  3. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Обе - зло :diablo:
     
  4. Crusader Mike

    Crusader Mike

    Регистрация:
    25 ноя 2006
    Сообщения:
    335
    В Eve'у играйся -- у меня все знакомые, соскочив с WoW и LA, подсели на нее -- уже год, наверное, как слезть не могут, наркоманы проклятые :-)
     
  5. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    WorldEye, я хочу сказать что по суте я согласен с Lost Point'ом когда начинаеш играть в он-лайн игры, по началу они кажутся тебе обычной игрухой но с людьми, потом тебе становится не интерестно играть в обычные игры по причине отсутствия в них живого оппонента, и это превращяется в самую настоящюю зависимость от он-лайн игр, и это затягивает обычных людей полностью... Но не на всех это действует таким пагубным образом, все зависит от человека... По своему опыту могу сказать что меня это так не берет (повезло наверно), я щас поигрываю в Lineage2, но мне легче я с крутыми чарами знаком, они меня качяют бабла вместе рубим вообщем не жизнь а малина какая-то, и я избавлен от многих минусов таких как долгая прокачка в одиночестве, вообщем особо то я в ней не висну, по мне так в КС постреляться с народом, а в WOW я ваще че то не играю хотя интерестно надо скачать позыркать как там все устроено, у меня просто проблема не большая стоит мне прохавать игру она мне сразу становится не интерестна (кроме КС), журналистская закалка... наверно...:yes:
     
  6. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Lost Point, зло - это не впечатление, это факт:butcher:
    Вообще-то все зло.
    Этот форум тоже зло.
    Потому что он - часть интернета. Который - зло.

    А я люблю WOW. Не так, чтобы часто, но люблю. Делим с женой один аккаунт, ночные эльфы мы. И не загоняемся, вот. Всему свое время и место))
     
  7. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Соглашусь. Как и все онлайн-игры.
     
  8. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Господи никогда бы не подумал что соглашусь с gae13...
     
  9. WorldEye

    WorldEye

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    20
    Crusader Mike, Eve мои нервы выдержали только два часа... Если честно, игра просто неинтересная.

    Raoul Duke Соглсен, но частично... У меня так было с Ультимой, после этой игрухи долго не мог играть ни во что... Все, кто со мной играл потом подсели на L2. Конечно, мне тоже хотелось играть со своми, но, когда я вспоминаю, хотябы анимацию персонажей в Линейке, а именно, как персонаж бежит в игре - у меня отвращение к игре появляется... Все-таки, кто-то правду сказал, что одной графикой сыт не будешь... вот также примерно дело обстоит и с Eve - да красивая графика, да много народа, но толку от этого народа, если они ведут себя, как боты.
    И еще, поиграв вчера ВОВ, я понял, что мне лично хотелось бы видеть в подобной игре, а именно систему боя, как в Руне, чтобы не все зависило от скилов.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2006
  10. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Не, я сопледнее время наоборот - заставляю себя в ВоВ играть) ПОтому что одновременно кроме него: Baldur's Gate первый, NWN2,Planescape Tornment и вот сейчас Deus Ex. Ну и C++ учу и вот хочу XNA посмотреть, говорят, занятная штука - и бесплатно.
     
  11. BlederHead

    BlederHead

    Регистрация:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    0
    Вов однозначно.
    Ну линейка тож неплохо.Но народ который играет в линейку(а он действительно отличается) мне не очень по душе.
    Потом мир варкрафта меня больше прёт.
    Но он-лайн игры -зло.
     
  12. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Обе скучны, а вот Runescape весч, кстати третье место в мировом рейтинге, как раз после Ла2 и ВОВы.
     
  13. WorldEye

    WorldEye

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    20
    kl-13, В Runescape играл, играл... Очень неплохо, даже была мысль оплатить - уж больно хотелось на квесты глянуть, но все же Ultima тут была первой, если бы в последнюю не играл долго, то и в Runescape поиграл подольше.
     
  14. Гуманофаг

    Гуманофаг

    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    30
    Лучше уж Everquest II, там хотя бы мир приличный и игроки стараются отыгрывать роли на соответствующих серверах. Оптимальный вариант - Ultima Online на ролевом сервере.

    Если хочется действия, то, наверное, Planetside какой-нибудь.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2006
  15. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    lineage не знаю почему но так случилось что возлюбил я именно его)
     
  16. eXLim

    eXLim

    Регистрация:
    30 сен 2005
    Сообщения:
    133
    Конечно же круче ЛА2. Чем? Посмотрите на этих страшилищ Ночных Эльфов из ВОВ и Темных Эльфов. Не, не эльфов, эльфиек! А их оригинальная осанка при беге :-D
     
  17. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Еще один голос за...
     
  18. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    За сиськи, конечно, за что же еще...

    а мне нравятся ночные эльфы, хорошие такие мультяшки.

    Да - и кто бы что не говорил,а у Близзард, как всегда ,лучше всех получилось. На зависть неудачникам.
     
  19. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Единственное, на что приятно смотреть в Линейке. Хотя я не понимаю как с такими... формами... можно так бегать :D . Хотя в общем-то это как и все онлайн-игры - зло.
     
  20. Mr.Anderson

    Mr.Anderson

    Регистрация:
    14 дек 2006
    Сообщения:
    4
    играю в линейку уже почти 2 года. Достиг всех высот игры, видел всё, играл от первых хроник до 4-ого, играл от х1 рейтов до х3000. И понял одно, игра просто замечательно. Только из за этой игры, купил комп за 1к баксов и плачу за инет 100 баксов каждый месяц.
    В данный момент играю на Американском полу-ПвП сервере Eternal-sin, там я достиг максимальных высот который может достичь любой персонаж.
    Вот недавний скрин шот:
    [​IMG]

    А это давно, на другом серваке:
    [​IMG]
     
  21. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Я все же очень надеюсь, что Richard Garriot доделает свою Tabula Rasa, и тогда посмотрим,у кого больше:butcher: Я не сомневаюсь, этот товарищ все сделает как надо!

    PS А что, в Guild Wars совсем никто не играет?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление