1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

X-COM: Terror from the Deep

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем kornholio, 19 ноя 2003.

  1. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    Люди, подскажите, что надо сделать(изучить или захватить кого), чтобы исследовать первую броню в UFO2? раньше давно как-то это делал, а сейчас стал снова играть и не могу вспомнить. :(
    Аквапластика вроде с уфошных подлодок я набрал, а исследовать не могу <_<
     
  2.  
  3. m-PAK

    m-PAK

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    28
    Если ты играл в первую часть то можно вспомнить, так как технологии отличаются только названиями, скинами, и отсутствием псиоников.
     
  4. sav777

    sav777

    Регистрация:
    21 дек 2003
    Сообщения:
    4
    В x-com 2 кто-нибудь может сказать, когда она закончится? Если я верно понял, нужно завалить 12 баз инопланетян. 10 я уже завалил, но мне не верится, чтобы разработчики сделали ее на столько дикой. Может, я что-то пропустил? Если нет, то x-com 1 гораздо лучше!
     
  5. MonstriK

    MonstriK

    Регистрация:
    28 авг 2003
    Сообщения:
    11
    Вобщем во второй уфошке в отличии от первой все исследования основаны на исследовании живых алиенов и их трупов! Так что как можно больше захватывай живых алиенов, особенно всяких лидеров, навигаторов и пр. А чтоб получить последнюю миссию на таклет помойму нужно захватить 2 х или 3 х командеров
     
  6. sav777

    sav777

    Регистрация:
    21 дек 2003
    Сообщения:
    4

    Я уже захватил добрый десяток этой нечисти, и если дело обстоти так, то получается, что у меня игрушка глючит
     
  7. Ethan Hunt

    Ethan Hunt

    Регистрация:
    16 дек 2003
    Сообщения:
    13
    Да не должна по идее:-? У меня тоже такое, вроде, было. Ты их там исследуй, захватывай...всё и вся. Потом чё-нить появиться. А вообще голиматья там на их последней базе. Какие-то гробы сначала разбить, потом уж не помню чего...всё вроде
     
  8. Kabal

    Kabal

    Регистрация:
    25 дек 2003
    Сообщения:
    1
    Вообще X-com 2 нуднее своего предшественника, т.к. базы больше, постоянно всякие активности, захваты кораблей каждый месяц, наконец покрытие территории (земля к воде относится как 3,5 к 1).
    А насчет прохождения: может ты коммандеров захватил, а не командующих? Это ошибка была и меня. Командующие (1-2 штуки ловятся на базах у его пульта (эту фитюльку, я думаю все знают). Обычно база - база Лобстеров. Так что там 2 комаддующих лобстера и 1 навигатор (или наоборот). В больших кораблях так же есть, но редко.
     
  9. sav777

    sav777

    Регистрация:
    21 дек 2003
    Сообщения:
    4
    Захватывал я и командующих, но в окне исследований они никогда не появляются. Думал - игрушка глючит, проверил - все нормально.
     
  10. CroHunter

    CroHunter

    Регистрация:
    29 дек 2003
    Сообщения:
    1
    Da X-Com2 ne dlja lenivih, tam igratj na urovne veterana proshe chem na novichke, na noviche mozhno bez deneg ostatsja.
    A bazi poroj dejstvitelno zanudnije, hodov po 50-60 prihodidsja lobsterov poiskatj vnizu.
    Kstati dlja prohozhdenija chashe ne hvataet poslednej submarini, a ne missii na taklet, chto bi ee poluchitj nado zahvativatj bolshe tehnikov, navigatorov, a komandujushije v principe ne ochenj nuzhni.
     
  11. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    А как там броню второго уровня исследовать?кого надо захватывать для этого?!и чтоб субмарину НЛОшную построить что надо?вроде и навигаторов, и медиков, и командиров захватывал, тюрьма переполнена, а толку ноль с них <_<
     
  12. sav777

    sav777

    Регистрация:
    21 дек 2003
    Сообщения:
    4
    Исследуешь арестантов до тех пор, пока не откроется броня.
    А если уж совсем не втерпежь -- найди в net artmoney -- эта штучка способна исправлять циферки в прогах (деньги и т.д.)
     
  13. Zerebrik

    Zerebrik

    Регистрация:
    12 авг 2003
    Сообщения:
    34
    Вопрос:В x-com 2 кто-нибудь может сказать, когда она закончится? Если я верно понял, нужно завалить 12 баз инопланетян. 10 я уже завалил, но мне не верится, чтобы разработчики сделали ее на столько дикой. Может, я что-то пропустил? Если нет, то x-com 1 гораздо лучше!

    Ответ:Как я понял ты уже построил хархемед и манту, исследовал навигаторов, т. е. изучил все корабли чужих. Теперь сбивай корабли
    (крупные: дрендоут) захвати коммандера, исследуй и тебе можно будет строить левиафан. Дальше- дело техники!!! :rolleyes:
     
  14. Zerebrik

    Zerebrik

    Регистрация:
    12 авг 2003
    Сообщения:
    34
    Вопрос:В x-com 2 кто-нибудь может сказать, когда она закончится? Если я верно понял, нужно завалить 12 баз инопланетян. 10 я уже завалил, но мне не верится, чтобы разработчики сделали ее на столько дикой. Может, я что-то пропустил? Если нет, то x-com 1 гораздо лучше!

    Ответ:Как я понял ты уже построил хархемед и манту, исследовал навигаторов, т. е. изучил все корабли чужих. Теперь сбивай корабли
    (крупные: дрендоут) захвати коммандера, исследуй и тебе можно будет строить левиафан. Дальше- дело техники!!! :rolleyes:
     
  15. Corvin

    Corvin

    Регистрация:
    30 май 2003
    Сообщения:
    4
    12 там баз или нет - алиен его знает. Одно известно доподлинно (инфа из МикроПрозерского ЮзерГада, проверена неоднократно - РАБОТАЕТ!!!): есть два модных алиена - тасот и лобстермен. Тасотов живьем надобно всего один - из него добывается технология MC-Disruptor и MC-Generator. Дальше ловить надобно только лобстерменов-коммандующих(!). Получаешь технологии Так"Лет"а - потерянного города, Bombardment Shield и новой подлодки - Левиафана. Самый прикол в том, что при исследовании командира/коммандующего тасота технологии Левиафана и Bombardment Shield узнать невозможно... - и игра заходит в тупик, как ни старайся.

    PS: вторая броня - надобно поймать лобстермена навигатора (и не одного) - он расскажет 7 технологий: 3 шт. о подлодках: конструкция, Манта, Хаммерхед, и 4 шт. о полетах - Источник Опасности, Магнитоионная Навигация, МАГНИТОИОННАЯ БРОНЯ, Transmission Reciever.

    PPS: прошел все шесть УФОшек, если кому чего надо - мыльте! ;)
     
  16. Alexus

    Alexus

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    5
    Народ, помогите!
    Давно уже играю в UFO2: ловлю кораблики, мочу алиенов, бызы захватываю.
    Но что бы я не делал - у меня не появляется никаких новых технологий - остановилось всё на пластиковой броне и стандартных кораблях.
    Кого я тольго не захватывал - командоров с баз - десяток. Но когда я их захватываю, в исследованиях даже ничего не появляется!
    Поначалу было - я узнал о всех типах их короблей, обо всех их тактиках от Squad Lider-ов и др. А теперь - ничего.
    А на Барракудах гоняться за Dreadount-ами, меняя 3 на одного - достаточно грустное занятие...
    (у меня Windows-версия игры)
     
  17. NoNamer

    NoNamer

    Регистрация:
    27 апр 2003
    Сообщения:
    18
    а где её взять мона ?) и чем она отличаецца от обычной ?

    <!--QuoteBegin-Corvin

    прошел все шесть УФОшек, если кому чего надо - мыльте! [/quote] 6? ... 1,2,3 эт ясно ... Interceptor, потом экшен от третьего лица был паршивенький какой-то ... а что ещё?
     
  18. Alexus

    Alexus

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    5
    Windows-версию можно скачать с этого сайта. Она называется как-то вроде GoldEdition. Открой все здешние UFO и посмотри, там написано под какой ос идёт игра. Если у тебя видяха от Nvidia - не забуть слить патч.
     
  19. JagaJaga

    JagaJaga

    Регистрация:
    6 ноя 2005
    Сообщения:
    5
    Не надо валить 12 баз. Тем более, что 12 не баз, а активностей (это чисто концепция игры). Активности нужно выносить сразу, а то проиграешь. Надо захватить (по порядку): живого навигатора, живого лидера, живого командера лобстеров (с базы) и там еще корабли все исследовать (левиафан нужен обязалово). Когда исследуешь последний корабль и командера лобстеров, у тебя в перехвате появляется кнопка T'leth (ну как Сидония в первом УФО). летишь туда, пробиваешься на базу, дальше пробиваешься на второй уровень базы, обязательно (!) сохранившись перед входом. Дело в том, что на третьем уровне Т`лета *нельзя* сохраняться. Уровень простой, просто идешь прямо и всех мочишь. Потом попадаешь в комнату с главным пришельцем, разносишь 8 банок, питающих его и его самого впридачу. И вот тут Windows-версия игры у меня вылетела... После расстрела игра заканчивается и должен появиться мульт о том, как ты вынес новую заразу, но хеппи-енда, ясное дело не будет :cool2:
    Кстати, финальный мульт можно посмотреть, просто переименовав его в первый :) (у кого нет мультов, а вместо них заставки - проделываем ту же операцию с каждым файлом заставки). Потом грузим игру и смотрим мультик.
     
    shaaba нравится это.
  20. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    некрофилия?
     
  21. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Еще какая :D
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление