1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

X: Beyond the Frontier

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем alexandroid, 15 авг 2004.

  1. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Рома

    А лучше вообще поставить Detonator 44.03 и наслаждатся подросшими ФПСами в играх и отсутсвием всяких проблем.
     
  2. SkyBon

    SkyBon

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    165
    Издеваешься, ты знаешь когда был выпущен nVidia Detonator 44.03???:shok: :shok:
     
  3. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    SkyBon

    Я кому этот месседж писал? Правильно, не тебе, а Роме, у которого в конфиге висит GeForce 4 MX :)
     
  4. SkyBon

    SkyBon

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    165
    Так Детонатор 44.03 был выпущен в 2003 году, тогда был в почёте nVidia GeForce 3 Series! А Роме скажу вот, что: Я долго-долго мучался с GeForce 4 MX 128 mb! Возьми что-нибудь по новее!
     
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    SkyBon
    А до сих пор служит верой и правдой владельцам GeForce 4 Ti/MX

    Вообще то в 2003 уже серия GeForce FX появилась :)

    С его конфигом это не имеет смысла.

    И вообще, не оффтопим! :rtfm:
     
  6. den547

    den547

    Регистрация:
    21 авг 2006
    Сообщения:
    3
    X - Beyond the Frontier

    Помогите пожалуйста! Скачал X - Beyond the Frontier, а он почему-то сильно глючит. Во-первых, заставки начинают дергаться, воспроизводится одна секунда и потом начинается сначала. но это еще полбеды. Когда начинаешь игру создается такое ощущение, что корабль кто-то сильно пинает - он начинает дургаться и никуда не летит. Короче играть невозможно. Помогите плиз!!! Очень хочется поиграться в эту игрушку, да и трафика жалко. Всем заранее спасибо!!!
     
  7. den547

    den547

    Регистрация:
    21 авг 2006
    Сообщения:
    3
    Проблему уже решил - надо поставить совместимость с виндой 98. Сразу не догадался. Обидно как-то, что никто не откликнулся...
     
  8. Gor Kajafa

    Gor Kajafa

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    502
    Все сцылки сдохли, а 386.emu-rus.com вообще закрылся... Кинте, плз, новые сцылки на наборы инструментов и утилиты
     
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    да,хотелось бы .
    ЗЫ - есть ли разница между эмулятром ГУСя и живым SBLive (проститет за каламбур) ?
     
  10. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.668
    Какие утилиты интересуют? Много полезного было на фтпшнике Грависа, наверное и сейчас есть, а для остального есть гугл. А этого я что-то не понял:
     
  11. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    разница по звучанию
     
  12. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.668
    Ты имеешь в виду эмуляцией под досбоксом? А под "живым СБЛайв" ты что понимаешь? Запуск без досбокса с досовскими драйверами для SBLive? Я досовские драйвера под SBLive не использовал, поэтому не знаю насколько они хороши, а эмуляция GUS в досбоксе сделана единственно с целью запустить программы, которые без Гуся не запускаются или не играют музыку. О качестве там говорить не приходится.
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Были жалобы на недоступность файлов, поэтому вот вам новое место жительства файлов для эмуляции. По заявкам трудящихся. :)
     
    Каинхару нравится это.
  14. 4ILI

    4ILI

    Регистрация:
    7 май 2008
    Сообщения:
    6
    В этой игре можно играть мышкой если можно то как? не могу настроить

    Не ну если он стреляет на mouse1, а на mouse2 летит то может и обзор мышкой тоже
    только как???
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2008
  15. Лена30

    Лена30

    Регистрация:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    5
    Здравствуйте! Простите пожалуйста, если я нарушаю(3 раза перечитала- вроде нет) какие-нибудь правила (почитала-все у Вас здесь строго, но оно и понятно- порядок надо соблюдать...). Моя проблема-я ПОЛНЫЙ чайник, мало понимаю в компьютерах,но играть тоже хотся... Нашла здесь свою любимую игру(думала,уже нигде ее нет,оказалось-ВАУУУУ! ЕСТЬ!), скачала X - Beyond the Frontier (1999) (EgoSoft) [v1.8], три дня мучилась,:banghead::banghead::banghead::banghead:качала через FlashGet, 132836 кб пишет в свойствах, распаковала в С\Downloads, запускаю,играю, а при попытке сохраниться или загрузить сохр.игру меня выкидывает со словами- память не может быть READ! Что я сделала не так?:cry::cry::cry: Помогите чайнику,если не жалко, вышлите кто-нибудь пошаговую инструкцию!! Почитала про создание образа диска- у меня нет файлов с теми буквами!Ну не понимаю я, ну дура!: Помогите,а? Плииииииззззз!!!!:worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Девушка, давайте без злоупотребления смайлами и без самоуничижения. То, что вы написали в ЭТУ тему, а не создали новую, уже означает, что вы как минимум НЕ дура.

    Для начала скажите: какую именно версию игры вы скачали - рип X: Beyond the Frontier или образ X-Gold, включающий обе игры (X: Beyond the Frontier и X-Tension)?

    Кроме того, нелшним будет знать вот что. Ошибка такого рода, как у вас, иногда появляется в Windows XP из-за того, что в данной ОС при наличии SP2 (и, предполагаю, SP3) по умолчанию включена функция DEP. Попробуйте временно отключить её, проделав следующие действия: зайдите в "Мой Компьютер" -> "Панель управления" -> "Система" ("System") -> "Дополнительно" -> "Быстродействие" -> "Параметры" -> закладка "Предотвращение выполнения данных". Там попробуйте поставить "только для основных служб Windows".

    Также стоит отметить, что если вы хотите играть в данную игру, то для вас будет лучше скачать образ X-Gold, потому что именно ЭТА игра в нём УЖЕ пропатчена до последней версии, тогда как рип - нет. Если же вы выбираете рип, то попробуйте пропатчить его самостоятельно.
     
  17. Лена30

    Лена30

    Регистрация:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    5
    Простите,больше не буду...Скачала X: Beyond the Frontier. Скачать образ X-Gold-я бы с удовольствием,но у меня Мегафон-интернет,так что это вылетает в ого-го-го какую копейку. Сейчас попробую отключить то,что Вы написали, но тут возникает еще одна проблема-долазилась... Хотела открыть файл X0.sav,нажала -с помощью Winrar,теперь он мне постоянно это приложение выдает... X99.sav-и в этот тоже...Это не помешает? И еще-"Если же вы выбираете рип, то попробуйте пропатчить его самостоятельно"- не знаю,как это сделать. Дура-это не самоуничижение, а констатация факта,поскольку,надеюсь,это касается только компьютеров. И хочется,и колется...Еще раз простите,понимаю, каково Вам приходится- отвечать каждодневно на вопросы таких,как я, даже не знаю,как это называется-лузеров, кажется.нет?


    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:13 ----------


    Попробовала отключить-пишет" нужно иметь права администратора и использовать файл boot.ini " Видно,не судьба поиграть...:cry:
     
  18. end

    end

    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    555
    в принципе не должно

    это значит скачать патч ,хотя бы отсюда http://www.ag.ru/games/x_beyond_the_frontier, и установить его
     
  19. Лена30

    Лена30

    Регистрация:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    5
    Спасибо Вам огромное! Попробую,потом напишу,как получилось и если еще будут вопросы, ладно? Один уже есть- как быть с тем, что он этот DEP не отключает?


    ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:00 ----------


    Все,сил моих больше нет... И нервов... Извините за беспокойство,спасибо всем за советы,но, видно, научить меня чему нибудь не удастся- скачала патч, а куда его засунуть? В данном случае,наверно, есть только один ответ... Что называется- не суйся куда не просят,если ни фига не знаешь! Что ж, значит,играть не буду...
     
  20. end

    end

    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    555
    В папку с игрой
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление